реакция на то что ты взяла розу Оффа
20 марта 2022, 13:05Слендермен:-Ну поздравляю! Ты чем думала то?
Трендермен:-Я тебя спасать не буду
Сплендермен:-я постараюсь тебе помочь, но лучше больше не берите его розу
Оффендермен:Он просто счастлив, что ты наконец взяла его розу.
Ловермен:-Ну и зачем? Ты же знаешь что будет!
Кабадатх:Не знает
Джефф Убийца:-Ну что сказать, ты либо смелая, либо глупая.
Бен Утопленник:-ну я могу тебя в компьютер затащить и ты там будешь отсиживаться, но бесконечно это не выйдет. Он в любом случае тебя найдёт.
Тикки Тоби:-.... Ну что-ж, я тебя предупреждал, ты не послушала, дальше делай что хочешь.
Тип Маски:-и? Ты хочешь чтобы я спас тебя?
Худи:-ох, господи! Почему ты постоянно на проблемы нарываешься!?
Джейн Убийца:-блин, я не знаю как тебе помочь.
Джейн Вечная:-ну и что ты делать будешь?
КлокВорк:-ты сама это сделала? Тебя заставили?
Салли/Лазари/Лулу:Не знают
Скай:-Короче, если нужна помощь у меня есть план, но конечно же я просто так тебе не буду помогать
Залго:-Хаххаха, круто! Весело будет
Кенди Поп:-Я могу тебя спрятать. Только обратись и все!
Джейсон Той Мейкер:- Если что я помогу тебе. У меня есть план.
Смеющийся Джек:Старается тебя спрятать
Смеющаяся Джилл:Не знает
Исаак:-Молодец
Красный ангел:-Ты же знаешь что потом будет?
Бессердечный Лу:-Ну я не знаю как тебе помочь.
Нина Убийца:-Хаххаха, будет интересно посмотреть
Лью:Ищет всё способы тебя спрятать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!