реакция на то что ты вызываешь духов
31 января 2022, 17:21Сплендермен:-Ты же так скоро доиграешься
Трендермен:-Ну я и не удивлён. Тебе много чего ещё нового в голову взбрендит, я уверен!
Сплендермен:-Это может быть опасно
Оффендермен:Офф:вызываешь духов значит....., понятно, а тёмного принца не думала вызвать?)))))
Ловермен:-Только будь аккуратнее.
Кабадатх:Ему до лампочки
Джефф Убийца:Он с тобой духов вызывает
Бен Утопленник:Он тоже с тобой духов вызывает
Тикки Тоби:-Тебе заняться нечем? *two hours later*-А давай смертельно опасных духов вызовем?))
Тим Маски/Худи:-Хах, ну ок
Джейн Убийца:-Ого, прикольно
Джейн Вечная:-Кого вызвать уже успела?
КлокВорк:-Понятно
Зеро:-Хахаха, не боишься?
Салли:Она с тобой ходит на вызовы
Б. Джек:Фиолетовый туман
Красный ангел:Не знает
Скай:Он часто пугает, разыгрывает тебя и твоих сообщников.
Залго:Смеётся после рассказов Ская
Кровавый художник:-прикольно
Кенди Поп:-Кого на этот раз будем вызывать? Вместе тусуетесь
Джейсон Той Мейкер:Вместе с тобой духов вызывает
Кукловод:-Тебя убьют? Если что это просто шутка, ок?
Смеющийся Джек:Не знает
Исаак:Не знает
Смеющаяся Джилл:-Круто
Лили/Лулу:Не знают
Лазари:Вместе с тобой тусуется.
Кенди Кейн:Ей это не особо интересно
Лью:+человек в вашей компашке.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!