реакция на то что сделала косплей на И/П

5 января 2022, 08:01

Слендермен:Тебе до моего роста ещё очень далеко

Трендермен:-чего?

Оффендермен:Это намёк?

Сплендермен:Ух ты! Как похоже!

Ловермен:Не знает

Кабадатх:Моё почтение

Джефф Убийца:-Мне показалось или это я прошёл?

Бен Утопленник:-Найс

Тикки Тоби:Ты мою кофту забрала?

Тим Маски:-в смысле ты в такой же маске как и у меня? Пойду проверю не мою ли ты забрала

Худи:И к чему это?

Джейн Убийца:Похоже получилось

Джейн Вечная:Оо, пошли Джеффа троллить

КлокВорк:Похоже

Эмми:Прикольно

Джейсон Той Мейкер:Прям похоже, если ты была бы повыше, не отличить бы нас было.

Кенди Поп:-Ну в принципе, я не удивлён что меня косплеют, похоже, очень

Хелен Отис:Классно! Похоже.

Кукловод:Ну ок

Энн:Не знает

Лили:Пох

Салли/Лазари/Лулу:👍

Скай:Ну я красивее все равно выгляжу.

Залго:Не знает

Кот Охотник:Пох

Исаак:Не знает

Смеющийся Джек:Прикольно получилось, прям похоже.

Смеющаяся Джилл:Красиво

Бессердечный Лу:Прикольно

Красный ангел:Мило.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!