реакция на то что ты сдала их в Полицию
30 декабря 2021, 07:47Слендермен:Он убил тебя, потом убил полицейских и со своими братьями ушёл обратно в особняк
Сплендермен:Обиделся на тебя
Трендермен:Очень зол на тебя
Ловермен:Ему пох, главное что не за решёткой
Оффендермен:Беги от него! Быстрее Соника!
Джефф Убийца:-я думал мы друзья
Бен Утопленник:Он улетел из тюряги. Потом проник в твой комп и начал сводить тебя с ума
Тикки Тоби/Худи/Маски:-Ах ты ж СУмочка БЛЯстящая!
Всё девчонки:Злы на тебя! Очень!
Джейсон Той Мейкер:Ваши отношения заметно ухудшились
Кенди Поп:Он легко в ад по съебам дать может и всё
Залго/Скай/Лазари:Они и так в аду, что им менты сделают
Кенди Кейн:Зла на тебя очень-очень сильно
Кот Охотник:Зол на тебя
Кукловод:Убить тебя хочет
Исаак:Скоро он из тебя мебель сделает! Я тебе отвечаю!
Смеющийся Джек:Ищет тебя чтобы убить самыми искустными способами
Лью:-значит так ты с нами! Он тебя готов убить
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!