Часть 14
23 января 2018, 08:48танцевать танцевать - кричала Рина пока бежала на танспол.- сейчас я всем покажу как надо отрывать- не успела она договорить как пластом упала на пол.- так всё я пошёл за ней- дергаясь сказал Бэк.- даже не думай- остановил его Юн Ги,- пусть покажет на что она способна.- так , я сейчас лежу, правильно? - говорила Рина в слух, - мне надо вставать? уже трое людей потоптались по мне. Таак ищем стенку. Ага нашла, хорошо, так встаём. Она такая мягкая, как будто чья-то задница, или это я такая пяная.- эй ты чё делаешь, руки убери от моего парня- закричала незнакомая девушка.- ой - икнула Рина- так это парень? Какой же это парень если не ту за что схватиться, Ги.- ещё раз икнула она. Вооо а здесь удобно сидеть,погодите куда вы меня снимаете, отпустите- сказала она охраннику- мне здесь нравиться - и она дальше полезла к диджею на стол и начала моститься на аппаратуре. Из-за чего перестала играть музыка. Все люди в зале которые танцевали , начали возмущаться.- чё шумите то? - начала возмущаться Рина в ответ- что вы все здесь делаете? Вы даже толком танцевать не умеете. Учитесь пока я жива. Во па вопа вопапа.- танцуя на месте диджея припевала она.- шевелите булками- и снова ляпнулась пластом на пол. - да уж это был тот ещё звук.- сказал Юн Ги.- тебе весело? - спросила с возмущением Рэйч,- эй Бэк ты где? - оборачиваясь сказал Юн Ги, - О , Свингер приполз.- просопел Рина, которую уже тащил к выходу на себе Бэк.- а ты видел мультик?- что за бред ты несешь?- ну мультик смотрел тайна Коко?- какой Коко, что за яйца у тебя на уме? Извращенка.- так вооот, - продолжала она говорить, - ты будешь моим проводником, как тот собачка разноцветный с крылышками.- тебе надо освежиться, пошли я отведу тебя в сортир ¶¶- как ты?- зайдя в камеру с двумя сендвичами спросил Кай?- ты что издеваешься? Тебя не было 2 часа.- мне просто надо было заскочить домой- что? Я здесь от голода умираю, падаю в голодный обморок, а ты домой поехал, небось поел уже поспал, лутше бы я тебя не оставляла в живых. Ану иди сюда зараза - Рэйна начала протягивать руки через решетку пытаясь достать Кая- згинь - перекрестившись сказал Кай - чё ты нападаешь на меня всё время, вообще-то я домой ходил чтобы денег взять, и выпустить тебя от сюда.- а да? - Рэйна смирно уселась- так давай , заплати ему и уйдём поскорее.- для начала извенись. Не слышу,- приставивь ухо к решетке сказал Кай.- извени- еле выдавила из себя Рэйна и сказала это сквозь зубы?- что прости, я не услышал,- извени говорю- закричала она ему на ухо...- ты что хочешь чтобы я оглох? На сэндвич по жуй, пока я договорюсь- Ага, - сказала Рэйна и вцепилась за сэндвич,- почему не отдаешь?- и начала тянуть его к себе- что надо сказать?- спасибо - снова пробубнела она- не ужели так сложно говорить слова благодарности.- иди иди, не притворяйся что не услышал.- Как хорошо на свободе то- сказала Рэйна, которая вышла из "сезо".- такое чувство что ты 3 года там просидела. Пошли давай.- Кай схватил её за руку и , потащил в кафе.с воего заклятого врага.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!