реакция на то что ты человек

30 декабря 2021, 07:38

Слендермен:Он это знает

Трендермен:Логично, логично

Сплендермен:-Вау, круто!

Оффендермен:-Ну я это давно знаю.

Ловермен:-Понятно

Джефф Убийца:-Да ну нах! Я типо не знал! (У меня так одноклассник постоянно говорит)

Бен Утопленник:-Я тоже когда то был человеком

Тикки Тоби/Худи/Тим:-Мы тоже люди и что?

Джейн Убийца:А я не человек.

Джейн Вечная/КлокВорк/Эмми:-Вауууу! Как круто!

Джейсон Той Мейкер:-Ну я тоже. У нас так много общего!))

Кенди Поп:-А я демон!

Скай:Я знаю

Залго:А я повелитель ада! И ты после смерти в рай попадёшь! Потому что в аду ты мне не нужна. Чёртов всех распугаешь!

Лили/Лулу/Салли/Лазари:Они знали это и приняли это за игру, и вы стали играть в "Какое существо круче!"

Медсестра Энн:Пох

Джуди Ангел:Я знаю это и давно

Кукловод:-Т/И, я знаю это, не нужно мне это напоминать

Исаак:-Можно из тебя мебель сделать?

Смеющийся Джек:Я демон-монстр, и к чему мне информация что ты человек?

Смеющаяся Джилл:Ну слушай, я даже сначала не поняла, кто ты.

Б. Джек:Почки, почки, почки, почки

КагеКао:Ясно

Кто Охотник:Понятно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!