реакция на то что ты сестра Лью и Джеффа
31 декабря 2021, 07:10Слендермен:Он это давно знает, он всегда будет абсолютно всё про тебя знать
Трендермен:Ему пофиг
Оффендермен:Ему не нравится то что когда он хочет подарить тебе розу, твои братья тебя спасают
Сплендермен:-Ух ты! Круто!
Джефф Убийца:Защищает тебя от всех кто попробует тебя обидеть, любит(как сестру) , дорожит тобой
Лью:Аналогично Джеффу
Кот Охотник:Ему как-то наплевать, главное чтобы ты к нему не лезла и всё
Кукловод:-а я то думаю, чего вы так похожи?
Джейн Вечная:-Нет, это конечно плохо что ты сестра моего врага, но с другой стороны ты очень хорошая подруга и т.д. Ну я подумаю продолжать с тобой общение или нет.
Джейн Убийца:-У тебя есть братья?!
КлокВорк:🕐:Ты можешь сказать Джеффу что это не я взяла его нож! -А кто его взял? 🕐:Джейн Вечная! -Ну я попробую, но ничего не обещаю, ведь он упёртый.
Эмми/Лили/Энн/Джуди:Им наплевать на то чья ты сестра, всё равно с тобой поддерживают общение.
Скай/Залго:Они в аду, с проблемами разбираются, им не до того чья ты там сестра.
Джейсон Той Мейкер:-Т/И, ты можешь сказать своему брату НЕ МЕШАТЬСЯ ПОД НОГАМИ! 🕶Всё просто у него бомбит🕶
Кенди Поп:🍭:То-есть у тебя есть братья? -Ага, дибилы конечно, но зато есть. 🍭:А хочешь я тебя со своей семьёй познакомлю? Отказы не принимаются-Мне всё равно заняться нечем, можно, но потом🍭:Хорошо) 🌆Он ушёл счастливый и довольный🌆
Смеющийся Джек:-Твой брат Джефф? Странно, ты вроде нормальная, адекватная, ты точно его сестра? -лью ещё. -Ну к нему претензий нет, он нормальный
Смеющаяся Джилл:-Вау, у тебя есть братья, класс!
Суицидная Сэди:-Они горой за тебя? Повезло) я рада!
Бессердечный Лу:-Прикольно
Б. Джек:Мне. Нужны. Ваши. Почки. 💮У него походу ломка, аккуратней💮
Исаак:-Вот почему я не могу тебя убить, ладно, прощена на этот раз (Просто ты ему тогда стул сломала,качалась на нём и он сломался)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!