реакция на то что ты вызываешь духов

31 января 2022, 17:21

Сплендермен:-Ты же так скоро доиграешься

Трендермен:-Ну я и не удивлён. Тебе много чего ещё нового в голову взбрендит, я уверен!

Сплендермен:-Это может быть опасно

Оффендермен:Офф:вызываешь духов значит....., понятно, а тёмного принца не думала вызвать?)))))

Ловермен:-Только будь аккуратнее.

Кабадатх:Ему до лампочки

Джефф Убийца:Он с тобой духов вызывает

Бен Утопленник:Он тоже с тобой духов вызывает

Тикки Тоби:-Тебе заняться нечем? *two hours later*-А давай смертельно опасных духов вызовем?))

Тим Маски/Худи:-Хах, ну ок

Джейн Убийца:-Ого, прикольно

Джейн Вечная:-Кого вызвать уже успела?

КлокВорк:-Понятно

Зеро:-Хахаха, не боишься?

Салли:Она с тобой ходит на вызовы

Б. Джек:Фиолетовый туман

Красный ангел:Не знает

Скай:Он часто пугает, разыгрывает тебя и твоих сообщников.

Залго:Смеётся после рассказов Ская

Кровавый художник:-прикольно

Кенди Поп:-Кого на этот раз будем вызывать? Вместе тусуетесь

Джейсон Той Мейкер:Вместе с тобой духов вызывает

Кукловод:-Тебя убьют? Если что это просто шутка, ок?

Смеющийся Джек:Не знает

Исаак:Не знает

Смеющаяся Джилл:-Круто

Лили/Лулу:Не знают

Лазари:Вместе с тобой тусуется.

Кенди Кейн:Ей это не особо интересно

Лью:+человек в вашей компашке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!