реакция на то что ты из России

5 января 2022, 08:10

Слендермен:Я знаю

Трендермен:Ну и как там?

Оффендермен:А в России красивые девушки?

Сплендермен:А правда что в России медведи по улицам ходят?

Ловермен:Пох

Кабадатх:Там должно быть красиво, нет?

Джефф Убийца:Я тоже не много русский

Бен Утопленник:Там много ебнутых фанаток?

Тикки Тоби/Худи/Тим Маски:Пох

Джейн/Джейн/КлокВорк/Эмми/Лили:Расскажи как в России живётся

Джейсон Той Мейкер:Прикольно, а я ещё думаю откуда ты водку бочками хлещешь.

Кенди Поп:Что как жизнь в России?

Кровавый художник:Я много слышал о России

Лью:Круууто

Красный Ангел:Теперь я понял почему ты такая красивая

Салли/Лазари/Лулу:Как там?

Скай/Залго:Ты же не ебанутая?

Лу:Прекрасно.

Энн/Джуди:Пох

Исаак:Пох

Смеющийся Джек:Ну и как в России?

Смеющаяся Джилл:Расскажи про смешные ситуации в России!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!