часть 7

22 января 2018, 13:42

Происходящее с Рэйной- эй бездомная, а тебе не интересно как меня зовут.- знаешь извращенец, это меня волнует сейчас в последнюю очередь.- ты вся дрожишь. - прошептал Кай, и придвинул её к себе. Он начал опускаться всё ниже и ниже. У неё перехватило дыхание - я заставляю тебя нервничать? - продолжал говорить ей на ухо.- я уже не могу терпеть. - сказала тяжело дыша Рэйна.- да ты шалунишка я вижу.- всё здаюсь. Со всей силы она сжала руки в кулаки.И тут по всем пустым коредорам, и на всю больницу послышался громкий звук.- о боже, -Кай проглатил комок слюны и скривившись медленно отошел.- что это ты сейчас сделала,?- это вообще-то естественно когда люди газики выпускают. Прости не удержалась.- фу воняет то жутко. У меня сейчас весь завтрак на ружу выползет.- знаешь что, - сердито сказала она- ты же маньяк, как тебе это может помешать.?- да не маньяк я , задолбала.- не может быть, ты - её голос задрожал - ты призрак?- если ещё раз так газики выпустишь, то не отрицаю, что могу им стать.- тогда кто?- уверена что хочешь знать?- да - неуверенно сказала она.Кай придвинулся так близко, что она чувствовала его тяжелое дыхание. Он резко обернул голову, его глаза с ярко голубых превратились в чорные. - Кай, держись - прозвучал голос в его голове- она не должна не о чём узнать. Его глаза снова поменяли цвет.Вы знаете , демон не способен любить, быть в отношениях, ведь если он притрониться к губам, своей  возлюбленной, то она на веки    забудет его . Так же  это касается друга или же  незнакомого человека, никто не в силах противостоять этому.- так кто ты? - на этот раз на лице у неё появилось любопытство. - прощай. Мы больше не увидимся.Кай берёт её руками за лицо и начинает страстно целовать. На минуту она потеряла сознание.- когда ты очнёшся, меня уже здесь не будет, всё что ты вспомнишь, так это, то что пришла в больницу и захотела спать. Прощай, с тобой было интересно.- Как же голова болит.- Рэйна, с тобой всё в порядке?К ней подбежали подруги, которые искали её всю ночь.- уже рассвет? Ого как долго я здесь пролежала?- ты всё это время спала? - спросила Рэйч, которая до жути переживала за подругу- Рэйна, почему у тебя кровь на губе? - спросила с недоумением Рина.- что правда? - покраснев она дотронулась к губам и мило заулыбалась .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!