реакция на то что ты человек
30 декабря 2021, 07:38Слендермен:Он это знает
Трендермен:Логично, логично
Сплендермен:-Вау, круто!
Оффендермен:-Ну я это давно знаю.
Ловермен:-Понятно
Джефф Убийца:-Да ну нах! Я типо не знал! (У меня так одноклассник постоянно говорит)
Бен Утопленник:-Я тоже когда то был человеком
Тикки Тоби/Худи/Тим:-Мы тоже люди и что?
Джейн Убийца:А я не человек.
Джейн Вечная/КлокВорк/Эмми:-Вауууу! Как круто!
Джейсон Той Мейкер:-Ну я тоже. У нас так много общего!))
Кенди Поп:-А я демон!
Скай:Я знаю
Залго:А я повелитель ада! И ты после смерти в рай попадёшь! Потому что в аду ты мне не нужна. Чёртов всех распугаешь!
Лили/Лулу/Салли/Лазари:Они знали это и приняли это за игру, и вы стали играть в "Какое существо круче!"
Медсестра Энн:Пох
Джуди Ангел:Я знаю это и давно
Кукловод:-Т/И, я знаю это, не нужно мне это напоминать
Исаак:-Можно из тебя мебель сделать?
Смеющийся Джек:Я демон-монстр, и к чему мне информация что ты человек?
Смеющаяся Джилл:Ну слушай, я даже сначала не поняла, кто ты.
Б. Джек:Почки, почки, почки, почки
КагеКао:Ясно
Кто Охотник:Понятно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!