Часть 15
23 января 2018, 08:49ты будешь здесь сидеть?- спросил Юн Ги , который собирался выйти на улицу.- нет я с тобой- подорвалась сказала Рэйч.- как же на улице свежо...- кричала Рэйч, которая выбежала пяная и раздетая. она начала дрожать намикая на то чтоб ей дали курточку.- у тебя что, нервный тик? - спросил Юн Ги.- Ай забудь, , о дай и мне сигарету- сказала Рэйч протянув руку, курящему Юн Ги.- ты чё куришь?- да нет, так прошу, чтобы тебе потом продать обратно.- сказала Рэйч с нелепым выражениям лица.- а зачем мне продавать, я не куплю.- вижу ты вообще шуток не понимаешь, просто дай сигарету и всё.- вытащив и зо рта его сигарету она одним дыханием выкурила её полностью, просто она была пянинькая.- ого, - посмотрев на неё с большими глазами Юн Ги продолжил -давай встречаться? - что?- забудь- стукнувши себя по голове сказал он.- я пошла.- куда?- кататься на твоём байке, - да ладно, чё проводки будешь соиденять что бы он завёлся.- ну почему же , вот ключи.- она помохала ними перед его лицом.- чёрт- проверив карманы сказал Он. - хорошо но только со мной.- оооооо- сказала Рэйч - да ты романтик.- раслабся , я просто переживаю что бы ты мне мотоцикл не угробила. То же мне нашлась мисс вселенная.- пошли уже - и она ударила его по шее.¶¶- что будешь заказывать? - спросил Кай смотрящей в меню Рэйне которая облизывалась.- вижу глазки то забегали , что там увидела?- я просто пить хочу.- сказала не ловко она. -- так это само собой, разумеется они принесут воду к любому блюду.- да нет же , выпить я хочу а-лко-го-ль- сказала по складам она.- ну ты исмешная , не давно то из за своего алкоголя чуть на 15 суток не села.хорошо, офицыант нам пожалута 2 бифштекс и бутылочку вина- сказал Кай- две бери две.- тихонько говорила Рэйна.- что простите ?- спросил офицыант?- и одну бутылку вина- уточнил Кай .Прошло пол часа - оооо ну ты и страшный человек. - еле произнёс Кай.- да я тебе сейчас как дам разок. И вообще почему ты такой пьяный, ты же выпил один бакал вина.- неа не один.-- но я же видела , я всё время здесь сидела.- когда ты пошла в уборную я у тебя чучуть отсербнул - гордо сказал Кай.- ну тебя и понеслоо.- ты шарики умеешь пускать?- спросил Кай- какие еще шарики блин?- шлюной - заговорившись сказал он , и надул очередной пузырек.- но всё же , почему ты пить не умеешь? - с интересом спросила Рэйна.- хто не умеет , я ? Да я могу выпить 3 бутылки виски зараз.- так почему тебя от вина та понесло ?- потому что мне нельзя пить или есть то что содержит в себе красный цвет.- вполне серьезно сказал он.- чё ты несешь?- я тебе сейчас расскажу один секрет , только ццц , не кому....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!