реакция на то что ты сатанистка

3 февраля 2022, 21:59

Слендер:Не переживайте! Он давным-давно всё про вас всех знает.

Трендермен:-Поня~ятно

Сплендермен:-То-есть ты сатанистка? Ничего себе.

Оффендермен:-Ну ясно

Ловермен:-Это что-то вроде твоего хобби?

Кабадатх:Ему пофиг

Джефф Убийца:-ааа, типо демонов вызываешь и всё типо того

Бен Утопленник:-Слава богу, что ты хотя бы не в секте какой-нибудь.

Тим Маски:-Ну понятно

Худи:-ну и как?

Тикки Тоби:-и что ты там делаешь?

Джейн Убийца:-Круто

Джейн Вечная:*загрузка*

КлокВорк/Лили:Не обратили внимания

Зеро:Ходит с тобой

Скай:-Ого, круто.

Залго:Вы стали чаще видеться

Кенди Поп:Ходит с тобой

Джейсон Той Мейкер:-Понятно

Салли/Лазари/Лулу:Вопросы, вопросы................................ Вопросы....

Кот Охотник:Не знает

Кукловод:Ну и нравится тебе этим заниматься?

Кенди Кейн:Не знает.

Кровавый художник:Ходит с тобой на "мероприятия"

Красный ангел:-прикольно

Смеющийся Джек:Не знает

Смеющаяся Джилл:-Вау, прикольно, я с тобой!

Исаак:Не знает.

Б. Джек:Ты ему иногда почки приносишь, а так ему наплевать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!