АСК ЁПТА
17 февраля 2022, 21:00*Крипипаста сидит и смотрит телевизор и тут с потолка (?) падает Автор в костюме Аполона (из аниме "Забавы богов", оно моё любимое) с телефоном в руках и с хитрым ебалом, что не предвещало ничего хорошего и плохого*
Я боженька ёпта, быстро на линейку становись!!! *Все с ахуевшими ебалами построились, кроме Слендера и его братьев* А нет, Т/ишечка, ты присядь и смотри на их СТРАДАНИЯ! Мухахахах!!! *Типо злобный смех. Т/и села на диван, как ей сказала Авторша, и стала смотреть на весь этот спектакль* Вам что, особое приглашение нужно? *Зыркнула на четверых безликих, а ужаса леса почему-то не было, но Рандимен решил ответить за всех*
Рандимен: Мы не имеем права тебе подчиняться. *Т/и в сторонке стала их крестить*
Я чё, своих прав не знаю?! А НУ БЫСТРО ПОСТРОИЛИСЬ, ПОКА Я ВАС К ПОТОЛКУ НЕ ПРИБИЛА, ПОВЕРЬТЕ, Я МОГУ!!!! *Безликие со страхом в глазах встали рядом со всеми* И так, попрошу вас не дохнуть раньше времени, сейчас вы будете на вопросы отвечать! *Тишина* Эээ, я чё-т не поняла, а где ваши недовольные возгласы?! *Все, как на зло стали недовольными* Вот! Вот теперь мы точно готовы к вопросам! И вуаля!
Бен: Господи...
Джефф: Нам пиздец, ребята...
Мухахахах!!! Кто там у нас по списку? Ага-а-а... Безглазик, топай сюда! *Посмотрела на всех, но Безглазого там не обнаружила* Эээ, а где?
Безглазый Джек: Я здесь! *Послышалось сзади, Авторша повернула голову назад и увидела лежащего на диване Джека рядом с Т/и и жевал почку, будто это вообще его не касается*.
Ты ахуел?! А ну жопу поднял и отвечай на вопросы!
Безглазый Джек: Заебала...
Чё ты там спизданул?
Безглазый Джек: Тебе послышалось.
1.Безглазый Джек: *Смотрит на банку с ахуевшем взглядом* Пизда, ребята...
Бен: Где моя банка?! *Высунулась голова из комнаты на втором этаже*
Ой, хе-хе... *Прячет девочку за спину. И тут появляется Слендер*
Слендермен: Что здесь делает человек?..
Заткнись, пидрила ебаное, только посмей её тронуть, я от тебя мокрого места не оставлю!!! *Все посмотрели на неё, как на бессмертную* Чё вылупились?! *Все отвернулись, а Слендермен исчез* Продолжаем!---------2.Безглазый Джек: Оу, спасибо, конечно.---------3.Безглазый Джек: Какая мразь успела забрать почку быстрее меня, а?! Но за почку спасибо.---------4.Безглазый Джек: Какая нахуй луна?! Сейчас день, блядь! *Авторша стала что-то строчить в телефоне и место солнца появилась луна* А, ну да, красивая... Это что, блядь, было?!
Magic, ёпта!----------
Скай, блядь, топай сюда!!!!
Демон Скай: Да не ори ты, блядь, и так голова болит!
Кто-то сегодня недовольныыый~
Демон Скай: Заткнись! Я и так не отошёл от того, что ты каким-то волшебным образом воскресла. А уж думал, что тебя уже Залго пытает.
Мечтай дальше, тварь белобрысая!
1.Демон Скай: Ай! Глупая смертная, ты что, не знаешь с кем связалась.?! *Заметил угрожающий взгляд на себе и понял, кому принадлежит этот взгляд* ...То есть, когда ты это сделала, то у меня настроение поднялось!---------2.Демон Скай: А? *Взглянул назад и увидел хитрую лыбу девушки* Ч-что?..
Полностью согласна!.. Вяжем его!!! *Напрыгнули на него, одели его в костюм и связали на стуле, сделали большое количество фотак и выставили на инсту. У Ская теперь обида на весь мир*---------3.Демон Скай: НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! *Похоже они окончательно довели Ская*
Совсем умом тронулся... Ну ладно. Так, кто там у нас следующий?.. *Все стоят и крестяться, только Худи снимает всё на камеру и ржёт* Худи! *У того аж камера упала* Вперёд!
Худи: За что мне это...---------1.Худи: Я и так это знал🗿
...умеешь ты весь кайф обломать!---------2.Худи: *Оглох, так как девушка орала прям ему в ухо*
Джефф: Мы сейчас тебя сами убьём. *Достал нож и покрутил его в руках*
МРАЗЬ ТАКАЯ, Я СЕЙЧАС САМА ЗДЕСЬ ВСЁ НАХУЙ ВЗОРВУ!!! ТОЛЬКО, СУКА, ПОПРОБУЙ ЕЁ ТРОНУТЬ, Я ТЕБЯ РАСПРОТРАШУ, КАК СИДРОВОГО КОЗЛА!
Джефф: ...Понял-принял-обработал... *И куда-то съебался*
Моя милая, возьми. *Протянула то, что нужно было девушке, она с лыбой до ушей взяла*.
Кэнди Поп: Почему ты с ней ласково обращаешься, а с нами так, будто мы твои рабы?
Заткнись, блядь, пожалуйста... *Внимательно смотрит в телефон, больше Поп не вымолвил ни одного слова* ---------Скаюшкааааа~?
Демон Скай: Чё надо? *Делает вид, что ему похуй и посмотрел на Авторшу* Вопросы? Давай...
*С ахуевшем ебалом посмотрела на демона* Ты, случаем, не заболел?
Демон Скай: Да, вроде, нет.
Тогда чё не слышно твоего ора и возмущение?
Демон Скай: ПОТОМУ ЧТО ВЫ МЕНЯ УЖЕ ВСЕ ЗАЕБАЛИ И НЕ ОТСТАНЕТЕ ОТ МЕНЯ, ТАК КАК ВЫ ЕБАНУТЫЕ И МНЕ, БЛЯДЬ, ПРИШЛОСЬ СМИРИТЬСЯ СО СВОЕЙ УЧАСТЬЮ!
Да тихо ты! Дети спят.
Демон Скай: Какие, нахуй, дети?!
Забей... Короче, давай отвечай, заебал уже.
1.Демон Скай: Нет.
Ах, ты, шл**а...
Демон Скай: Что?
Да не, ничего.---------2.Демон Скай: Да. Но я не скажу.---------3.Демон Скай: Хуёвые. *Он совсем забыл, что здесь находится Залго, но слава Аду ничего не слышал*.
Залго: Ты что-то сказал?
Демон Скай: Эээ... Говорю, что у нас отношения хорошие.
Залго: Ааа, это да.---------Юхууууу, давайте попрощаемся с Kuroo_chka и скажем ей "Спасибо" за вопросы!
Все: Пока!!!
Так, я чё-т не слышу слово "спасибо"!
Все: Спасибо!!! *После этого все стали расходиться*.
Куда намылились?! Это ещё не всё! *Все с недовольными лицами вернулись на свои места*.
Тааак... Тадам!
Ха-ха! Чувствую, будет весело!.. Стой, сука! *Схватила улепётывающего Ская*. Никуда ты не сбежишь, со всеми будешь мучиться до последнего! Ха-ха-ха!!! *Все крипи взглотнули*. Хи-хи... Тааак, кто тут у нас по списку?.. Ага... СКАААЙ!!!!... А, ты здесь? *Заметила Ская рядом с собой, почему-то, на коленях, а ещё заметила, что она держит его за волосы*.
Демон Скай: Ты мне до этого за волосы схватила и не отпускала!
Ой, да?
Демон Скай: Да. Отпусти!
Ладно, не ной. *Отпустила бедного*.
Демон Скай: Что хотела-то?
Зови твоего Блэка Хуйлека.
Демон Скай: Не знаю такого.
Зайца, блядь!
Демон Скай: Ааа, ну понятно тогда. Сейчас прибуду. *Исчез и через несколько минут появился с Джеком*.
Блэк Джек Уильям: Звали? *И как король сел на диван*.
Да. *Вдруг, входная дверь слетела с петель и входит незнакомая девушка*. Он ваш. *Джек с тупым ебалом посмотрел на незнакомку, у которой скоро рот порвётся от подозрительной улыбке*.
1.Блэк Джек Уильям: Да не вопрос. Пошли! *Оба со зловещим смехом вбежали в неизвестность*.---------2.Блэк Джек Уильям: Аххахаха, я так и знал! У меня даже есть свои источники! Ха-ха!
Так, про какие ты там источники говорил? А ну-ка, посвети-ка меня.
Демон Скай: Вы вообще про что?
Да мы так, о своём. *Злобно хихикаете*.---------Действие 1.
Блэк Джек Уильямс: Так, стоп!.. Я на это не подписывался!
Давай-давай, ушастик, а то отдам тебя на съедение Смайлу!
Блэк Джек Уильямс: Пфф, ты думаешь меня это напугает? Наивная!
Ах, так?! Ну ладно! А как насчёт этого? *Показала его голые фотки в ванной, а рядом плавала резиновая уточка*.
Блэк Джек Уильямс: Ч-что?.. Откуда?..
Хи-хи, это секрет! Ну так что, будешь выполнять задание? Или я выставляю это в инсту, вк, загружаю видео в ютуб...
Блэк Джек Уильямс: У т-тебя и видео есть?..
...Это уже другой разговор. И в другие социальные сети. Ну что?
Блэк Джек Уильямс: Сука... Ладно!
Вот и славно! Иди давай!
*С очень недовольным ебальником пошёл выполнять задание. Когда Блэк подошёл в плотную к жизнью помотавшему Скаю. Последний непонимающе посмотрел на зайца, но тот ничего не сказал. Протянул к себе ахуевшего Ская за воротник и поцеловал ещё больше ахуевшего демона, что у того аж глаза стали по пять йен. Присутствующие вместе с белобрысым ахуевали с происходящего. Автор с гостьей, из-за которой вся эта наркомания и началась, сфотографировали эту картину, но не обошлось без Худи (блэт, пишу Худи, а выдаёт "Хуйня")))). Джек через несколько секунд отстранился от губ Ская и повернулся к Автору*.
Блэк Джек Уильямс: Я всё!.. Не смотри на меня так, Скай, это просто задание.
Демон Скай: А... Ага...----------Действие 2.
Блэк Джек Уильямс: Убейте меня кто-нибудь...
Смеющийся Джек: Я могу тебя убить! Обещаю, твоя смерть будет быстрой!
Стоп, никто никого убивать не будет! Давай свали! *Метёлкой отогнала клоуна* Так, продолжаем.
*Уильямс с горем пополам сходил в магазин, но он дороги не знал, пришлось вместе с ним идти Автору и... Скаю. Скай и Джек успели несколько раз пересраться в магазине и чуть не подрались. Пришлось Автору их разнимать и надовать по шее обоем, что у тех резко встали мозги на место и молча искали то, что нужно. Когда нашли и купили, вышли из магазина, то по все улице Блэк стал раздавать прокладки*.
Блэк Джек Уильямс: Прокладки- прокладки, раздаются прокладки! Совсем бесплатно!
*Прохожие странно на него смотрели, а некоторые ржали, как кони. Автор и Скай смотрели на это с огромной улыбкой на лице, а первая скоро не выдержит и заржёт на всю улицу. Скай убрал свои лишние конечности и выглядел, как обычные странный человек. И Блэк Джек тоже. Никто из людей не брал то, что им предлагал этот странный по их мнению тип*.
Блэк Джек Уильямс: Сука, да возьмите вы уже эти ёбанные прокладки!!!
*Наконец, к нему подошла какая-то бабень и забрала всю пачку на радость Джеку и свалила. Вы, наконец, пошли в особняк*.---------Действие 3.
Блэк Джек Уильямс: НЕТ, Я НЕ НАДЕНУ ЭТУ ХРЕНЬ!!! *Бегал, как сумасшедший от Автора, Т/и и подписчицы, а крипи смотрели на это шоу и угорали над ним, кто-то уже валялся на полу*.
СУКА, СТОЙ, БЛЯДЬ! Я СКАЗАЛА, ЧТО НАДЕНЕШЬ ЭТО, ЗНАЧИТ НАДЕНЕШЬ! Я ЩАС ТЕБЕ УШИ ОТОРВУ! *Он резко остановился, что втроём врезались в него*. Остановился? Молодец. Теперь стой смирно, пока мы не наде...*Заяц опять стал убегать* СУКА! КТО-НИБУДЬ ПОЙМАЙТЕ ЕГО! *Внезапно, Джека поймал Слендермен вектором, взял из рук Авторши платье горничной и сам переодел его. Сначала все в ахуе смотрели на безликого, а потом начали ржать с вида Блэка. Если честно, ему этот наряд очень даже шёл*.
Теперь вперёд на приключения!
Блэк Джек Уильямс: Как же я вас всех ненавижу...
*Он пошёл к Скаю в таком виде, а за ним несколько крипи, ржущий Автор, Т/и и подписчица с камерой. Вы успели скинуть Оффендера с лестницы и удивить половину особняка. Наконец, дойдя до заветной комнаты, без стука зашли в неё и увидели довольно интересную картину: Скай жрёт ириски, чем-то запивая. Его немного потряхивало, похоже нервы сдали. Демон, увидев их, насторожился, а когда его взор устремился на Джека, то его глаза округлились с такой силой, что они вот-вот выпадут*.
Ну, давай. Кого ждёшь? *Обратилась Авторша к зайцу*.
Блэк Джек Уильямс: Кхм... Я к вашим услугам, мой господин. *Поклонился, а потом выпрямился. Тишина*.
Демон Скай: ПХАХХАХАХАХАХА!!!! Вы серьёзно?! Нет, я конечно мог всё ожидать, НО ВОТ ЭТОГО НИКОГДА АХХАХАХАХААХ!!!
*Джек был весь красный, толи от злости, толи от смущения, а может всё сразу. Резко Скай перестал ржать и, уже мог здраво мыслить*.
Демон Скай: Ну раз на-то пошло, то... Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ ВЫШЛИ НАХУЙ ОТСЮДА! *Все выбежали из комнаты взбешённого демона*.
Эх... А я думала, что будет что-то поинтересней. Ну ладно! У нас, ведь есть ещё задания! Поехали!---------Действие 1.
СКАЙ! СКАЙ! СКАЙ! СКАЙ!
Демон Скай: ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ, БЛЯДЬ!
Он ваш.
*К нему подошла девушка и рассказала задание, тот аж покраснел от злости*.
Демон Скай: НУ НАХУЙ, Я В ОКНО! *Его также схватили вектором и переодели в костюм горничной*.
Спасибо, Слендер. На конфетку! *Дала сладость безликому, а тот куда-то исчез*.
Демон Скай: Позор мне, как демону...
*Учесть ему уже не избежать, так что пришлось тепехаться в Ад. Через несколько секунд Скай тепехнулся обратно. У него такое лицо, будто с ним произошло что-то страшное*.
Ха-ха. Что, чуть не изнасиловали?
Демон Скай: Хуже... Он принял меня за девушку... И да, пытался меня... Того...
Бедняжка-демон, иди сюда. *Прижала его к себе и стала гладить по голове*.
Демон Скай: Отцепись! *Стал вырываться*.
Эй! Я вообще-то пытаюсь тебя успокоить!
Демон Скай: Я уже спокоен...
Да? Тогда иди нахуй. *Оттолкнула от себя демона*.---------2.Демон Скай: И что? Я это и так знаю. Вы, люди, верите в то, чего не существует.
Тебе, как демону не понять чувства людей...---------3.Демон Скай: *а-ля "Мне похуй"*.---------
Помянем тебя, Бен...
Действие 1.
Бен: Можно я не буду этого делать?
Не-а!
*Короче, еле-еле напялили на него этот костюм. В нём Бен выглядел просто кексик*.
Бен: Главное, чтобы меня никто не увидел...
Тебя почкоед увидеть, какой ты секси!
Бен: Стоп, что?! АВТОР, НЕТ!
Автор, да! Ха-ха-ха-ха!!!
*Бена силой затащили в комнату к Безглазому и закрыли их там. Через несколько секунд оттуда послышался смех Джека и злой Бен вылетает оттуда пулей. Автор и подписчица ржут, Т/и хз где.
Аххахаха всё... Не могу больше... Хахахаха да... Дальше!.. ПХАХАХХААХ!!!ВСЁ, БЛЯ, ХВАТИТ МЕНЯ ЩЕКАТАТЬ! СЛЕДУЮЩЕЕ! ----------Действие 2.
Бен: Почему бы и нет? Я согласен.
А это был не вопрос.
Бен: Ну, я тогда пошёл.
Куда?
Бен: Удочерить девочку.
Ааа, ну ладна, давай иди... ТАК, СТОП, ПОГОДИ! ТЫ ВЕДЬ САМ ЕЩЁ РЕБЁНОК!.. Или нет?..----------Действие 3.
Бен: Может не надо?..
Надо, Вася, надо😁.
*Он пошёл к Скаю в комнату и оттуда послышалось: "Я ЖЕНИСЬ НА СЛЕНДЕРМЕНА!". Потом из каждой комнаты слышался истерический смех. Из кухни и из зала тоже. А про Слендера я промолчу...*---------
1.Слендермен: *попивает кофеёк* Полностью с тобой соглашусь.
Да тебе похуй!
Слендермен: ...
...
Демон Скай: Нет... Блядь, отпусти!. А ты, поскуда, чё ржёшь?!---------
*Дала сыр-косичку* На, моя милая *Девушку с лыбой на лице взяла то, что ей было нужно*. Только не трогай Ад и... Бедных демонов.--------
Это было самолёт большое количество действие, которых когда-либо писала. Теперь вопросики. Вуаля!
Тау, блядь, Кукловод, топай сюда!!!
Кукловод: Не уже ли, я тоже?..
Ага, давай.
Кукловод: ...
1.Кукловод: Эээ, а это кто?
Так, стоп. Этот вопрос останется загадкой... ---------2.Кукловод: Я подумаю...
Он согласен!
Кукловод: Я не...
ОН СОГЛАСЕН И ТОЧКА!---------3.Кукловод: Я его знаю, но мы не знакомились и толком даже не разговариваем. Мы встретились, когда его Слендермен принял в нашу, как бы "семью". Вот.--------
Ебать, даже Ржущему задали вопросы!Эй! Клоун! Иди сюда!.. Монохромик!*Высунулась голова из комнаты*.
Смеющийся Джек: Что надо, девочка?
Поди сюда! *Клоун спустился вниз и вопросительно посмотрел на девушку*.Тебе вопросы задали и тебе обязательно нужно ответить.
Смеющийся Джек: Ладно *без раздумий согласился он*.
Чё, и без возмущения?!
Смеющийся Джек: А ты хочешь, чтобы я возмущался? *он поднял одну бровь*.
Эээ, нет, просто... Ай да похер!
1.Смеющийся Джек: Я его несколько раз встречал в моём парке. По его ауре я сразу понял, что он не человек. Сначала я на него не обращал внимание, но когда он сам полез ко мне знакомится, то... Это меня немного взбесило. Так что я его посылал. А потом мы с ним встретились в особняке Крипипасты. Он мне напоминает павлина... *задумчиво проговорил клоун*.
Знаешь, не только ты один.----------2.Смеющийся Джек: Я его тоже видел в парке, но мы были настроены враждебно друг к другу. В отличие от павлина он менее бесил меня, но потом его похождения в парк стало последним... Он убил моих жертв в тот раз и я его возненавидел за это. Потом он куда-то пропал, что мне было на руку. Следующая наша встреча была в особняке, там-то я и узнал, как его зовут. Как-то так.
Молодец, мил... Кхм... То есть клоун. Можешь идти *Джек с улыбкой на лице удалился обратно в свою комнату*.---------
И наконец, последнее.
Скай, иди сюда, тебе тут ещё задали! Это не действие, честно! *Скай вышел из своего укрытия*.
Демон Скай: Что там?
Вот *показала*.
Демон Скай: *Ошибка0000*.
Джефф Убийца: Ну всё! Теперь он сломан.
Ой...----------
*****А на этом у меня всё! Жду ваших вопросиков и заданий! Мы провожаем наших гостей, ну и... Пытаемся провести в чувства демона *смотрит на демона, которому походу отказало все органы чувств... и мозга, наверное, тоже*. Большое спасибо!!! Люблю вас!❤🤗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!