реакция на то что ты любишь придумывать прозвища.(клички)

1 января 2022, 07:29

Слендермен:Его бесит что ты его называешь:Блендер, Швабра и т.д(как он тебя ещё не убил? )

Трендермен:-Может хватит всём прозвища придумывать! Я убью тебя скоро!

Оффендермен:-Я тебя  сейчас изнасилую! Если ты ещё хоть раз меня так назовешь!

Сплендермен:Ты придумываешь ему добрые, хорошие прозвища, чтобы он не обижался, а то от его братьев влетит.

Джефф Убийца:-Недо-Джокер, улыбашка, что ещё? Как ты меня ещё назовешь?

Лью:Ему тоже  ты даёшь добрые прозвища. Он тебе в жизни никак не насолил.

Тикки Тоби:-С чего ты взяла что я вафлиед? Я не обажаю вафли, как там у вас в инете написано.

Тим Маски:Ему ты придумала прозвище доброе, чтобы он не обижался. (Но с друзьями ты его плохими кличками называешь)

Худи:Он не знает, что ты клички придумываешь.

Джейн/Джейн/КлокВорк/Эмми/Зеро:Они твои подруги, вы в шутку прозвища друг другу придумываете, и другим тоже.

Лили/Лулу/Салли/Лазари:У них добрые, безобидные прозвища(клички)

Энн:Не знает

Джуди:Она обижается, шуток не понимает.

Кот Охотник/Исаак:Пох

Смеющийся Джек:Он иногда злится на тебя, и напоминает своё имя

Смеющаяся Джилл:Вы подруги, у вас есть прозвища, вы их друг другу дали

Б. Джек:-Хватит! ХВАТИТ! Или я у тебя ночью почки вырежу!

Кукловод:Вы друзья, ему пох

Джейсон Той Мейкер/Кенди Поп:Вы команда, всегда всём придумываете клички/прозвища.Если прозвище обидное , то очень весело наблюдать как тот злится. Ещё круче это то, что тебя не тронут! У тебя  есть оххуенная защита! Это эти пацаны!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!