Реакция 42
15 апреля 2022, 21:30Заказ:З
Реакция на то, что Т/и сестра Бена и его копия.
Предыстория:Ты с пелёнок жила в доме-малютке, а после 3 лет перевели в детдом. У тебя даже имени не было. Тебя другие дети не очень-то и любили, всё потому что ты тихая, закрытая и спокойная девочка, считали тебя странной. Ты даже в куклы не хотела играть и в игрушки тоже. Да и общаться ни с кем не хотела. Воспитатели не обращали на это внимания, а общались с тобой, как с обычным ребёнком, которому нужны родители. Тебя хотели удочерить, но ты не хотела этого и убегала в свою комнату. И это было постоянно. Тебя ругали воспитатели, что нельзя так делать. Но не смотря на это, ты была умным и послушным ребёнком. Ты хочешь быть одна. Когда ты достигла 14-ти лет над тобой стали издеваться соседи по комнате и ребята из других комнат: ставили разные ловушки, обзывали, пугали, хотя ты была не испугливых, иногда даже избивали. Ты не хотела ждать, когда тебе исполнится 18 лет и решила сбежать. Ты уже придумала план, как это сделать. Ты жила на третьем этаже детдома, пока все спали, ты собрала нужные тебе вещи и немного еды. Взяла верёвку, которую нашла в кладовке, когда пряталась от хулиганов. Один конец привязала к ножки кровати, а другой, открыв окно, скинула вниз. Убедившись, что всё сделано прочно, стала аккуратно спускаться вниз. Но появилась очень большая проблема... Верёвку, по которой ты спускалась кто-то обрезал и ты полетела вниз. Так как ты наполовину спустилась, то ты себе ничего не разбила, только отделалась несколькими царапинами. Ты посмотрела наверх, оттуда на тебя смотрела довольная рожа твоей соседке и смеялась.- Что, тварь, сбежать решила? - к тебе подбежали хулиганы, которая состояла из 5 человек: 2 девушки и 3 парня. К тебе поближе подошла девушка, которая и была причиной постоянных насмешек и издевательств. Она очередная стерва и главная за свою шайку. Она схватила тебя за волосы и подняла над собой, ты зашипела от боли.- Смотри в глаза, когда с тобой разговаривают, тварь!- Да пошла ты! - ты плюнула ей в лицо.- Ах, ты, мразь! - она стукнула тебя головой об бетонную стену с такой силой, что ты вырубилась. - Утопим её в озере.- Что? Зачем? - спросила вторая девушка. - Она поплатится за свои поступки. А у тебя есть возражения?- Нет. Но...- Ну и отлично. Парни, свяжите её и бросьте в озеро. - парни так и сделали, связали и бросили в озеро. Ты, как раз очнулась, как только оказалась в воде. Заметив, что ты связана и стала брыкаться, чтобы хоть как-то ослабить веревки. Лёгкие стали заполнять вода и ты стала задыхаться. И... Темнота (да-да, это всё как в фанонной истории Бена, не бейте, пожалуйста:_)). Ты открыла глаза и увидела... Ночное небо. Ты лежала на берегу озера. Но как ты здесь оказалась, на этот вопрос ты ответа не знала. Ты поднялась с земли и с недопониманием стала осматриваться. - Но как я..? - тебя кто-то перебил.- Осталась жива? - за спиной послышался мужской голос. Ты повернулась к обладателю этого голоса и с удивлением стала осматривать незнакомца: перед тобой стоял довольно накачанный беловолосый парень, глаза кристально-голубого цвета светились в темноте, его тело до плеч было покрыто какой-то хренью, напоминающая броню, на голове имелись длинные красные рога, в правой руке держал длиннющий с красным лезвием топор, а в левой меч с интересными красными узорами, главной изюминкой это было шесть огромных крыльев за спиной. Заметив твой пристальный взгляд на нём, то парень усмехнулся. - Вы кто?- О-о-о, у меня много имён: Дьявол, Сатана, Шайтан... Но ты можешь меня звать просто Люцифер, дитя. Спрашивай, что угодно, я отвечу на все твои вопросы.- Люцифер... Как я осталась в живых?- Я так и знал, что ты это спросишь. Это легко объяснить. Когда ты умирала под водой, твоя душа была давно пропитана сильной ненавистью к людям и она выбросила, так называемую волну. Я её, конечно, почувствовал. Тебе было ещё рано умирать, твоё время ещё не пришло, а может и не придёт никогда... - ты с удивлением уставилась на него.- Что вы хотите этим сказать?- Дорогая Т/и, давай на "ты"? Я ещё не такой старый, чтобы ко мне обращались на "вы". - ты на его слова кивнула. - Вот и славно. Теперь вернёмся к твоему вопросу. Как я уже говорил, тебе было рано умирать и я, грубо говоря, воскресил тебя, дал второй шанс на жизнь. Ты - бессмертна! Теперь. У тебя появились мистические способности, о которых ты со временем узнаешь сама. - слушая его, твои глаза расширяются всё больше и больше. - Ты изменилась ни только внутренне, но и внешне. Посмотри в зеркало. - парень наколдовал перед тобой большое зеркало под твой рост. Ты с удивлением уставилась на себя в зеркале. И правда. Твоя внешность очень сильно изменилась: место обычных глаз была чёрная пустота, только кроваво-красные зрачки горели, словно огонёк; место обычных ушей стали эльфийские ушки, которые немного подёргивались; выросли маленькие клыки вверху и внизу; волосы перекрасились в светло-русые, а до этого были каштановые; на голове зелёный колпак; а вместо толстовки и спортивных штанов зелёная туника и серые брюки на кожаном ремешке; на ногах коричневые сапоги. - К... Как это возможно?.. - проговорила ты, пробегая светящимися зрачками по себе.- Магия. - ты собиралась пальцем потрогать глаз. - А вот этого не стоит делать. - ты убрала свой палец. - Теперь тебе я задам вопрос... Хочешь ли ты узнать о своей семье? - ты прекратила себя разглядывать и в шоке уставилась на Люцифера.- Я не хочу, но... Мне интересно послушать.- Так да или нет?- Да...- Отлично. Слушай внимательно. У тебя есть младшие сестра и брат, а один старший тебя на год и мать. Тебя зовут Т/и, так хотела тебя назвать твоя мама, но тебя перепутали в роддоме и отдали другой матери, а её ребёнка твоей матери, но твоя мама сразу поняла, что это не ты и его забрали медсестры. А тебя отдали в дом-малютке, так как та женщина не хотела себе детей. Твоя мать горевала, ведь ей сказали, что тебя нет в роддоме. Твоя мать хотела покончить с собой, выпрыгнув из окна, но её врачи вовремя остановили. А потом её бросил муж. Думаю, это информации тебе достаточно. - ты внимательно его слушала и не перебивала. Тебе было жалко свою мать, ведь она столько всего пережила и потеря дочери, и мужа. Т/и... Вот как тебя зовут. Всё-таки, приятно, когда есть свои родные.- А что с ними сейчас?- Сейчас не знаю, точно знать не могу, но... Твоя мать пережила ещё одну потерю. Твоего старшего брата, Бена, также как и тебя утопили в реке, какие-то соседские мальчишки, - тебя забрала сильная злость за брата и в голове стояли одно слово: "УБЬЮ, УБЬЮ, УБЬЮ!". Ты почувствовала, что по лицу что-то течёт, ты смахнула это и оказалась кровь. Но ты не обратила особого внимания, а всё думала о тех мальчишках. Люцифер заметил твою вспышку агрессии и добавил:- Я воскресил его и он убил тех мальчишек, отомстив этим. Его давно забрал Слендермен к себе в особняк и там живёт. Ах, да, ты наверное не знаешь, кто такой Слендермен? Сейчас объясню. Это безликое высокое существо в похоронном костюме, живущее в тёмном лесу и похищающее людей. Так же у него есть слуги - прокси. Ты должна быть очень осторожна с ним, хотя, ты бессмертна, но боль чувствуешь.- Ясно, я буду осторожна.- Отлично. Ты хочешь найти своего брата Бена?- Конечно!- Ты должна этого добиться сама, развивать свою силу сама, защищаться и т.д. - Поняла... А как я пойму, что это Бен?- Ты сразу это поймёшь. Думаю, на этом всё. Всё, что тебе нужное я сказал, теперь ступай и строй свою судьбу. До встречи!- До свидание, Люцифер, спасибо тебе за всё! - и он исчез. Ты услышала неподалёку противный для ушей смех, ты поняла, кто это. Раз они тебя убили, то почему же не сделать тоже самое? У тебя в голове что-то щёлкнуло и улыбнулась улыбкой безумца, скорее это напоминал оскал. Ты будто сама не своя направилась к виновникам твоей смерти. (Не буду описывать подробности, а выйдет вот так). Ты их убила, но перед этим сначала жестоко помучила, а потом утопила, больше всех досталось этой стерве. Ты была вся в крови и не знала, куда теперь путь держать. Не придумав лучше, как полететь в лес. Да-да, именно полететь, дело в том, что, пока ты ловила этих придурков, то неосознанно научилась летать, ещё успела случайно попасть в телефон паренька, из которого ты быстро выбралась, но благодаря этому ты убила парня. Также случайно запустила файербол в парня, который успел тебя ударить палкой и ты разозлилась. Сейчас ты преспокойно летишь в лес, раз Люцифер сказал, что этот Слендермен обитает в тёмных лесах, то этот лес как раз подойдёт, ведь ты не раз слышала, как воспитатели из детдома говорили, что там пропадают люди. Это был ещё один толчок полететь туда. Чем дальше ты летишь в лес, чем темнее становится. Тебе вдруг показалось, что дерево зашевелилось. Всё-таки показалось, наверное... Ты видела какие-то висящие на деревьях листовки, на которых было что-то написано и нарисовано, но ты не стала их трогать, уж слишком они подозрительные. Ещё у тебя было чувство, что за тобой кто-то следит, несколько пар глаз буравили тебя. Ты остановилась и приземлилась на землю.- Выходите, я всё равно вас чувствую. - в ответ тишина. Ты поняла, что они не собираются выходить и запустила в левую сторону файербол. Оттуда послышались крики какого-то парня, он выскочил из-под кустов в горящей жёлто-коричневой куртке. Он стремительно снимал её. Когда эта курта упала на землю, то уже полностью сгорела. Ты смогла осмотреть парня: это был немного полноватый парень с чёрными волосами, чёрных джинсах, чёрной футболке, а на лице была белая маска с чёрными глазами и губами (что-то слишком много чёрного, не находите?). Его плечи немного тряслись и сжал ладони в кулаки, чем ты могла понять, что он очень зол за сожженную куртку. - ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ, ЧЁРТОВ БЕН?! СНАЧАЛА МОЙ СЛОМАННЫЙ ТЕЛЕФОН, А ТЕПЕРЬ КУРТКА, ЭТО УЖЕ ЗА ГРАНИ! ДА Я ЗНАЕШЬ, ЧТО С ТОБОЙ СДЕЛАЮ?! - начал кричать на шокированную тебя. Бен? Он назвал тебя Беном? Или тебе послышалось? Нет, он точно так сказал, но от его криков было немного больно ушам. Если этот парень тебя спутал с Беном, значит, он похож на тебя и знает его. Похоже, они в не очень хороших отношениях. - Я не Бен.- Ты меня не проведёшь своими глупыми шуточками, ещё сделал голос девчачим, как это глупо! - он стал подходить к тебе, тебе стало страшно и не знала, что делать. - Н-не подходи! - на секунду он остановился, но снова начал подходить, а ты отходить. Он засмеялся.- Что, Бен, испугался?.. - он резко перестал смеяться и остановился, сделав несколько шагов назад, смотря куда-то за тебя. Ты не поняла его внезапного поведения.- Что здесь происходит? - послышался сзади сердитый голос. Ты замерла на месте, твоё тело сковал страх и не могла пошевелиться. Но всё-таки, нашла в себе силы повернуться на обладателя этого голоса. Увидев, кто это был, то тело заново сковал страх: это было высокое, худое и безликое существо, в чёрном похоронном костюме. Ты вдруг вспомнила, что Люцифер рассказывал про это существо и что его зовут Слендермен. Страх почему-то исчез, вместо него появилась надежда. - Бен, с тобой всё нормально? - спросил безликий, опустив голову на тебя.- Я... Я не Бен. Меня зовут Т/и и я ищу своего брата Бена. Мне рассказал Люцифер, что у меня есть брат и он живёт у существа по имени Слендермен. Я... - тебя перебил тот парень.- Да он бредит. Может опять наркоты нажрался...- Замолчи, Тим, - парень быстро заткнулся. - Я верю тебе. А Слендермен это я. Люцифера я прекрасно знаю, никто не знает про него, кроме Бена, меня, Залго и ещё несколько существ. Теперь знают и мои прокси. И надеюсь, больше никто не узнает. Я заберу тебя к себе. Тебе, ведь некуда идти? - ты медленно кивнула. - Я не понимаю, как можно было не отличить, что это девушка, - уже поднял голову на парня, имя которого ты уже знаешь, тот опустил голову. - Ладно. Выходите уже, нечего там больше сидеть. - из кустов вышли ещё три человека. Одна девушка и два парня. Девушка была одета в белую кофту и чёрными джинсы, чёрные волосами, а на лице тоже надета белая маска с чем-то чёрным, возможно, что это грязь. Первый парень одет в синие джинсы, жёлтую толстовку, а на лице чёрная маска с красными глазами и красным перевёрнутым смайликом. Второй парень одет в коричневую толстовку с полосатыми рукавами и синим капюшоном, джинсы чёрного цвета и чёрно-белые кеды, на лице очки с желтыми линзами в чёрной оправе и чёрно-серую маску со светлыми полосками, а в руках два топорика. - Простите, босс, - пролепетал парень с топориками, видно было, что его кожа чуть побледнела, видимо, от волнения.- Да, простите, пожалуйста, - сказал, уже другой парень с перевёрнутым смайликом. Девушка промолчала.- Ладно уж. Про Люцифера ни слова никому, - ты и прокси кивнули. - Идёмте. Телепортацию я не буду использовать, не хватало ещё твоего обморока после первого раза. По дороге расскажешь, что с тобой произошло.- Хорошо.- Отлично, - вы последовали за безликим. Ты рассказала всё, что с тобой произошло: как ты жила в детдоме, как тебя утопили, как встретила Люцифера, что он тебе рассказал, как ты отомстила. Безликий внимательно тебя слушал, изредка задавал вопросы, на которые ты легко отвечала. Прокси плелись где-то позади вас, пока вы шли, ты успела с ними познакомиться. Парня, у которого перевёрнутый смайлик зовут Худи. Ты сразу поняла, что это прозвище, но ничего говорить не стала. Тот, кто с топориками зовут Тикки-Тоби, ну или просто Тоби, он постоянно достаёт Тима с криками "Хей, Маски!", пока тот не получил порцию матов. А с девушкой тебе было трудно завести разговор, она такая отстранённая от всех, но ты как-то смогла вытянуть с её уст слово "Кейт", чему ты улыбнулась, поняв, что она назвала своё имя. А с Тимом ты разговор заводить не стала... Ты чувствовала его пронзительный взгляд тебе в затылок, но делаешь вид, что не замечаешь. Почему-то появился густой туман, что ничего было не видно. Тебя это немного насторожило, но безликий и прокси спокойно шли, будто это в порядке вещей. Ты успокоилась, так как поняла, что их дом находится где-то там. Ты споткнулась обо что-то, ты уже могла лицом поцеловаться с землёй, благо тебя поймал Тоби за талию одной рукой.- Аккуратно, тут много камней, - сказал он, придерживая тебя за талию, хоть у него маска, но ты чувствовала, что он улыбался. - Спасибо... - ты немного смутилась.- Да не за что! В следующий раз, будь аккуратней, - тебе или послышалось, или в его голосе проскочили нотки волнения.- Да, - он внезапно приблизился к твоему ушку, ты от такой близости только сильнее залилась краской. Он прошептал.- Ты хорошо поджарила Тима. Это было круто, - ты удивлённо взглянула на него, он выпрямился, весело смотря на тебя. Ты невольно улыбнулась и вы продолжили путь, только на этот раз ты летела, чтобы ещё раз не споткнуться. Твои светящиеся глаза были видны даже в тумане, любой бы увидев это, испугался. Ты впереди увидела огни и очертание какого-то дома. Туман стал понемногу исчезать и ты увидела дом... Точнее огромный особняк, который состоит из трёх этажей. - «Сколько же здесь человек живёт?» - подумала ты, с удивлением рассматривая особняк.- Достаточно много для того, чтобы построить такой особняк. - ответил на твои мысли безликий.- «Он мысли читает? Ого.» - ты получила новую порцию удивления.- Заходите, - Слендермен открыл перед вами дверь, вы прошли внутрь, а безликому пришлось нагнуться. Ну, в твоём случае залетела. Ты достаточно эмоционально отреагировала.- Вау, как тут интересно! - летала ты вокруг, что чуть не врезалась в люстру над потолком. - Ты что, никогда не видела особняков? - спросил Худи, не сдержав смеха.- Ну, знаешь, я прожила 13 лет в детдоме, но никогда не видела таких домищ в живую, только на картинках. - ты приземлилась. - Ты так похожа на Бена. Он также отреагировал, когда впервые здесь появился, хотя даже неудивительно, ведь ты его сестра, - сказал Худи.- А где он сейчас? - ты хотела поскорее увидеть его.- Он либо в своем комнате, либо в гостиной, - в разговор встрял Тим, хотя до этого он не хотел с тобой разговаривать.- А где все? Я думала, что увижу здесь кого-то.- Просто многие на охоте, так что особняк практически пуст. А если здесь есть кто-то, то либо в комнатах, либо телек смотрят, - вновь ответил Худи, проходя дальше внутрь. - Он в гостиной. Один, - сказал Слендер.- Это мне на руку, - сказала ты и пошла за Слендером. Вы пришли, как ты поняла, в гостиную и увидела сидящего на диване эльфа, похожего на тебя. Он играл в приставку, не замечая вас. Ты не знала, тебе радоваться или плакать, ты почувствовала неуверенность и волнение. Тебя немного подтолкнул безликий, типо "Всё будет хорошо, иди давай". Ты медленно стала подходить к брату.- Бен... - он тебя не услышал, слишком уж увлечён игрой. Ты аккуратно села рядом с ним и положила руку ему на плечо.- Джефф, отстань! Если ты пришёл насчёт ножа, то я не знаю где он. - ты была готова засмеяться, но сдержалась.- Я не Джефф, - на этот раз он поднял голову на тебя и замер, смотря на тебя, как на восьмой чудо света. Вскочив на ноги, он в шоковом состоянии не отводил от тебя взгляд. Ты сейчас была готова расплакаться от счастья.- Я, наверное, сошёл с ума... Или и вправду вижу свою копию...- с трудом сказали Утопленник.- Ты и так сошёл с ума. А это твоя родная сестра, Бен, - сказал безликий, смотря на охуевшего эльфа. - Расскажи ему.- Да, - ты рассказала всё, что с тобой произошло. - Не может быть... Т/и, это... Правда ты?.. - он сделал шаг к тебе. Он вспомнил, как его мама постоянно плакала, как потом рассказала ему про сестрёнку, которая неизвестно как пропала. После этого он сам убежал весь в слезах в комнату.- Да, *всхлип* это я, братик, - ты дала волю слезам и улыбалась. Бен упал на колени перед тобой, у него неосознанно потекли слёзы.- Т/и... Сестрёнка! - он бросился к тебе, крепко обнимая и всхлипывая. А ты обняла его крепко, как только могла, уткнувшись ему в плечо, громко всхлипывая. Смотря на эту счастливую картину, Худи и Кейт сами чуть не заплакали, а Тоби не сдерживался, снял маску с очками и вытирал слезы, вспомнив свою старшию сестру, безликий положил руку ему на плечо. Тим отвернулся от этой картины и посмотрел в окно, куда-то вдаль, где в тумане можно было увидеть несколько приближающих силуэтов. Ты и Бен прекратили плакать и уже радостно обнимались.- Больше не бросай меня... - сказал Утопленник, обнимая.- Никогда, - добавила ты на его слова.- Ты, так похожа на меня и не отличишь даже, - посмеялся Бен, немного отстраняясь, хотя он даже и не хотел этого делать.- Она даже характером похожа на тебя, - добавил Худи.- Правда? Круто! - ты лишь улыбалась ему. На улице послышались чьи-то голоса... Много голосов. - Похоже ребята пришли, - сказал Худи, смотря на дверь.- Что сейчас начнё~тся, - пропел Тоби.Дверь отворилась и стали входить какие-то странные люди. Хотя многих "людьми" даже назвать трудно. Никто на вас не обратил внимания, кроме маленькой девочки в розовом платьице и с мишкой в руках, а с головы стекала кровь. - А тут два Бена! - крикнула девочка, подходя к вам обоим.- Два Бена? Странное у тебя воображение, Салли, - сказал какой-то парень в синей маске, а из отверстий для глаз стекала чёрная жижа и чёрной толстовке, повернувшись к ней. - Я не воображаю! Тут и правда два Бена! Сам посмотри, раз не веришь! - всё-таки тот парень послушал Салли и посмотрел на то место, где она увидела по её мнению два Бена. Увидев вас, он аж дар речи потерял.- Ребят! Тут женская копия Бена! - в шоке сказал парень, подходя ближе к вам.- Да что ты там орёшь! Заладили, блядь, - из угла вышел ещё один парень в белой толстовке, чёрными как смоль волосами, а рот был разрезан от уха до уха. Увидев тебя, была такая же реакция, как и у парня в синей маске. - Народ, быстро идите сюда! Тут такое! - все послушались его и пришли в гостиную. У всех глаза по пять копеек стали. Ты от этих взглядом поежилась.- Это наша новенькая... - Слендера перебил Бен.- И моя сестра. Её зовут Т/и, - воскликнул он. - Только посмейте её обидеть, в пепел превращу.- Эм, привет, - ты легонько помахала, мило улыбнувшись. Вот так и началась твоя история!
Слендермен:*Он честно даже немного рад за Бена и тебя. Если бы у него был рот, то давно уже играла на лице улыбка. Он подумывает пригласить Люцифера и Залго в гости и попить кофе/чай. А та ситуация в лесу его немного рассмешила*.
Джефф Убийца:*Он был в шоке. Ладно там Слендер со своими сумасшедшими братьями, но увидеть сестру Бена, да ещё и его копия во всём, видеть не приходилось. Он не вдавался в подробности, как ты сюда попала. Но посчитал, что ты довольно симпатичная. Услышав про куртку Тима от Тоби, то похвалил тебя. Узнав тебя получше и подметил, что ты настоящее воплощение дьявола. Знаешь почему? Потому что ты ВО ВСЁМ подкалываешь его. Ладно Бен или Смеющийся Джек, хер с ними, но от тебя он такого не ожидал. У него уже, кажется, глаз дёргается*.
Нина Убийца: Первая версия (типо сьюха):*Ей абсолютно похер, лишь бы не мешала ей с Джеффом*.
Вторая версия (каноничная):*Ей плевать. Ты её не трогаешь, она тебя не трогает. Если ты с ней за говоришь, то не жди от неё ответных слов, просто уйдёт молча и всё*.
Джейн Убийца:*Она была рада, что в их рядах появилась новенькая. Любит с тобой проводить время. Считает тебя очень смышлёной. Но и также бесите посреди ночи, так как вы всю ночь играете в игры. А потом орёт на вас*.
Безглазый Джек:*Он сначала не поверил, как говорилось в предыстории, но когда Бен сказал, что ты его сестра, то шок ему был обеспечен. Со временем вы узнали друг о друге получше и стали хорошими друзьями. Тебе всегда было интересно, как выглядит его лицо, которое он так старательно прячет под маской. Но ты не ты, если не подойдёшь и не снимешь её. Он был готов, что ты испугаешься и убежишь, но ты просто спокойно всматривалась в его лицо, что Безглазого вогнало в шок. Ты сказала, что там ничего такого пугающего и отвратительного нету. Ты его совсем чуть-чуть вогнала в краску, когда сказала, что он красивый. Теперь с тобой он всегда снимает маску. Ржёт, когда ты подкалываешь Джеффа, а потом присоединяется и Бен, чем вызываете ещё большую волну смеха*.
Клокворк:*Была рада за Бена и за тебя, что вы нашли друг друга. Теперь место того, что Бен прёт пирожки (или какую-нибудь другую вкусность), прёшь ещё и ты, которые она напекла для всех, а вы уже всё стаскали. За это она вас и ругает. Постоянно вас путает. Была такая ситуация: когда она переодевалась, к ней в комнату зашла ты, но Клоки тебя спутала с Беном. В общем, ты поплатилась за это. Она стала кидать всё, что в руки попадётся и кричала. А ты стала говорить, что это ты. Клоки узнала тебя по голосу и перестала кидать в тебя вещи. Стала извиняться за то, что она так себя повела и за синяк на лбу, по которому прошёлся тапочек*.
Суицидная Сэди:*Вы с ней очень похожи. Ты помогаешь ей не грустить и не уходить обратно в депрессию, а она помогает тебе, чтобы ты не ушла в депрессию от недавно сломанного компьютера (его Слендер сломал)*.
Бен Утопленник:*Он сильно тебя любит и дорожит тобой. Ты его лучик света, который не даст грустить и тосковать. Он расплакался, когда узнал, что у него есть сестра, да и к тому же почти его копия. Кстати, он тебя посадил на игры и рад, что теперь есть с кем поиграть. Ржал с ситуации с Тимом, тоже похвалил за твой поступок, но добавил, что надо было ещё и в лицо запустить. Порвёт любого, кто посмеет тебя обидеть. Бесится, когда с тобой разговаривает Джефф и другие персы мужского пола. Утопленник подойдёт к вам обоем, прижмёт тебя к себе и скажет: "Моё!"*.
Лост Сильвер:*Он пришёл позже других и сразу понял, что ты сестра Бена, но не рвался с тобой знакомиться, как и ты. Но произошла ситуация, где ваши мнения поменялись о друг друге. Сидишь ты такая, рубишься в компьютер, как вдруг экран стал плыть. Ты подумала, что это Бен снова решил напугать тебя, но... как же ты ошибалась. Место того, чтобы показаться светлая макушка, показалась чья-та кепка. И ты догадалась, кому принадлежит она. Ты не испугалась, а ждала, пока вылезет голова и потом долбанёшь тапочком по его наглой роже. Вот голова вылезла. Лост уже собирался напугать свою "жертву" до потеря сознания, но какого было его удивление, что место какого-то обычного человека увидел улыбающуюся тебя*.- «Ну, Бен, я тебе устрою!» *Дело в том, что Бен очень хотел, чтобы вы нашли общий язык. Вы даже не знаете имён друг друга. И похоже, он придумал способ, как вас "познакомить", мол он нашёл подходящую "жертву". Правда потом будут проблемы и у него... Теперь вернёмся к вам.Он уже собирался свалить по-быстрому, а ты уже хотела долбануть его тапочком. Но Сильвера будто что-то толкнуло по ту сторону компьютера. Не удержав равновесия, стал падать на тебя. В этот момент он совсем забыл, что может летать. Он упал прямо на тебя, повалив на пол, при этом уткнулся лицом тебе в не очень маленькую грудь. Секунда. Сильвер с красным лицом поднимается с тебя с помощью полёта и стал быстро тараторить*.- Прости! Я не хотел! Это... Это Бен всё сделал! - Да не, ничего... В смысле, Бен сделал? *Не менее красная ты уставилась на безрукого*.- Он, типо нашёл мне жертву и я ему поверил. Увидев тебя, я собирался возвращаться обратно и прибить Бена, что обманул меня, но он меня толкнул. А дальше ты знаешь...- Мда... Но я от него что-то подобное ожидала. Ну, я ему устрою! *Ты поднялась с пола, отрехнувшись*.- В смысле? *Он вопросительно взглянул тебя*.- Ну... Мы ведь с тобой не разговариваем и не знаем друг друга. Он похоже решил нас "познакомить" таким способом. А ты разве не замечал, что братец делает такие ситуации, чтобы мы встретились или завели разговор?- Ммм, нет, вроде... *Задумчиво ответил тот*.- Нет? Странно... *Вы замолчали*.- Я тогда пошё... Полетел обратно. *Он развернулся к компьютеру*.- Да. *Парень вдруг остановился в воздухе и сказал:*.- Меня зовут Лост Сильвер, можно просто Сильвер. И ещё раз прости. *Вспомнив тот момент, когда он уткнулся в твою грудь, густо покраснел, благо ты это не увидела, ведь он стоял к тебе спиной. Ты лучезарно улыбнулась*.- Я Т/и. Давно уже простила. *И он скрылся в компьютере, где в комнате ждал его Утопленник. Ушастый готовился, что парень будет на него кричать, но никаких криков и ругательств не последовало. Лост просто взглянул на него и вылетел из комнаты. Но ты не стала щадить брата и накричала на него. Бен заметил, что вы стали больше общаться и даже видел вас пару раз вместе, о чём-то беседующих. И тут он понял, что его план сработал*.
Sonic.exe:*Ты ему понравилась, как просто друг. А Бен ревнует тебя к нему, так как ты проводишь больше времени с ежом, чем с ним. Пакостите всем жильцам особняка, но больше всего попадает Слендеру. Вас считают бессмертными, но всех это веселит, огорчает и удивляет одновременно*.
Кровавый Шедоу:*Ему сначала было похер на тебя совсем. До одного момента... Тоби, как ненормальный размахивал топорами в разные стороны, но один топор соскользнул и полетел прям в Шедоу. А тот не заметил летящий в него топор и продолжил спокойно стоять на месте, о чём-то думая, благо во время подоспела ты. Ты повалила ежа на пол и топор застрял в стене, а на Тоби стали кричать*.- Придурок, внимательней надо быть! Ты мог погибнуть! *Стала кричать ты на ежа, тот в шоке смотрел на тебя, будто не понимая, что сейчас произошло. Ты поняла, что он не понимает, встала и пошла в противоположную сторону. Наконец, он заметил застрявшийся топор в стене, тут он всё понял и ещё в большом шоке посмотрел на уходящую тебя. Вдруг, он вскочил на ноги и побежал к тебе, схватив тебя за запястье. Ты с удивлением уставилась на него. Вы несколько секунд смотрели друг друга в глаза. Ёж опустил взгляд в пол, будто собираясь с мыслями*.- Спасибо... *Ты поняла, что он пытался сказать и просто улыбнулась*.- Да не за что. В следующий раз, будь осторожней. *Он отпустил твоё запястье. Ты с улыбкой стала удаляться*.- А... Ага... *Он поднял взгляд уходящей тебе и смотрел до тех пор, пока ты не скрылась с его поля зрения. После он сам стал уходить в противоположную сторону. На его лице был еле заметный румянец*.
Джейн Вечная:*Ты для неё, как младшая сестра. Правда у тебя есть брат, но ей это не мешает звать тебя сестрой. Ругает вас, что играете в игры целую ночь и мешайте другим спать. Любит, когда ты издеваешься над Джеффом вместе с Беном*.
Тикки-Тоби:*Понравилось, как ты сожгла куртку Тима, ну и ты сама, конечно. Восхищается тобой. Рад за тебя, что ты нашла родного человека. Он аж сам расплакался, так как вспомнил свою старшую сестру*.
Тим Маски:*Вы не взлюбили друг друга с первой встречи и пытаетесь не пересекаться. Он до сих пор тебя не простил за сожженную куртку. Ему как-то было плевать, что ты сестра Утопленника. А если всё-таки встретились, то минус предметы вокруг и крипи, конечно, тоже. Поэтому все пытаются не попадаться вам на глаза, когда вы друг друга чуть ли не убиваете взглядами. Но бывали и случаи, что кто-то смог попасть под горячую руку*.
Худи:*Его удивлению не было придела, что ты оказалась сестрой Бена. Он мягко говоря охренел, когда ты запустила файербол к ним в кусты, но к счастью или не к счастью попала ты только в Тима. Видя всю эту картину, то хотел уже заржать, но сдержался, чтобы не выдать своих напарников. Рад твоему появлению в их рядах. Так как ты самая гипер-активная, то не даёшь скучать другим. За это он тебя и уважает*.
Кейт Прокси*Ей было как-то плевать, но ты была ей интересна, как личность. Она кстати, первая поняла, что ты не Бен, а потом ещё оказалось, что ты сестра эльфа. От этого отношение к тебе не изменилось. Она была удивлена, что ты заговорила с ней, да и к тому же, настойчиво спрашивала её имя. Кейт с трудом, но сказала, как её зовут, но от этого ты не перестала с ней общаться. Она считает, что ты лучше понимаешь её, чем кто-либо другой. Так как у неё тоже состояние депрессивное, то она очень рада твоему внезапному появлению через компьютер*.
Оффендермен:*Он зашёл на кухню и увидел два Бена. Вы уставились на него, ты с интересом, а Бен с осторожностью*.- Надо меньше пить, а то уже двоится в глазах... Ик!.. *Он немного пошатываясь куда-то ушёл, а ты и Бен заржали на всю кухню. Но Бен предупредил тебя, что с ним лучше не связываться и не брать с его рук розы*.
Трендермен:*Ты мастерски сбегала с его пыток, что его крайне бесило. А что ты сестра Бена, ему плевать с высокой колокольни, главное найти новую жертву для его нового стиля одежды*.
Сплендермен:*Рад за Бена, и что появился новый член их "семьи". Ты с ним лучше всех общаешься, а если тебе бывает грустно или скучно, то ты идёшь к весельчаку. Ты не хотела, чтобы тебя видели подавленной, ведь все привыкли видеть тебя улыбчивой и весёлой. Поэтому ты снимаешь свой стресс общением или прогулкой с весельчаком*.
Рандимен:*Он не был в тот день в особняке, был вообще где-то в другой стране. Но когда вернётся, то у него будет двойной шок. Во-первых, он подумал, что у него двоится в глазах, либо он и правда видит двойника Утопленника. Во-вторых, тот двойник оказался девушкой и сестрой эльфа. А так вы почти и не пересекались, ибо ты постоянно сидишь в комнате и играешь в игры с Беном*.
Ловермен:*Ему честно плевать на это, но он был рад, что появился новый член их "семьи". Когда узнал твою грустную историю, то тебя обнял и дал красный леденец на палочке в виде сердечка. После того, как съела, тебе стало намного легче*.
Смеющийся Джек:*Тебя очень заинтересовал клоун и хотела с ним познакомится, но как-то не решалась. Смеющийся тоже был не менее заинтересован в тебе, но и также не было времени с тобой поближе познакомиться. Но из одной ситуации вы смогли это решить.Ты как обычно прыгала возле Джеффа и подкалывала его на разные темы, что он весь закипал от злости, но пока держался молодцом. Бен в сторонке смотрел на эту картину и тихо хихикал*.- Зачем ты на меня смотришь как на тупую? Я же ведь не твоё отражение.*Вот тут Джеффа конкретно бомбануло, вскочив с дивана и вынул нож из кармана.*- Я СЕЙЧАС ТЕБЕ ПОКАЖУ, КТО ИЗ НАС ТУПОЙ!*Ты поняла, что дело пахнет жареным и с криком "Быстрые ноги пизды не получают!" рванула с место, а Джефф за тобой. За это время, пока за тобой гнался Джефф, вы успели сбить крипаков, за что получали десятиэтажный мат в вашу сторону. Свалить несколько картин и разбить ещё одну вазу, которую недавно купил ужас леса, так как вы старую давно разбили. Ты бежала по коридору, мимо тебя проносились двери хозяев комнат. Ты уже выбилась из сил, ибо вы бегаете уже долго, Джефф не исключение, но он всё равно не отставал. Забежав в первую попавшую комнату, ты увидела того чёрно-белого клоуна, сидящего на кровати к тебе спиной. Смеющийся до этого крутил в руках свою шкатулку, думая о своём. Услышав, что кто-то без разрешения забежал в его комнату и повернул голову к твоей персоне. Он никак не ожидал увидеть здесь тебя запыхавшуюся, хотел уже сказать что что-то случилось, но ты его перебила*.- СПРЯЧЬ МЕНЯ, БЫСТРЕЙ!.. ШКАФ, ГДЕ ШКАФ?! *Ты в прямом смысле слова заползла в него и закрыла дверь. Монохромный хотел тебе что-то сказать, но в комнату забежал разъяренный Джефф. По его виду можно сказать, что он готов рвать и метать*.- СЛЫШЬ, МОНОХРОМНЫЙ, СЮДА УШАСТАЯ НЕ ЗАБЕГАЛА? *На его ответ клоун помотал головой, Джефф выбежал из комнаты*.- Он ушёл, можешь вылезать. - Спасибо тебе... Блин, я в чём-то запуталаааааАААААААСЬ!!! *Ты выпала из шкафа, вся замотанная в какую-то ленту, как это произошло, останется загадкой. Джек не сдержал своего идиотского смеха. Он в своей бессмертной жизни никогда ещё так не смеялся*. - Это точно шкаф, а не кладовка? Не смешно! *Ты посмотрела злобным взглядом на хохочущего клоуна*.- Ха-ха, как раз-токи очень даже смешно. *Он резко заткнулся и посмотрел на тебя, снова залился смехом. Ты смотрела на него и подхватила его смех*.- Ладно, это действительно смешно, но помоги мне распутаться! *Клоун перестал ржать, присел на колени перед тобой и стал распутывать тебя. Он старался не задевать тебя когтями, чтобы не поцарапать. Ноги ты уже сама распутала*.- Спасибо ещё раз.- Да не за что. А что произошло у вас с Джеффри? *На самом деле он уже знал ответ*.- Мне просто делать было нечего и решила доебаться до него. А-то чё он всё время злой ходит "а-ля не трогайте меня, а то въебу". *Начала изображать Джеффа, с такой картины Смеющийся хихикнул*. - Всё как обычно. Ты, наверное, сестра Бена? Т/и, если не ошибаюсь?- Да, это я. А тебя, как зовут?- Я Смеющийся Джек. *Он театрально поклонился, что не могло вызвать улыбку*.- А давай дружить, Джек?*Так вы и познакомились. Он посчитал тебя весёлой личностью и стали отличными друзьями. Сначала твои слова ввели его в ступор, но с радостью согласился. Когда тебе скучно, то сразу бежишь в комнату к клоуну и занимаетесь всякой херней. Конечно, Бен стал ревновать тебя к нему, но ты сказала, что брата не заменит никто. Конфеты, которые Смеющийся хранит для детей, иногда даёт тебе, но не часто. Относя к твоей истории спокойно, но заметил, что ты погрустнела, то приобнял тебя за плечи одной рукой, а из-за того, что он ахуеть какой высокий, ты уткнулась ему в грудь. Любит наблюдать за тем, как ты играешь с нервишками Джеффа. Даже Монохромный так не бесит убийцу, как ты, а когда надо помогает тебе спрятаться*.
Джейсон Той Мейкер:*Ооо, тут совсем другая история и довольно-токи необычная. В общем, слушайте.Ты и Бен дурачились в коридоре, вы в шутку друг друга толкали. Бен достаточно сильно тебя толкнул, что ты залетела в чью-то комнату и упала на пол*.- Чёрт! Бен, можно было аккуратней?! - Ой, прости.- Беги, Бен, до самого Китая!- Уже! *Он убежал. Ты поднялась на ноги и осмотрелась. Ты попала в интересную, по твоему мнению, комнату, точнее даже мастерскую или что-то типо этого. Везде были игрушки, иголки, разные ткани*.- Вау. *Ты подошла к столу и взяла в руки плюшевого чёрного медведя, в некоторых местах он был не дошит и ты решила его доделать. Конечно, не хорошо трогать чужие вещи, но тебе этот медведь очень даже понравился, что сама решила закончить чье-то дело. Вспомнив свои уроки шитья в детдоме, взяла в руки иголку, одела нитку и стала творить. Наконец, ты его дошила и улыбнулась своей работе*.- Вот и готово! Какой ты стал красивый.- А ты знала, что чужие вещи брать не хорошо? *Ты подпрыгнула на месте и немедля повернула голову назад. За тобой всё это время стоял высокий парень с рыжими как кровь волосами, но имелись чёрные скопления, одет в белую рубашку, красную жилетку и сверху чёрный фрак, на ногах серые брюки и чёрные сапоги, а на голове имелся чёрно-белый цилиндр. Тебе он напомнил дворецкого. Парень смотрел своими зелёными глазами на тебя, скрестив руки на груди и ждал ответа*.- Ааа... Я... Я... Это... *Ты растерянно стала мямлить что-то и бегала глазами по комнате. Парня твоё поведение забавляло, на его лице играла ухмылочка, которую ты хотела стереть с его довольного лица*. - Я, пожалуй, пойду... *Ты встала со стула и хотела уже идти на выход, но тебя схватили за плечо и толкнули обратно на стул. Ты от неожиданности чуть вскрикнула, парень подошёл к тебе и положил руки по обе стороны твоей головы на спинку стула, что ты вместе с этим стулом опёрлась о стол. Получилось так, что он над тобой нависал, по дьявольски ухмыляясь. Было видно, что он недоволен произошедшим*.- Ты кто такая? И что делаешь в моей комнате? *Ты вжалась в спинку стула. В это время ты хотела провалиться сквозь пол и больше здесь не появляться. Ты закрыла глаза*. - Эй, ты чего это? Да ладно тебе, не убью я тебя... Пока что. Хм, ты мне кажешься знакомой и ты очень похожа на того эльфа. *Ты всё-таки решила рассказать ему, а то вся эта ситуация превратиться в настоящий допрос*.- Так и есть. Я его сестра. А убить ты меня не сможешь, я ведь умерла.- Ито верно. Но всё же, что ты делала в моей комнате? *Его лицо вмиг стало серьёзней*.- Ну, мы с Беном, так сказать... дурачились. Он меня толкнул и я совершенно случайно залетела в эту комнату. Я его хотела прибить, но он убежал, а так мне было просто интересно. А дальше ты знаешь. *Шляпник некоторое время молчал, вглядываясь в твоё лицо, будто ища какой-то ответ. Тебе было неловко от такой близости, поэтому отвела взгляд в сторону, немного покраснев. Твои ушки чуть подрагивали, а кончики покраснели. Игрушечник вздохнув, выпрямился, давая тебе свободно вздохнуть, чему ты была очень рада*.- Ясно. *Он о чём-то задумался, а ты вернула своё прежнее поведение, так что ты уже заговорила весёлым голосом*.- Я Т/и, а тебя как зовут? *Похоже парень не ожидал этого, но с улыбкой ответил, сняв цилиндр*.- Я Джейсон производитель игрушек. *Он отступил на шаг и поклонился, а у тебя проскользнула мысль, что все ли клоуны в особняке такие*. - Значит, ты делаешь игрушки?- М, да, а что? *Он одел обратно цилиндр и с недоумением взглянул на тебя*. - Тогда я заберу эту игрушку? *Ты показала ему того чёрного медведя*.- Что? Нет!- А вот и да! - Я сказал, нет! *Его глаза сверкнули недобрым огоньком*.- Почему?- Потому что этой мой медведь! Я его создал!- А я его доделала, зашив ему оставшиеся дырки! *Короче, вы разнесли пол комнаты. А потом ты вдруг остановилась, развернулась к шляпнику и полетела на него, как говорится "Напролом!". Джейсон подумал, что ты решила сдаться, но увидев всю серьезность в твоём лице, остановился. Ты приблизилась к нему настолько близко, что игрушечник чуть ли не на мостик встал*.- Будем дружить? *Похоже у Джейсона чуть инсульт не случился*.- Ч-что?.. Что ты... сказала?.. *Его глаза расширились до неузнаваемости, что вот-вот и они выпадут из своих орбит. Ты, как только производитель появился в комнате, посчитала его глаза очень красивыми и таинственными*.- Я спрашиваю, будем дружить? *До него не сразу дошёл смысл твоих слов, но когда он понял, что ты хотела сказать, то впал в некий транс. Ты продолжила* - Просто ты мне кажешься таким одиноким, наверное, сидишь в комнате и делаешь игрушки, ни с кем не общаешься. Ведь, даже такому, как ты нужны друзья. А если у тебя нет друзей, то обязательно появится друг, с которым тебе будет весело и комфортно, которому можно доверить, даже свой главный секрет в своей жизни. *Ты, блядь, не знала, что перед тобой стоит эгоистичное и лживое существо, которое может в любой момент наброситься на тебя и сделать восковую куклу. Но по его виду можно сказать, что твои слова тронули его. Они проникли в глубину его прогнившей души, и словно заполняли светом*.- Эээ, да, вроде...- Отлично! Тогда, давай я к тебе приду вечером, я хочу, чтобы ты научил меня изобретать игрушки. И я хочу помогать тебе их делать, чтобы у тебя было больше свободного времени. *Не успев он ответить, как ты выбежала из комнаты, смеясь*.- Похоже... Я уже нашёл. *Проговорил он, а на его лице играла счастливая улыбка*.*Что я могу сказать. Сначала ты ему не очень понравилась, посчитав тебя крайне наглой, а потом поменял своё мнение в положительную сторону. Он, кстати, согласился научить тебя делать игрушки, а после того, как он научил тебя, то у него и правда появилось много свободного времени. И он остаток свободного времени разговаривал с тобой. Ты была первой, кто увидел его улыбку настоящей, а не как обычно фальшивой. Когда ты ему рассказала, как ты умерла, то почему-то разозлился, но виду не подал. А потом тебя свёл в свой магазин игрушек, сделав тебе экскурсию, тебе там очень понравилось. Он, всё-таки, отдал тебе того медведя, ты даже от радости поцеловала Джейсона в щёку, от чего тот впал в глубокий шок, а потом расплылся в довольной улыбке. Как он отнёсся к тому, что ты сестра Бена? Абсолютно спокойно*.
Создатель Кукол:*Вы ещё не встречались, а если встретитесь, то ему будет совершенно похрен на тебя: кто ты, откуда, с какой планеты*.
Кэнди Поп:*Смеющийся, Джейсон и твой брат даже не подпускали его к тебе, мало ли что может сотворить этот извращенец. Но вы как-то познакомились, точнее, Кэнди выждал подходящий момент, когда парней не было поблизости, то подлетел к тебе*.- Привет, милашка~! Наконец, мы одни, меня зовут Кэнди Поп, а тебя? - Меня Т/и. *Ты чуть испугалась его внезапного появления*.- Ой, мне пора, надеюсь, в следующий раз поговорим~! *Он ускакал, так как из угла показался Джек*.
Кэнди Кейн:*У вас дружба до гроба, получит одна - получите обе, плачешь ты - плачет она (ну, или наоборот). Короче, тут творится полная И-идиллия. Ей нравятся твои глаза, пофиг, что у твоего брата такие же, но твои намного прекрасней. Прячит тебя от Кэнди, не желает с ним тобой делиться. Так, стоп! Вы не о том подумали, извращенцы...*.
Пеннивайз:*Он не обращает на тебя особого внимания. Ну и что, что ты сестра Бена? Он здесь причём? У него, во, есть канализация, где он может спокойно пожрать и поспать*.
Смеющаяся Джилл:*Вы с ней сразу подружились. А на следующий день ограбили магазин техники, побегали от копов, убили их, нашли в переулке какую-то бродячую кошку и принесли её домой, получили пизды от Слендера, что нахуй она тут делает и чуть ли не выгнал вас обеих с кошкой из особняка, но через мольбы и слёзы вы всё-таки вернули кошку на своё законное место. Бедное животное...*.
Салли:*Ты с этой малышкой сильно сблизилась. Когда она позовёт тебя поиграть, ты с радостью согласишься, не забыв поймать "жертву" для ваших игр. Обычно это оказывается Джефф или Бен. Ты ей рассказываешь сказки на ночь, истории, приносишь игрушки с домов своих жертв. Она зовёт тебя сестрёнкой, а Бена братиком, а ты не против, наоборот, даже за. Так что, если у Слендера какие-то важные дела, то обязательно скажет тебе, чтобы ты проследила за девочкой, так как больше не может никому её доверить. Салли рада, что в особняке появился такой "человек", как ты*.
Залго:*Он собирался к безликому в гости, также решить с ним кое-какие деловые вопросы. Когда он телепортировался в особняк, то его сразу встретил Слендер и стали пить чай/кофе, что-то обсуждая. Прервал их идиллию стук в дверь*.- Входи. *В кабинет зашла ты*. - Где Джефф? *Ты на его слова пожала плечами*.- Не знаю... *Конечно, ты, блядь, знала, где эта тварь находится и какая у него довольная рожа в этот момент. Увидев демона, ты удивилась не только его внешнему виду, но что он за существо такое и что здесь делает. Твоё размышление прервал строгий голос ужаса леса*.- Ну, и, что ты мне скажешь насчёт вашего поведения с Джеффом за столом? *Ты прекрасно понимала о чём шла речь. Ну и осталось последнее место за столом и что? Ты его без колебаний заняла, хрен с ним, но откуда ты знала, что придёт Джефф и заявит, что это его место и чтобы ты свалила нахрен. И что же ты сделала? Ты его послала и сказала, что ты первая его заняла. Короче, вы устроили бойню за последнее место за столом. В итоге, вы испортили ужин всем присутствующим и раскидали всю еду по всем местам. А пришлось отдуваться тебе, ибо эта паскуда съебался, как только появился безликий*. - В наказании вы будете чистить ВЕСЬ особняк до блеска! *Ты ждала любого наказания, но не этого. Вычистить весь особняк... Да это практически нереально!*.- Слушай, Слендер, ты слегка переборщил с наказанием. Ну, сам посуди, выдраить особняк, да и к тому же весь, это... очень сложно. Они же ещё дети. И кто эта миледи? Я раньше не видел её в особняке. *Падал голос демон, странно улыбаясь тебе*.- Эти дети - убийцы. Думаю, у них хватит сил даже на уборку. Она здесь новенькая, сестра Бена.- Оу, а я думаю, чего она так похожа на Утопленника. *Он резко встал с кресла, что ты немного дёрнулась и стал подходить к тебе. Тебе стало страшно, кто знает, что у него на уме. Подойдя к тебе достаточно близко и сел на одно колено, чтобы быть одного роста с тобой, а он между прочим высокий*.- Меня зовут Залго, а тебя, миледи? *Демон протянул тебе свою когтистую руку для пожатия. Ты растерялась, но быстро взяла себя в руки*.- Меня зовут Т/и. *Ты вложила свою ладонь в его, но ты не ожидала, что он её поцелует. Его действие заставило залиться краской*.- Какое красивое имя, для такой красивой девушке, как ты. *Ещё чуть-чуть и ты сгоришь от смущения*.- А... А вы..?- Прости, что перебиваю, но давай на "ты", не люблю все эти формальности. *Он улыбнулся своей клыкастой улыбкой, ты на его слова кивнула*.- Вы... То есть ты, демон? *Залго хихикнул, но ответил*.- Да, а что?- Просто интересно.- Залго. *Подал голос безликий, недовольно смотря на него*. - Ты можешь идти, Т/и, а ты прекрати кокетничать с Т/и. Она ещё ребёнок. - Ой, да ладно тебе, Слендер. *Он приблизился к твоему ушку и прошептал*. - Надеюсь, скоро встретимся, милая Т/и. *Он встал с колена и подошёл к столу, сев на второе кресло, снова улыбнувшись тебе, помахал, а ты помахала в ответ и вышла из кабинета*.*Ты его заинтересовала и хочет встретиться с тобой снова*.
Лазари:*С этой девочкой ты сразу нашла общий язык. Ты помнишь, как она Безглазому руку чуть не откусила, тогда ты очень испугалась за её и его состояние. Ты думала, что это болезнь какая-то, но оказалось, что она внебрачная дочь Залго. Вот тогда ты конкретно охренела и запуталась, только потом до тебя дошло, что она каннибал и жрёт тогда, когда она голодна и может наброситься в любой момент. А чтобы этого не происходило, ты даёшь ей погрызть свою руку. Да-да, это так, всё равно у тебя она потом регенерирует, ты же призрак и бессмертна. Ты заметила, что твой брат совсем не обращает на неё внимания, но не пыталась узнать почему*.
Демон Скай:*Удивился, что ты встретила Люцифера, хоть и сам редко его встречает. Сначало он посчитал тебя демоном, который меняет облик или что-то типо того, но только потом узнал, что ты сестра Утопленника. Ему было всё равно. Но со временем вы стали общаться намного лучше, крипи уже не удивляются, что вы чуть ли не каждый день сидите в гостиной и ржёте над ещё одной историей Ская. На самом деле демон любит твой смех, но бесится, когда тебя уводит Бен, хоть и не показывает этого. Тебе вот прям безумно нравятся его рога и хвостик, а ему твои ушки, особенно, когда они дёргаются от каждого звука. Ну, в общем, у тебя с ним хорошие отношения. Только тебе он может рассказать о своих проблемах и переживаниях, а ты прекрасно его выслушаешь и поддержишь*.
Билл Шифр:*Он в своей вселенной, так что он не знает тебя, но скоро узнает)*.
Кагекао:*Он преспокойно шёл по коридору, держа в руке бокал с вином, отпив немного и через маску улыбнулся. Вдруг из-за угла неожиданно выбежала, точнее вылетела ты, а за тобой выбежал разгневанный Джефф. Встав в ступор, из-за этого ты чуть его не сбила, но вовремя отлетела, но задела бокал, что тот стал падать из рук демона. Увидев это, ты будто в замедленной съёмке схватила этот бокал и стремительно отдала его обратно хозяину*.- Прости, пожалуйста, за содеянное. *Ты взглянула в его "лицо", но вместо него увидела чёрно-белую маску. Удивившись, ты хотела что-то сказать, но услышав вдалеке маты в твою сторону, то лишь сказал* - Ой, ещё раз прости, но мне надо быстро бежать! *Ты снова рванула с места, а мимо Кагекао пробежал Джефф*.- Ах, вот как выглядит сестра Бена. Совсем, как он. *Сказал спокойно Кагекао, когда вы скрылись из виду, и выпил вино полностью, поставив пустой бокал на пол и ушёл. Ты его заинтересовала, так что жди ночного гостя через окно*.
Шахматист:- Сыграй со мной в шахматы. *Уже который раз твердит тебе демон, а ты всё время отказываешься, ведь не умеешь играть в них. Сейчас место ответа ты запустила в него файербол, ибо нехуй, Шахматист увернулся и усмехнулся. О да, ему нравилось тебя злить, смотреть на твои глаза, как с них текла кровь, для него это было... Красиво? Интересно? Хз. А тебе этот демон не очень-то и нравился, уж слишком доставучий. К тебе на помощь подлетел твой брат*.- Отъебись от неё, Шахматист! *Он увёл тебя к себе в комнату, напоследок показав демону фак. Короче, у вас достаточно напряжённые отношения*.
Ванс:*С этой булочкой с корице ты хорошо сдружилась. Правда, тебя немного пугают его резкие закидоны, но не смотря на это вы отличные друзья. И оба кошатники. А когда узнал, что ты нашла своего брата, да и к тому же из их шайки, то поздравил тебя. Ты заметила, что он погрустнел, то ты его обняла, чему его сильно удивила, но улыбнувшись, обнял тебя в ответ. Ты стала для него очень близким другом, он может придти к тебе в комнату, прислониться лбом тебе в плечо и заплакать, на что ты будешь гладить его по головке и шептать успокаивающие слова, ну или наоборот, что бывает довольно часто. Многие считают, что вы пара, но на самом деле это не так, на это вы оба краснеете, а Бен в сторонке просто закипает от злости. Хотя, что будет, то будет)*.
Льюсьен Алабастер:*Прежде чем подойти к тебе, на него угрожающе посмотрит Скай, испепелит взглядом Ванс, запустит файербол Бен, а кто-то даже нож. Короче, не дошёл...*
Dead Bird (Мертвая Птица):*Он на это никак не отреагировал, но ты понравилась ему, как хороший "человек". Хоть он не разговаривает, но ты его прекрасно понимаешь без слов. Говоришь Скаю, чтобы он обращался с ним не слишком строго. Скай совсем немножко ревнует тебя к нему, а Птица не понимает, почему в его сторону злобно смотрит его господин, когда он находится рядом с тобой*.
Демиан:*Он вообще хрен знает хде*.
Ник Ваниль:*Сначала он думал тебя убить, но чё-т не вышло, конечно, ты же ведь уже умерла. А что ты сестра Утопленника он сам это понял, ему даже объяснений толком не надо было. Но вы всё-таки сдружились, бывает вместе играете в игры, иногда использует твой огонь (файерболы же из огня), чтобы создавать яда, а потом их вкалывать своим жертвам*.
Тёмный Линк:*Скорее ты охренела, чем он, ведь Линк, так похож на тебя и Бена, что ты подумала, что Бен над тобой прикалывается. А потом стало понятно, что он из игры Зельда так же, как Бен. Бен и Линк тебе объяснили, что это за игра и отправили тебя туда, а они вместе с тобой. Игра была довольно интересная по твоему мнению. Ты и Линк не плохо ладите, даже очень, что Бен сильно тебя заревновал. Тебе понравился его меч, ты попросила его научить им пользоваться, на что охотно согласился. Обычно вы сидите в игре Зельда, так как по твоему там красивые пейзажи*.
Кукловод:*Не виделись и слава Богу*.
Зеро:*Не ты и не она не хотели друг с другом разговаривать, но совершенно случайно на кухне разговорились. Вы разговаривали о всякой херне и дичи, что даже вас находящие там крипи не понимали. Она тебе показала своих крыс, удивительно, но ты их не испугалась, а многим девчонкам было противно их брать в руки. Она тебе рассказывала свою историю, а ты свою, благодаря этому она узнала, что ты сестра Бена. Вы вместе ходите убивать людей, а бывает просто так прогуляться, а за вами увязываются представители женского пола*.
Джуди Ангел:*Она в этом время была в Раю*.
Медсестра Энн:*Она хорошего мнения о тебе, для тебя эта женщина стала, как мать. Она обязательно спросит тебя, как ты, как здоровье, поцеловав тебя в лобик. Медсестра сама считает тебя своей дочерью. Орёт на вас, что вы не даёте спать крипакам своими играми. Короче, у вас отношение, как матери и дочери*.
Кровавый Художник:*Он, конечно, был удивлён, что ты сестра эльфа, а потом спросил, можно ли тебя нарисовать, ты согласилась и стала ему позировать. Вы хорошо ладите, ты иногда тыришь его краски и кисти, чтобы порисовать, ибо делать нехер было*.
Смертоносный Лью:*Ему было барабану на тебя, но вас познакомил Джефф, а потом вы стали понемногу общаться, но не часто, так как он всё время на охоте*.
*********Фу~х, написала, наконец. Я хочу у вас спросить, как вы относитесь к аниме "Клинок, рассекающий демонов"? Я давно хотела начать писать реакции по этому аниме, но как-то руки не доходят. Так вот. Мне писать реакции по КРД или нет? Мне очень важен ваш ответ... Если да, то пишите +, а если нет, то нет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!