Часть 13

23 января 2018, 08:47

уже очнулась алкашка? - спросил Кай , сидящей В камере Рэйне, у которой слюни на лице засохли.- Извращенец? чё происходит? Где я?- мда, теперь я понял что надо делать что бы ты всё забыла, напоить тебя хорошенько- да помню я всё, гм, я даже не думала что в камере можно так хорошо выспаться- сказала  потягиваясь Рэйна - . Как хорошо то,, ой животик что то забурчал...- да , я вижу что самые честные глаза это голодные. Тебя не смущает, то что, ты за весь вечер ничего не ела- забудь, я не голодна.- сиди тут, я пойду куплю что нибудь- очень смешно, ты сказал это девушке которая сидит за решеткой.- что то не подумал- почесав голову сказал с ухмылкой Кай.- да ты вообще я вижу думаешь не тем чем надо.  Ая йа йайай.- ты хочешь сидеть голодная?- извиняюсь, мне пожалуйста круасан, ну и сок можно.- вот же нахалка,,сам что нибудь выберу.- буркнул Кай , -Ах да бездомная, твоя голова всегда в ответе за то , куда сядет твой зад?- сказав это , Кай улыбнулся и вышел.- это он, что подшутить на домной решил, надо преподать ему урок.¶¶Ну а нашы Ребята уже как цэлую ночь развлекались в клубе.- мальчики, а вы же за всё платите, правда ? - спросила Рина-, допивая второе мартини.- я понял, что сделать женщину щасливой легко, только очень дорого- сказал Бэк.- да ладно вам, перебила Рэйч,- лутше расскажите о своей жизни.- ты знаешь, про мою жизнь если не матом, то и сказать нечего.- ответил Юн Ги.- Пошли танцевааать - сказав это Рина начала приставать к каждому и тянуть их за руки.- нет, давай уж сама- сказали они все хором- без проблем- еле ответила она, и побежала качаясь в разные стороны на танспол.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!