часть 12
22 января 2018, 16:59- Бээк, ты здесь? - спросил Юн Ги , который выполз из переулка.- да, но не смотри на меня- закричал он- да ладно, тебя чё по били? - улыбаясь ехидно сказал Юн Ги- ну не, то что бы очень, на меня напали 5 парней, здоровых таких, что, что это у тебя, не ужели и тебя поколотили,- начал осматривать пристальным взглядом. -самого то злобного демона..- размахивая руками говорил Бэк.- так малый признавайся, тебя девушка побила , это одна из них?- да, - обитчего сказал Бэк. Но если бы это были парни, то я бы их..- успокойся ты уже, я в шоке, да это не девушки а ганкстеры какие-то. А та что напала на Кая, вообще походу бывший заключённый. - слышишь Юн Ги, мы сейчас пойдем делать выкуп за нашего братишку, и ли же ты подумал о том что и я?¶¶- И так уважаемые, что это вы в ресторане устроили?- спросил участковый, у Рэйны которая не протверезела до конца .- господин, полицыя я хочу на катать на него заявление за домогательство- сказав это противным голосом она тыкнула двумя пальцами прямо Каю в глаза.- эй убирите этого психа от меня . Я чуть не ослеп. Господин участковый, сейчас придут мои друзья ,за мной,- уточнил Кай- а её заприте пожалуйста на 15 суток. Хотя бы за нанесение тяжких телесных или же за покушение .- горбатый я сказал горбатый - недоговорив Рэйна упала на Кая и вырубилась от того что вселась возле камина, ну разнесло не много девчонку. С кем не бывает - так гражданин, берите её на руки и тащите в камеру.- что? - перепуганым голосом спросил Кай. - почему я ? Кто я ей такой?- успокойся, или загремишь с ней на 15 суток.- хорошо хорошо , эй ты , вставай- стукнувши двумя пальцами по голове Рэйны сказал Кай. - ну всё, напросилась- подкачав рукава Кай попытался её поднять, но кое что пошло не так.- ааа, снимите её с меня,, дышать не могу, спасибо- сказал Кай сидящему участковому который даже глазом не моргнул.- сейчас у меня всё получиться - сказав это Кай взял её за ногу и поволок в камеру. Вытирая всю грязь с пола её волосами.¶¶- эй девочки- догоняя Рину с Рэйч крикнул Бэк.- ну что опять?- сказала с недовольным лицом Рина.- куда идёте?- в участок за подругой.- а за зэком этим вашим - сказал Юн Ги.- что?- сказала Рэйч замахнувшисьНа него.- успокойся, не думаешь что уже хватит, решать ситуацию кулаками - и осторожно взяв её руку опустил назад- А ты даже не думай- сказал Бэк, к Рине гладя свою щеку .- Мы тут предлагаем в клуб пойти повеселиться.- сказал Юн Ги- да, мы видно не очень поняли друг друга, придлагаем напится, и начать общение с нуля.- добавил Бэк-- какое может быть веселье, вы за друга своего , то не переживаете, или уже привыкли ?- успокойтесь, Кай сейчас наверняка уже гуляет с ней где-то, и заплатил за все ущербы принесонные вашей подругой. - сказал Юн Ги- да стопудняк, он же не тупой, заплатил им и всё. гуляй Вася- добавил Бэк.- так что идём?- я за- сказала Рина.- но если что не на долго.- не уверено сказала Рэйч.Они вернулись к парковке. Парни были на мотоциклах, и девушкам пришлось садиться каждой к парню, Рина села к Бэку, а Рэйч к Юн Ги.- Рэйч и что ты теперь скажешь, не зря ведь одела шорты под платье?- спросила с коварной улыбкой Рина.- да не боись ты , держись за меня, и Юн Ги обхватил себя руками Рэйч - а ты что умереть решила? - спросил Бэк, надевая Рине шлём на голову. - Вот так , и хорошенько вцепись за меня.- ну что прокатимся с ветерком? - крикнул Бэк - и рушил с места первым, набрав огромную скорость.- можешь закрыть глаза если страшно-- сказал Юн Ги .- кого закрыть? Может я сяду за руль и мы уже поедем на конец то? - держись крепче- и с этими словами, он завёл мотоцикл и резко набрал газ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!