реакция на то что ты из России
5 января 2022, 08:10Слендермен:Я знаю
Трендермен:Ну и как там?
Оффендермен:А в России красивые девушки?
Сплендермен:А правда что в России медведи по улицам ходят?
Ловермен:Пох
Кабадатх:Там должно быть красиво, нет?
Джефф Убийца:Я тоже не много русский
Бен Утопленник:Там много ебнутых фанаток?
Тикки Тоби/Худи/Тим Маски:Пох
Джейн/Джейн/КлокВорк/Эмми/Лили:Расскажи как в России живётся
Джейсон Той Мейкер:Прикольно, а я ещё думаю откуда ты водку бочками хлещешь.
Кенди Поп:Что как жизнь в России?
Кровавый художник:Я много слышал о России
Лью:Круууто
Красный Ангел:Теперь я понял почему ты такая красивая
Салли/Лазари/Лулу:Как там?
Скай/Залго:Ты же не ебанутая?
Лу:Прекрасно.
Энн/Джуди:Пох
Исаак:Пох
Смеющийся Джек:Ну и как в России?
Смеющаяся Джилл:Расскажи про смешные ситуации в России!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!