реакция на то что ты шипперишь Джеффа с Беном
19 июля 2022, 10:27Слендермен:Как только он узнал о том, что ты их шиперишь, он предупредил тебя, что если будешь шиперишь его с кем то, то ты вылетишь отсюда в ту же секунду.
Оффендермен:-А ты рисуешь яой с ними? Можешь написать про них фанфик с большим количеством постельных сцен, я помогу. Проще говоря он тоже их шиперит
Сплендермен:Он часто расспрашивает тебя об этом. Не знаю зачем ему это?
Ловермен:-Ну слушай, ты хочешь чтобы они реально были вместе? Я могу тебе дать два синих леденца и они могут быть вместе.
Кабадатх:- и зачем? Он не понимает зачем ты их шиперишь
Джефф Убийца:-я тебе убью сейчас, если не перестанешь, я могу тебе доказать что я натурал.
Бен Утопленник:-может ты лучше его с другими по шиперишь? С тоби к примеру.
Тики Тоби:-Как фанфик начнём? Он тоже их шиперит
Тим Маски:Не понимает твоего увлечения
Худи:Ему весело наблюдать за тем, как ты пытаешься свести Бена и Джеффа
Кейт прокси:Плюс ещё один шипер
Кенди поп:-а ты не пробовала манги с ними писать?
Джейсон Той Мейкер:Наблюдает за тобой
Исаак Ли Гроссман:Не в курсе
Кенди Кейн:Тоже их шипперит
Рейк:Ему пох
Гринни:Просто смотрит за тобой
Смайл дог:Иногда кусает тебя
Смеющийся джек:Помогает искать их, если они спрятались
Смеющаяся Джилл:Тоже их шипперит
Лулу/Лили/Салли/Лазари:Тоже шипперят их
Скай демон:Смеётся с тебя и с Джеффа с Беном
Залго:Его это веселит
✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️я хочу написать историю. У меня начато две, в одной 6 глав, в другой 1,выложу их я скорее всего когда я их полностью напишу. Но я могу и забросить, но я постараюсь их закончить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!