реакция на то что ты призналась в чувствах И/П
2 января 2022, 07:51Слендермен:Боюсь я слишком высокий для тебя
Трендермен:Огоо, может найдешь кого-то другого?
Оффендермен:Да хоть сейчас в ЗАГС поедем
Сплендермен:Он любит тебя как сестру и посчитал что ты его любишь как друга, брата
Ловермен:Я тоже тебя люблю
Джефф Убийца:Ну я не удивлён что меня всё любят
Бен Утопленник:Я вирус ты чел, наши пути расходятся
Тикки Тоби/Худи/Тим Маски:Я не хочу потом умереть
Джейсон Той Мейкер:Я подумаю что ответить
Кенди Поп:Я знал что так будет, я знал, я знал это ещё тогда когда ты предложила жениться на тебе. Я тебя тоже люблю, брат!
Джейн Убийца:Прости, у меня есть Мэри
Джейн Вечная:Прости, чувства не взаимны.
КлокВорк:Я гетеро(любит пацанов)
Кукловод:Это шутка? Нет, что-ж, я не знаю что ответить, но нет , я тебя не люблю
Кот Охотник:Он в шоке
Салли/Лазари/Лулу/Лили:Они тоже тебя любят, как сестру
Зеро/Эмми:-Ахуеть
Б. Джек:Почки не дам, я их сам съем! (не любит, любит только почки и другие человеческие органы)
Смеющийся Джек:Аа, прости, у меня нет чувств.
Смеющаяся Джилл:Оо, я тоже тебя люблю, только как подругу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!