реакция на то что ты надела костюм горничной
30 декабря 2021, 07:26Слендермен:-Ну и зачем? Хотя это твои проблемы что с тобой могут сделать
Трендермен:-Красивый костюм, тебе идёт, но будь аккуратней.
Сплендермен:-А где ты достала этот костюм?
Оффендермен:Ну дай Бог, ты попадешься ему на глаза
Ловермен:-Очень красиво выглядишь!
Джефф Убийца:-Вот скажи мне, тебе заняться нечем?
Бен Утопленник:-Ты не думала заняться косплеем?
Тим Маски:Ему пох
Худи:Он даже внимание не обратил, странный тип
Тикки Тоби:-Ты горничной работать собираешься? Просто не вижу других причин зачем ты надела этот костюм
Джейн Вечная:-Будь аккуратней
Джейн Убийца:-Прикольно выглядишь
КлокВорк:Она не обратила на это внимания
Эмми/Лулу/Лили/Салли:Им пох
Залго/Скай/Лазари:Они в аду
Медсестра Энн:Ей пох
Кот Охотник:-Ты кем работать собираешься? Горничной?
Исаак:Не знает
Джейсон Той Мейкер:Ему пох
Кенди Поп:Не знает
Смеющаяся Джилл/смеющийся Джек:Им пох
Б. Джек:Не знает
Джуди Ангел:-Ну ок, только осторожней будь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!