часть 10

22 января 2018, 14:26

- Рэйч, здесь так красиво. - с восхищением сказала Рина.-эй а где Рэйна.- увиииии - кричала Рэйна которая уже была возле столов с шампанским.- фак, я же говорила смотри за ней.- сказала Рейч, у которой загорелись глаза от злости.- девочки, идите отдохните хорошенько, а мы скоро подтянимся, нам позвонили, срочные дела в офисе, не скучайте - сказал Марк, и они ушли.- эй, они что продинамить нас решили, а? - сказала Рейна держа в руках уже второй бокал шампанского, - а кто платить собирается?- успокойся, и так бесит всё, не накаляй обстановку. - сердито сказала Рина, шарпнув её за руку.- а здесь петь можно? - спросила Рэйна.- ты серьезно? Посмотри вокруг, здесь сидят только, воспитанные люди, с высшего общества.- значет надо развлечь этих зануд.- и побежала куда-то к барной стойке.- Ах ты ж- успокойся Рэйч,  ничего страшного не должно  произойти, пошли выпьем.- эй бармен,- щелкнувши пальцами, сказала нагло Рэйна,- какой у вас здесь самый дорогой алкогольный напиток?- думаю, вам сейчас подойдёт виски со льдом.- наливай, хотя подожди, давай рюмку и бутылку.- не думаю, что вы всё это в силах выпить.- что ты сказал? А ну ка наклонись ко мне.- Рэйна схватила его за шею- послушай малышь, я думаю тебе не стоит раскрывать свою пасть, ты должен делать, всё что тебе скажут.- понял мадам, приношу извинение, а можно номерок?- с восхищением сказал. Бармен Рэйна посмотрела на него из под лоба-  тебе сразу 103, а? - понял , приятного вечера - хотя погоди,, ты можешь мне устроить, микрофон и аппаратуру? - ну даже не знаю,- мне послышалось?- сейчас организую мадам , но мне нельзя место оставлять.- не боись , я за старшего.Бармен послушно опустя голову вышел из барной стойки.- вот же мелкий, урок бы ему приподать, и вообще к чертям собачим эту рюмку, и так пойдёт. - И тут Рэйна начала дудлить виски прямо с горла.- Вот ваш микрофон, но не говорите, что это я вам принёс.- благодарочка , с меня зачтётся , - еле сказала Рэйна, которая почти ничего не видела.- Рэйч, а здесь красиво, правда? - спросила Рина- держа бакал вина двумя пальчиками, чтобы казаться воспитанной.- и так, прошу внимания, зануды и неудачники.- послышался громкий голос, от которого все посетители прервались от своих дел, и уставились на пяную Рэйну стоящую на барной стойке которая держала в руках новую бутылку дорогого Джек деныалса.- о боже Рэйч, сними её от туда.- прости.- что! Прости- здесь салютики пускают, - сказала Рэйч, которая допивала ром с соседнего столика.- вот дерьмо, и это напилось - сказала Рина , стукнувши кулаком по столу.- эй , я к вам обращаюсь, тупицы. - закричала Рэйна трьом стоящим парням которые не обращали на неё внимание. И что то обговаривали между собой.- вы что совсем ахринели, я спрашиваю.- ты это к нам? - спросил один из парней, который обернулся.- извращенец? - крикнула она в микрофон, после чего все уставились на парней- бездомная? - с удивлением спросил Кай, не понимая как она могла его всповнить.- пидары? - крикнула Рэйч, поднимаясь  изо стола, и тыкая на Юн Ги и Бэка пальцами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!