реакция на то что ты шипперишь Джеффа с Беном

19 июля 2022, 10:27

Слендермен:Как только он узнал о том, что ты их шиперишь, он предупредил тебя, что если будешь шиперишь его с кем то, то ты вылетишь отсюда в ту же секунду.

Оффендермен:-А ты рисуешь яой с ними? Можешь написать про них фанфик с большим количеством постельных сцен, я помогу. Проще говоря он тоже их шиперит

Сплендермен:Он часто расспрашивает тебя об этом. Не знаю зачем ему это?

Ловермен:-Ну слушай, ты хочешь чтобы они реально были вместе? Я могу тебе дать два синих леденца и они могут быть вместе.

Кабадатх:- и зачем? Он не понимает зачем ты их шиперишь

Джефф Убийца:-я тебе убью сейчас, если не перестанешь, я могу тебе доказать что я натурал.

Бен Утопленник:-может ты лучше его с другими по шиперишь? С тоби к примеру.

Тики Тоби:-Как фанфик начнём? Он тоже их шиперит

Тим Маски:Не понимает твоего увлечения

Худи:Ему весело наблюдать за тем, как ты пытаешься свести Бена и Джеффа

Кейт прокси:Плюс ещё один шипер

Кенди поп:-а ты не пробовала манги с ними писать?

Джейсон Той Мейкер:Наблюдает за тобой

Исаак Ли Гроссман:Не в курсе

Кенди Кейн:Тоже их шипперит

Рейк:Ему пох

Гринни:Просто смотрит за тобой

Смайл дог:Иногда кусает тебя

Смеющийся джек:Помогает искать их, если они спрятались

Смеющаяся Джилл:Тоже их шипперит

Лулу/Лили/Салли/Лазари:Тоже шипперят их

Скай демон:Смеётся с тебя и с Джеффа с Беном

Залго:Его это веселит

✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️я хочу написать историю. У меня начато две, в одной 6 глав, в другой 1,выложу их я скорее всего когда я их полностью напишу. Но я могу и забросить, но я постараюсь их закончить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!