Часть 16
23 января 2018, 08:51Эй Бэк погоди куда ты меня ведёшь? Вот же шалунишка- сказала Рина и легонько ударила его.- не оборачивайся в мою сторону иди прямо, а то, если тебя стошнит, то хотяби не на меня.- я не столько выпила что буду здесь - и тут Рина не договорив , начала пускать ленты прямо на Бэка.- сумасшедшая ты что делаешь? Вот теперь для полного комплекта ты мне и одежду испоганила.- ой прооости, я всё исправлю.С этими словами Рина хватает бутылку с водой и медленно выливает на Бэка.- блин вы что все сговорились, почему себя так ведёте!!- тупая ногами на месте сказал Бэк.- на успокойся.- Рина откуда-то взяла канфету и запхала в рот Бэку.- ммм вкусная, ты всегда с собой в кармане сладости носишь?- нет, я её на полу нашла и дала тебе.- спокойно сказала Рина , тыкая пальцем на асфальт.- фу гадость- и Бэк выплюнул её на землю. - что бы ты ещё что нибудь не выкинула, пойдём, я отведу тебя домой, говори адрес.¶¶- эй не гони так быстро- кричал Юн Ги , который сидел позади Рэйч.- а то может случиться беда и ты пострадаешь.- держись крепче малышь.Они с ветерком ехали по ночному городу.- может остановимся, возле какой-то кафешки и я покормлю тебя?- кричал Юн Ги- нет не хочу! Буду кататься всю ноч- ответила Рэйч.- нет уж мы едем домой. Разварачивайся!- нет я сказала.Они начали спорить и толкаться. Юн Ги пытался дотянутся и нажать на тормоз.На этой минуте их заслепил яркий свет, и послышался только звук железа тормозящего по асфальте.¶¶- слышишь паренёк , тебе уже хватит пить, - сказала Рэйна Каю, который сидел и шатался- давай позвоним твоим друзьям и ты поедешь домой, дай мне номер- Рэйна попыталась достать его телефон с кармана.- нет- Кай схватил её за руку.- мои друзья сейчас заняты, ночью им звонить нельзя ни в коем случаи. Ты умеешь водить?- да, только на что ты намекаешь?- лови , отвезёшь меня домой- и Кай кинул ей ключи от своего автомобиля.- а у тебя крутая тачка - сказала Рэйна которая уже двинулась с места.- ага очень.- ответил пянющий в стельку Кай.- только без резких поворотов а то стошнит.-Какой пароль?- спросила Рэйна стоящая у двери.- просто введи дату своего дня рождения.Рэйна с ухмылкой сделала это.- в смысле?- она была в шоке от того, что он подошел.- иди уже, стоит она на пороге, проходи- и легонько подтолкнув её.- где твоя комната?- что за грязные мыслишки?- что сказал?- воот там прямо и на лево, запомнила? Веди меня- сказал он и протянул руку.т только без резких движений, знаю я вас таких.- прищурившись сказал он.- ого какая она тёмная.- сказала Рэйна оглядываясь в комнате Кая.Она была вся в чёрно-серых тонах, включая постельное белье и даже полотенца.Кай брюхнулся на кровать и сразу же уснул.- вот же хорёк, даже ,спасибо не сказал.- Рэйна просидела возле него минут 10, и со словами - Прощай, надеюсь больше не увидимся.- собиралась уйти - прости - что?-Прости, что не успел сказать тебе, что люблю тебя.- да что он такое говорит.- с возмущением сказала она- мам, я не хотел, это вышло случайно. Прошу, не уходи от меня так рано, ведь я не смогу без тебя. Они забрали отца, а теперь и тебя хотят отобрать у меня.- Кай ты весь в поту, тебе сниться кошмар? Да у тебя жар- приставивь руку к его лбу сказала Рэйна.- мам прости за то ,что ты истекаешь кровью, а я не в силах помочь тебе. Нет мам прошу тебя открой глаза? Мам- громко закричал Кай и резко проснулся .- это у тебя , что слезы? Не ужели ты способен плакать.- спросила Рэйна протягивая руку, чтобы их вытереть.- уходи, - Кай оттолкнул её руку -ты почему ещё здесь? - вот же противный , а я то уже подумала, неважно, пока- и Рэйна ушла стукнувши за собой дверью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!