реакция на то что ты надела костюм горничной

30 декабря 2021, 07:26

Слендермен:-Ну и зачем? Хотя это твои проблемы что с тобой могут сделать

Трендермен:-Красивый костюм, тебе идёт, но будь аккуратней.

Сплендермен:-А где ты достала этот костюм?

Оффендермен:Ну дай Бог, ты попадешься ему на глаза

Ловермен:-Очень красиво выглядишь!

Джефф Убийца:-Вот скажи мне, тебе заняться нечем?

Бен Утопленник:-Ты не думала заняться косплеем?

Тим Маски:Ему пох

Худи:Он даже внимание не обратил, странный тип

Тикки Тоби:-Ты горничной работать собираешься? Просто не вижу других причин зачем ты надела этот костюм

Джейн Вечная:-Будь аккуратней

Джейн Убийца:-Прикольно выглядишь

КлокВорк:Она не обратила на это внимания

Эмми/Лулу/Лили/Салли:Им пох

Залго/Скай/Лазари:Они в аду

Медсестра Энн:Ей пох

Кот Охотник:-Ты кем работать собираешься? Горничной?

Исаак:Не знает

Джейсон Той Мейкер:Ему пох

Кенди Поп:Не знает

Смеющаяся Джилл/смеющийся Джек:Им пох

Б. Джек:Не знает

Джуди Ангел:-Ну ок, только осторожней будь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!