реакция на то что ты звезда Tik Tok
3 января 2022, 07:14Слендермен:И что?
Трендермен:-всё я решил, ты будешь продвигать мою одежду! Отказы не принимаются
Оффендермен:-Приколько! 🌹Короче, он создал аккаунт в Tik Tok и подписался на тебя, он очень удивился когда ему в рекомендациях попалось видео с косплеем на него,с этого дня он знает что у него охуеть как много фанатов! Мне кажется что у него фанатов больше чем у Инста самки, но на вряд-ли конечно,но кто знает.🌹
Сплендермен:Ух ты! А можно с тобой тик ток посмотреть?
Ловермен:Круто
Джефф Убийца:Хм, в интернете есть крипипаста и ты говоришь что там есть я, и я довольно популярен. Что в тик токе про меня есть?
Бен Утопленник:Я знаю про тик ток, одни раз мне попалось видео с моим косплеем.
Тикки Тоби/Тим Маски/Худи:-Классно, ты не пробовала заняться косплеем?
Джейн/Джейн/Зеро/Клокворк/Эмми:Они подписаны на тебя
Энн:Ей пофиг
Джуди:Прикольно
Джейсон Той Мейкер:-И что ты снимаешь в тик ток?
Кенди Поп:-Вау, как интересно! А там на меня косплеи делают? Да, ооо, быстро показывай мне эти видео.
Кот Охотник:Пох
Кукловод:-Нифига, сколько людей в фандоме крипипаста состоит, теперь я понял что я ещё нормальный.
Смеющийся Джек:Откуда у них теория что я и был Джеком-потрошителем?
Исаак:Пох
Смеющаяся Джилл:Подписана на тебя, и лайкает каждое твоё видео
Б. Джек:Пох
Лью:А ты зарабатываешь в тик ток?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!