часть 8
22 января 2018, 14:24И так , 2 месяца.спустя.- эй девочки, вы уже купили наряды на сегодняшний вечер? - забежав в комнату спросила Рина.- да зачем нам эти шмотки, пойдём в чём есть.- ответила Рэйна - я одна не понимаю, куда мы идём?- с не доумениям спросила Рэйч.- да блин, это же наша Рина, она вечно что то вытворит, познакомилась с каким то богатиньким пареньком, и сегодня мы идём в какой то самый элитный и дорогой ресторан с ним и его двумя друзьями.- ааа, и что делать, у меня наряда то нет нормального, мне что в джинсах и футболке идти?- паникуя сказала Рэйч.- так, ты Рэйна, сидишь дома и учишь приборы, какими мы будем есть в ресторане , а мы с Рэйч побежим на шопинг.- но у вас денег нет.- хорошо что напомнила, я у тебя одолжу.- сказала Рина, запихивая руку ей в сумочку.- тогда и я тоже- подхватила Рэйч.- Ах выж мелкие, ану идите ка сюда, сейчас преподам вам урок.- мы ушли, до вечера- крикнула Рина, закрывая за собой дверь.- вот же шь. Не навижу когда они так делают.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!