реакция на то что ты призналась в чувствах И/П

2 января 2022, 07:51

Слендермен:Боюсь я слишком высокий для тебя

Трендермен:Огоо, может найдешь кого-то другого?

Оффендермен:Да хоть сейчас в ЗАГС поедем

Сплендермен:Он любит тебя как сестру и посчитал что ты его любишь как друга, брата

Ловермен:Я тоже тебя люблю

Джефф Убийца:Ну я не удивлён что меня всё любят

Бен Утопленник:Я вирус ты чел, наши пути расходятся

Тикки Тоби/Худи/Тим Маски:Я не хочу потом умереть

Джейсон Той Мейкер:Я подумаю что ответить

Кенди Поп:Я знал что так будет, я знал, я знал это ещё тогда когда ты предложила жениться на тебе. Я тебя тоже люблю, брат!

Джейн Убийца:Прости, у меня есть Мэри

Джейн Вечная:Прости, чувства не взаимны.

КлокВорк:Я гетеро(любит пацанов)

Кукловод:Это шутка? Нет, что-ж, я не знаю что ответить, но нет , я тебя не люблю

Кот Охотник:Он в шоке

Салли/Лазари/Лулу/Лили:Они тоже тебя любят, как сестру

Зеро/Эмми:-Ахуеть

Б. Джек:Почки не дам, я их сам съем! (не любит, любит только почки и другие человеческие органы)

Смеющийся Джек:Аа, прости, у меня нет чувств.

Смеющаяся Джилл:Оо, я тоже тебя люблю, только как подругу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!