реакция на то что сделала косплей на И/П
5 января 2022, 08:01Слендермен:Тебе до моего роста ещё очень далеко
Трендермен:-чего?
Оффендермен:Это намёк?
Сплендермен:Ух ты! Как похоже!
Ловермен:Не знает
Кабадатх:Моё почтение
Джефф Убийца:-Мне показалось или это я прошёл?
Бен Утопленник:-Найс
Тикки Тоби:Ты мою кофту забрала?
Тим Маски:-в смысле ты в такой же маске как и у меня? Пойду проверю не мою ли ты забрала
Худи:И к чему это?
Джейн Убийца:Похоже получилось
Джейн Вечная:Оо, пошли Джеффа троллить
КлокВорк:Похоже
Эмми:Прикольно
Джейсон Той Мейкер:Прям похоже, если ты была бы повыше, не отличить бы нас было.
Кенди Поп:-Ну в принципе, я не удивлён что меня косплеют, похоже, очень
Хелен Отис:Классно! Похоже.
Кукловод:Ну ок
Энн:Не знает
Лили:Пох
Салли/Лазари/Лулу:👍
Скай:Ну я красивее все равно выгляжу.
Залго:Не знает
Кот Охотник:Пох
Исаак:Не знает
Смеющийся Джек:Прикольно получилось, прям похоже.
Смеющаяся Джилл:Красиво
Бессердечный Лу:Прикольно
Красный ангел:Мило.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!