реакция на то что ты звезда Tik Tok

3 января 2022, 07:14

Слендермен:И что?

Трендермен:-всё я решил, ты будешь продвигать мою одежду! Отказы не принимаются

Оффендермен:-Приколько! 🌹Короче, он создал аккаунт в Tik Tok и подписался на тебя, он очень удивился когда ему в рекомендациях попалось видео с косплеем на него,с этого дня он знает что у него охуеть как много фанатов! Мне кажется что у него фанатов больше чем у Инста самки, но на вряд-ли конечно,но кто знает.🌹

Сплендермен:Ух ты! А можно с тобой тик ток посмотреть?

Ловермен:Круто

Джефф Убийца:Хм, в интернете есть крипипаста и ты говоришь что там есть я, и я довольно популярен. Что в тик токе про меня есть?

Бен Утопленник:Я знаю про тик ток, одни раз мне попалось видео с моим косплеем.

Тикки Тоби/Тим Маски/Худи:-Классно, ты не пробовала заняться косплеем?

Джейн/Джейн/Зеро/Клокворк/Эмми:Они подписаны на тебя

Энн:Ей пофиг

Джуди:Прикольно

Джейсон Той Мейкер:-И что ты снимаешь в тик ток?

Кенди Поп:-Вау, как интересно! А там на меня косплеи делают? Да, ооо, быстро показывай мне эти видео.

Кот Охотник:Пох

Кукловод:-Нифига, сколько людей в фандоме крипипаста состоит, теперь я понял что я ещё нормальный.

Смеющийся Джек:Откуда у них теория что я и был Джеком-потрошителем?

Исаак:Пох

Смеющаяся Джилл:Подписана на тебя, и лайкает каждое твоё видео

Б. Джек:Пох

Лью:А ты зарабатываешь в тик ток?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!