часть 9

22 января 2018, 14:25

- Выходи Рэйч, покажи свой новый наряд.- не могу, платья  слишком короткое.- да ладно тебе, Рэйна посмотри на подругу, как тебе.- Рэйч, тебе очень идёт.- ну ладно, нам уже надо выходить через  пол часа. Давайте краситься. - сказала Рина.На улице девушек уже ждал большой черный гелик, и серый джип.Открылись двери, и из них вышли 3 сног   сшибательных девушек. Рэйч была одета в короткое, Черное,  обтягивающее платице, у неё были собраны волосы, и зза чего шея казалась, утонченной .Рина, напялила на себя длинное платья в пол, со шлейфом бордового цвета, были распущены волосы, а глаза выражены черными стрелками.Рэйна же одела вольное платице, у виде рубашки, сиреневого цвета. И накрасила губи фиолетовой помадой. Волосы были собраны в пучок.- девушки, вы такие прекрасные, что дух захватывает. - сказал Марк друг Рини.- А я Чен, это Уильям - показывая на себя и на друга - сказал второй парень.- нам пора,- перервала их Рина. давайте уже  ехать.Они все уселись по местам, и за пару минут уже были возле входа шикарного  ресторана.который назывался BigStar¶¶- Эй Юн Ги , мне скучно - сказал Бэк писклявым голосом.- окей, хватит стонать, намёк понял, берём Кая и едем веселится.- Я даже знаю куда, - подскочил Бэк с кровати-открылся здесь один  ресторанчик, это единственное место, где я не успел побывать. Вроде  BigStach какой-то. В общем не важно.- надеюсь там есть красивые цыпочки, иначе я тебя прибью. Иди Кая предупреди.- Понял, щитай, что уже побежал. - Каааай, ты где?- кричал Бэк, шатаясь по дому.- здесь- тихонько, еле произнёс он- где ?в ванной?- почти, я в туалете. Меня что то живот болит.видимо что то не то съел.- беднинький, у тебя понос?- спросил Бэк стоя за дверью.- Исчезни малый - хорошо, просрись там хорошенько, и одевайся, едим на блятки.- Ребята, ну серьезно , вы не изменимы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!