Я ЖИВОЙ, БЛЯ!!!!!

15 февраля 2022, 18:52

*Воскресла и посмотрела на календарь*.

Пиздец...

За кадром: АААА, ИЗЫДИ, НЕЧИСТЬ!!! *кинул крест и святую воду*.

НЕ УЖЕ ЛИ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ?!?! ДАААА, ХАХАХАХА *истерический смех с перемешку со слезами*. Простите меня за внезапное исчезновение на долгое время. У меня телефон помер и только через два месяца купили... Точнее, я на него сама накопила. Потом с родоками поссорилась и проблем прибавилось. Ещё этот грёбаный коронавирус, мать его! Да и аккаунт было не восстановить, а потом случилось чудо... ВСЕВЫШНИЙ УСЛЫШАЛ МЕНЯ! Да-да, могу вас обрадовать, Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ВЫПУСКАТЬ ПРОДЫ!!! *истратила последнюю пачку салфеток*

А теперь...

Объясните мне пожалуйста... Это что такое???

ЧТО ЭТО ТАКОЕ, БЛЯДЬ?!?!!?! КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?!?!?! КАК ЭТО ВООБЩЕ, СУКА, РАБОТАЕТ?!?!?! Так... Надо успокоиться *вдох-выдох*... Я спокойна... Боже, спасибо вам огромное за то, что вы были рядом и не переставали читать бред психического больного человека наркомана, который умом явно не блещет и не будет блестеть никогда, ради вас! Я никогда ещё столько не плакала, похоже мой годовой запас салфеток, уже умер *смотрит на огромную кучу, где кошка затерялась, а потом попугай*. Также хочу поблагодарить несколько людей, которые поддерживали меня в трудную минуту. Даже некоторые пытались меня воскресить, за что я могу вам сказать большое спасибо. Наверное, поэтому мне Бог дал надежду на продолжение:D ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, *тьмок-тьмок* ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!❤❤❤🤗🤗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!