реакция на то что ты сдала их в Полицию

30 декабря 2021, 07:47

Слендермен:Он убил тебя, потом убил полицейских и со своими братьями ушёл обратно в особняк

Сплендермен:Обиделся на тебя

Трендермен:Очень зол на тебя

Ловермен:Ему пох, главное что не за решёткой

Оффендермен:Беги от него! Быстрее Соника!

Джефф Убийца:-я думал мы друзья

Бен Утопленник:Он улетел из тюряги. Потом проник в твой комп и начал сводить тебя с ума

Тикки Тоби/Худи/Маски:-Ах ты ж СУмочка БЛЯстящая!

Всё девчонки:Злы на тебя! Очень!

Джейсон Той Мейкер:Ваши отношения заметно ухудшились

Кенди Поп:Он легко в ад по съебам дать может и всё

Залго/Скай/Лазари:Они и так в аду, что им менты сделают

Кенди Кейн:Зла на тебя очень-очень сильно

Кот Охотник:Зол на тебя

Кукловод:Убить тебя хочет

Исаак:Скоро он из тебя мебель сделает! Я тебе отвечаю!

Смеющийся Джек:Ищет тебя чтобы убить самыми искустными способами 

Лью:-значит так ты с нами! Он тебя готов убить

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!