реакция на то что ты сатанистка
3 февраля 2022, 21:59Слендер:Не переживайте! Он давным-давно всё про вас всех знает.
Трендермен:-Поня~ятно
Сплендермен:-То-есть ты сатанистка? Ничего себе.
Оффендермен:-Ну ясно
Ловермен:-Это что-то вроде твоего хобби?
Кабадатх:Ему пофиг
Джефф Убийца:-ааа, типо демонов вызываешь и всё типо того
Бен Утопленник:-Слава богу, что ты хотя бы не в секте какой-нибудь.
Тим Маски:-Ну понятно
Худи:-ну и как?
Тикки Тоби:-и что ты там делаешь?
Джейн Убийца:-Круто
Джейн Вечная:*загрузка*
КлокВорк/Лили:Не обратили внимания
Зеро:Ходит с тобой
Скай:-Ого, круто.
Залго:Вы стали чаще видеться
Кенди Поп:Ходит с тобой
Джейсон Той Мейкер:-Понятно
Салли/Лазари/Лулу:Вопросы, вопросы................................ Вопросы....
Кот Охотник:Не знает
Кукловод:Ну и нравится тебе этим заниматься?
Кенди Кейн:Не знает.
Кровавый художник:Ходит с тобой на "мероприятия"
Красный ангел:-прикольно
Смеющийся Джек:Не знает
Смеющаяся Джилл:-Вау, прикольно, я с тобой!
Исаак:Не знает.
Б. Джек:Ты ему иногда почки приносишь, а так ему наплевать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!