реакция на то что ты любишь придумывать прозвища.(клички)
1 января 2022, 07:29Слендермен:Его бесит что ты его называешь:Блендер, Швабра и т.д(как он тебя ещё не убил? )
Трендермен:-Может хватит всём прозвища придумывать! Я убью тебя скоро!
Оффендермен:-Я тебя сейчас изнасилую! Если ты ещё хоть раз меня так назовешь!
Сплендермен:Ты придумываешь ему добрые, хорошие прозвища, чтобы он не обижался, а то от его братьев влетит.
Джефф Убийца:-Недо-Джокер, улыбашка, что ещё? Как ты меня ещё назовешь?
Лью:Ему тоже ты даёшь добрые прозвища. Он тебе в жизни никак не насолил.
Тикки Тоби:-С чего ты взяла что я вафлиед? Я не обажаю вафли, как там у вас в инете написано.
Тим Маски:Ему ты придумала прозвище доброе, чтобы он не обижался. (Но с друзьями ты его плохими кличками называешь)
Худи:Он не знает, что ты клички придумываешь.
Джейн/Джейн/КлокВорк/Эмми/Зеро:Они твои подруги, вы в шутку прозвища друг другу придумываете, и другим тоже.
Лили/Лулу/Салли/Лазари:У них добрые, безобидные прозвища(клички)
Энн:Не знает
Джуди:Она обижается, шуток не понимает.
Кот Охотник/Исаак:Пох
Смеющийся Джек:Он иногда злится на тебя, и напоминает своё имя
Смеющаяся Джилл:Вы подруги, у вас есть прозвища, вы их друг другу дали
Б. Джек:-Хватит! ХВАТИТ! Или я у тебя ночью почки вырежу!
Кукловод:Вы друзья, ему пох
Джейсон Той Мейкер/Кенди Поп:Вы команда, всегда всём придумываете клички/прозвища.Если прозвище обидное , то очень весело наблюдать как тот злится. Ещё круче это то, что тебя не тронут! У тебя есть оххуенная защита! Это эти пацаны!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!