реакция на то что ты взяла розу Оффа

20 марта 2022, 13:05

Слендермен:-Ну поздравляю! Ты чем думала то?

Трендермен:-Я тебя спасать не буду

Сплендермен:-я постараюсь тебе помочь, но лучше больше не берите его розу

Оффендермен:Он просто счастлив, что ты наконец взяла его розу.

Ловермен:-Ну и зачем? Ты же знаешь что будет!

Кабадатх:Не знает

Джефф Убийца:-Ну что сказать, ты либо смелая, либо глупая.

Бен Утопленник:-ну я могу тебя в компьютер затащить и ты там будешь отсиживаться, но бесконечно это не выйдет. Он в любом случае тебя найдёт.

Тикки Тоби:-.... Ну что-ж, я тебя предупреждал, ты не послушала, дальше делай что хочешь.

Тип Маски:-и? Ты хочешь чтобы я спас тебя?

Худи:-ох, господи! Почему ты постоянно на проблемы нарываешься!?

Джейн Убийца:-блин, я не знаю как тебе помочь.

Джейн Вечная:-ну и что ты делать будешь?

КлокВорк:-ты сама это сделала? Тебя заставили?

Салли/Лазари/Лулу:Не знают

Скай:-Короче, если нужна помощь у меня есть план, но конечно же я просто так тебе не буду помогать

Залго:-Хаххаха, круто! Весело будет

Кенди Поп:-Я могу тебя спрятать. Только обратись и все!

Джейсон Той Мейкер:- Если что я помогу тебе. У меня есть план.

Смеющийся Джек:Старается тебя спрятать

Смеющаяся Джилл:Не знает

Исаак:-Молодец

Красный ангел:-Ты же знаешь что потом будет?

Бессердечный Лу:-Ну я не знаю как тебе помочь.

Нина Убийца:-Хаххаха, будет интересно посмотреть

Лью:Ищет всё способы тебя спрятать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!