Реакция 43

11 июля 2022, 23:41

Заказ:З

Реакция персонажей на ночные кошмары и крики Т/И.

Предыстория:*Ты была в городе, тебе хотелось побыть в одиночестве. Ты выглядела, как обычный и нормальный человек, но избегала копов. Идя по тротуару, ты увидела на другой стороне белоснежную кошку, она смотрела голубыми глазами на тебя*.- Кис-кис-кис, иди сюда, кис-кис-кис! *Начала звать её, чтобы погладить и конечно, показать Вансу эту прелесть. Кошка начала перебегать дорогу. Вдруг ты увидела летящую на всех порах машину, а кошка ещё была на дороге. Ты стала звать её ещё громче, а машина всё приближалась...*- Давай! Быстрее! Кис-кис-кис!*Кошка остановилась и в страхе посмотрела на приближающуюся машину*. - НЕТ! *Но было уже поздно... Её белоснежная шёрстка окрасилась в бордовый цвет, а машина скрылась за углом. Ты упала на колени над бездыханным телом кошки и заплакала. На тебя смотрели её безжизненные глаза, будто говоря "успокойся". Ты её завернула в свою толстовку и понесла в сторону леса. Там ты её закопала, поплакав ещё, ты ушла домой. После этого у тебя начались кошмары, а нередко ты кричала во сне и просыпалась в слезах. Все эти крики слышал весь особняк. Многие волновались за тебя.

Слендермен:*Он прекрасно слышал твои крики, ведь живёт над тобой. Также это объясняет твои синяки под глазами от ночных кошмаров. И вот опять новая волна криков и всхлипов - это было последней каплей. Безликий телепортировался в твою комнату и застал тебя дёргающуюся и ворочующуюся на кровати. В такой ситуации он не знал, что делать, ему ничего не оставалось, как погладить тебя по голове и прошептать:*.- Тише... Всё хорошо... Всё будет хорошо... *Удивительно, но это подействовало, ты сразу же успокоилась и даже улыбнулась через сон. Слендер на следующий день сделает тебе специальный чай, чтобы все твои кошмары прошли. Ты пила чай каждый раз, как ложилась спать. Больше тебя кошмары не преследовали*.

Джефф убийца:*Он не мог уснуть из-за твоих криков и его это бесило. У него сдали нервы и он направился к тебе посреди ночи. Твоя комната была не заперта, поэтому он смог спокойно войти туда и застать тебя в не очень приятной картине: ты дёргалась на кровати от кошмара, по твоим щекам текли слёзы. Его эта картина немного напугала, он аж дёрнулся, когда ты вскочила с кровати. В твоих глазах читался испуг, но когда ты увидела Джеффа, то ты удивилась*.- Д... Джефф? Ч-что ты тут делаешь? *Твой голос дрожал, это было понятно*.- Я был наслышан о твоих кошмарах, но не думал, что так всё плохо. *Серьёзно сказал Джефф*.- А... Ты про это... Я...- Заткнись, просто заткнись. *Джефф молча подошёл к твоей кровати, залез под одеяло к шокированной тебе и прижал тебя к себе*.- Д... Джефф, что ты делаешь..?- Молчи. *Прошептал он, сильнее прижав тебя к себе так, что ты уткнулась ему в оголённую грудь и засопел. После уснула ты в тёплых объятьях убийцы*.

Нина убийца (я сделала так, что тут будут две версии Нины фейковая и каноничная. И проголосуйте, оставить фейковую или каноничную?):*Ей абсолютно плевать на все твои кошмары и крики*.Каноничная:*Её раздражали твои крики и молча пошла к тебе в комнату. Когда пришла, заприметив дёрганную тебя, с каменной рожей легла к тебе, обняв*.

Джейн убийца:*Она проснулась из-за твоих криков и взволнованная направлялась к тебе. Войдя к тебе в комнату, увидев в каком ты состоянии, подбежав к тебе и она стала трясти тебя, чтобы ты проснулась*.- Т/И! Т/И! Проснись! *Ты разлепила глаза и не понимающе посмотрела убийцу*.- Д... Джейн?.. Что ты тут делаешь?..- Ты кричала и я испугалась за тебя, думала, что тебя тут кто-то пытает.- Это просто кошмар, Джейн. Иди в свою комнату...- Нет уж! Я тебя не оставлю в таком состоянии. Ну-ка, подвинься. Сегодня я буду спать с тобой.*Ты молча освободила ей места и она легла с тобой, так вы уснули в обнимку. Благодаря ей кошмары больше не снились*.

Безглазый Джек:*Он возвращался с очередного убийства, подходя ближе к особняку, он услышал крики со второго этажа. Этот крик он узнает из тысячи, поэтому он быстро взобрался на второй этаж к твоему окну. Слава Залго окно было не закрыто и он спокойно залез к тебе в комнату. Заприметив тебя в кровати, он подошёл к тебе, увидев как ты ворочаешься из в стороны в сторону, он понял, что тебе снится кошмар. Он не придумал ничего лучше, кроме как лечь рядом с тобой, приобняв за талию. На его удивление ты успокоилась и теперь мило сопела. Улыбнувшись этой картине, вскоре безглазый тоже уснул*.

Клокворк:*Она от страха за тебя повела тебя к Энн, она тоже спала и вам пришлось её разбудить, там ты всё рассказала, из-за чего у тебя стали кошмары*.- Не накручивай себя, Т/И. У всех бывают кошмары и это поправимо. Сейчас тебе кое-что дам... *Энн стала рыскаться в шкафчике. Ты и Клоки не понимающе на нее смотрели*. - Ага, вот он. *Она достала какую-то маленькую баночку*.- Что это? *Спросила ты у медсестры*.- Это настой из специальных трав, мне его дал Слендер, он поможет тебе справится с твоими кошмарами. - Молодец, Энн! *Похвалила Клоки женщину. Энн протянула его тебе, ты его взяла*.- Пей каждый раз перед сном и твои кошмары, как рукой снимит.- Спасибо большое, Энн.- Да, спасибо. *Поблагодарили ты и Клоки*.- Да ладно, чего уж там. Всё, идите, я между прочим тоже спать хочу. *Ты и Клоки ушли, после тебя кошмары не беспокоили*.

Суицидная Сэди:*С взволнованной мордашкой легла к тебе и обняла, гладя по головке. Ты через сон улыбнулась и тоже приобняла её, на что девушка улыбнулась и заснула*.

Бен Утопленник:*Он не спал. Утопленник рубился в компьютер. Своими эльфийскими ушами парень услышал странный шум в твоей комнате, ведь его комната находилась рядом, так что ему не составилось особого труда слышать, что происходит в твоей комнате. Ему стало интересно, что там происходит и решил появится в твоей комнате через компьютер. Через несколько секунд эльф оказался уже в твоей комнате, то, что он увидел, повергло его в шок: ты тяжело дышала и ворочалась во сне, было видно, что тебе снится кошмар. Утопленник подлетел к тебе, поря над тобой, его вертикальные красные глаза смотрели на тебя с беспокойством. Бен прекрасно видел в темноте, так что он легко смог разглядеть твои мешки под глазами*.- Сколько же они тебе снятся? *Скорее он задал этот вопрос себе, чем тебе, ведь ты спала. Ушастый решил лечь с тобой, думая, что тебе это поможет, но он сам был не уверен. Аккуратно лёг к тебе, приобняв одной рукой за талию, ты во сне прижалась к нему, уткнувшись в грудь. Утопленник улыбнулся и зарылся лицом в твои волосы, вдыхая их аромат и прикрыл глаза, на этот раз ты спала спокойно. На следующее утро ты его чуть не убила*.

Лост Сильвер:*Ночь. Он просто прогуливался по улице рядом с особняком, короче летал, да. Пролетев мимо твоего окна и услышал твой крик. Подлетев к окну, он увидел, как ты ворочаешься по кровати из стороны в сторону*.- Кошмар наверное.*Парень заметил приоткрытое окно и залетела в твою комнату. Безрукий увидел, что у тебя текут слёзы, вот сейчас Лост не знал, что делать. Будить тебя было не вариант, осталось только... Надеюсь, ты не убьёшь его за это. Парень лёг к тебе, ты во сне прижалась к нему и обняла, как куклу, вроде ты успокоилась*.- Чёрт, это всего лишь на одну, мать его, ночь. *Прошептал Сильвер и тоже прикрыл глаза, но он не спал, ему не нужен сон. На следующее утро, когда ты уже начнёшь просыпаться Лост быстро вылетит через окно, ты даже не поймёшь, что произошло*.

Sonic.exe (я вот хочу спросить, мне его оставить человеком или ежиком? Как для вас лучше?):*Ёж гулял по коридору в 2 часа ночи. Его синие ушки ловили каждый малейший шорох. Он как раз проходил мимо твоей комнаты и услышал странный шум. И ему стало жуть, как интересно И отправился к тебе. Но зайдя в комнату то, что он увидел, ему совсем не понравилось (думаю, вы уже поняли, что там). Он совсем не знал, что ему делать в такой момент. Позвать Слендера? Или как-то самому тебя успокоить? К Слендеру идти не очень хороший вариант, лучше самому тебя успокоить. Ёж подошёл к тебе и стал аккуратно гладить тебя по голове. Ты, вроде как, успокоилась. Соник облегчённо вздохнул, но то, что сейчас произошло его ошарашело. Ты вдруг через сон схватило того за руку и потянула на себя, получилось так, что ты его прижимала к груди, обняв ежа ногами и руками, сам он находился между твоих ног. Его эта поза чуть смутила и попытался выбраться, но без успешно, ты его держала крепко, поэтому Соник сдался, и наоборот, обвил твою талию руками и прикрыл глаза. Он не спал. На утро он наконец освободится из твоей хватки и уйдёт, а ты спокойно проснёшься, не зная, что всю эту ночь с тобой был Соник*.

Кровавый Шедоу:*Он ночью сидел на диване в гостиной. Ему не надо спать, в принципе, как и Сонику, Бену, Сильверу и ещё нескольким существам, хоть у них комнаты и есть. Шедоу даже услышал твои крики в гостиной, но не спешил к тебе идти. Твои крики стихли, вместо них пришли всхлипы. Он поспешил туда, когда открыл дверь, то заприметил сидящую на кровати тебя, иногда всхлипывая. Ты его не заметила. Он скрестил руки на груди и опёрся о дверной косяк. Его красные глаза смотрели на тебя*.- Опять кошмары? *Ты вздрогнула от его голоса и повернулась к нему. Увидя твои грязные от слёз глаза, то нахмурился. Ты хотелось что-то сказать, но тебя опередил Шедоу*. - Ложись спать, а я буду охранять твой сон. *Тебе ничего не оставалось, как послушаться его, а он сел на ближайший стул. Было не очень комфортно, когда тебя сверлят взглядом, но ты всё-таки уснула. Удивительно, но тебе не снились кошмары, а спокойно спала. Когда ты проснулась, то Шедоу уже не было*.

Джейн Вечная:*Ты ей рассказала, почему тебе сняться кошмары, поэтому спит с тобой, с ней тебе не сняться кошмары, а если сняться, то она погладила тебя по голове и обнимет*.

Тикки-Тоби, Тим Маски, Худи и Кейт Прокси:*Они были на задании*.

Оффендермен:*Он возвращался с "охоты"... Стоп. Вы действительно хотите этого?.. Ла~дно. Так. Возвращался, да. Ну и он сразу услышал твой крик и попёрся к тебе на второй этаж. Чуть с лестницы не навернулся, ведь было очень темно, что хоть глаза выколи. С горем пополам, он добрался до заветной цели. Он вошёл в комнату, как к себе домой и заприметил тебя не в лучшем состоянии. И что самое странно, что он не полез к тебе приставать, а просто спокойно подошёл и стал тебя, сука, будить. Ох, лучше бы он этого не делал. У тебя на всякий пожарный была спрятана под подушкой большая такая сковородка. А кто ж знал, блядь, что ты эту сковородку, пока спала, всё это время держала на готове. В общем, на весь дом был слышен лишь громкий "БАХ" и падение тяжёлой тушки. На звук прибежали несколько крипаков, увидев ахуевшую тебя со сковородкой в руках, они сначала не поняли, что произошло, но потом, когда они перевели свой взгляд на знакомую тушку на полу, то заржали на весь дом. А тебе было ни капельки не смешно. На шум пришёл Слендер, разогнал всех, унёс Оффендера к Энн, а тебе пожелал спокойной ночи. С тех пор ты спала спокойно*.

Трендермен:*Он наорал на тебя, что не бережёшь своё здоровье и не отправилась сразу к нему, чтоб помочь с твоей проблемой. Ох, как его бесило, когда твои крики не давали ему работать, но не подавал виду. Хрен знает, что он такого сделал, чтобы ты могла спать спокойно с этой ночи. Увы, это останется загадкой...*.

Сплендермен:*Он спокойно сидел в своей комнате, как вдруг услышал твой крик. Весельчак сначало испугался, а потом заволновался и пошёл на крик. Когда пришёл к твоей комнате и зашёл в неё, то увидев тебя в таком состоянии, то запаниковал. Он уже хотел позвать старшего, но его что-то остановилось и решил сам тебя успокоить. Сплендер стал тебя понемногу будить, разбудив тебя, он стал расспрашивать тебя. Тут ты ему всё и рассказала, из-за чего у тебя эти кошмары. Он нахмурился, услышав, что произошло с кошкой, и сказал, чтобы ты ложилась спать, а он посторожит твой сон. Ты согласилась, опустилась головой на подушку и стала засыпать, а он рассказывал какие-то интересные истории, так ты уснула*.

Рандимен:*Его не было в особняке, он обожрался сладостей, и уже по-любому валяется где-то в кустах*.

Ловермен:*Он просто проходил мимо, ну и услышал странный крик в твоей комнате, и поспешил к тебе. Ох, как он заволновался, когда увидел тебя трясующуюся и ворочущуюся в кровати. Наш "конфетный мальчик" быстрым шагом подошёл к тебе и стал гладить тебя по голове и петь какую-то песенку. Благодаря ему ты успокоилась, и уже мило посапывая. Но он лёг рядом, а то вдруг у тебя снова будет сниться кошмар*.

Смеющийся Джек:*Клоун проходил мимо, напевая какую-то песенку. Сначала он услышал из твоей комнаты странные шорохи, будто кто-то ворочается по кровати. Ничего ведь страшного, но он никак не думал, что услышит твой крик. Ну, и ему стало интересно, что у тебя там произошло. Приоткрыв немного дверь, найдя тебя серыми глазами, Джек подумал, что ему послышалось, ведь ты мирно спала. Он уже собирался уходить, но увидев, как ты дрожишь, остановился. Смеющийся аккуратно подошёл к тебе, чтобы понять, что с тобой*.- Понятно, кошмар... *Сказал тихо, но хриплым голосом клоун. Он стал думать, что делать*. - Не знаю, поможет ли... *Он достал из кармана свою шкатулку и завёл её. Заиграла спокойная, но в тоже время жуткая мелодия, и клоун стал смотреть на твою реакцию. Через некоторое время ты перестала дрожать, и даже чуть улыбнулась во сне. Монохромный вздохнул и немного потрепал твои волосы, расплывшись в улыбке. Тихо стало направляться вон из комнаты, в дверном проёме он напоследок посмотрел на тебя, закрыв за собой дверь, ушёл*.

Джейсон Той Мейкер:*Он лишь положит рядом игрушку, погладить по головке и будет сидеть так, пока ты не будешь спать спокойно. Когда ты успокоишься, то уйдёт и оставит там свою мышь Лакрицу, чтобы так охранять твой сон*.

Создатель кукол:*А его ебёт?*.

Кэнди Поп:*Ты на всякий случай закрываешь свою комнату на ключ, чтобы к тебе не пробрался этот "крашенный павлин". Так что он не мог пробраться в твою комнату и успокоить тебя*.

Кэнди Кейн:*Она разбудила тебя, когда услышала твой крик и помчалась туда на всех порах. Ну и, предложила тебе поесть, грубо говоря сожрать весь холодильник, чтобы отвлечься. И ты согласилась. Ну а чё не то? Я бы тоже пошла пожрать, когда мне сняться кошмары). Удивительно, но это подействовало*.

Пеннивайз:*Скорее это он был в твоих кошмарах*.

Смеющаяся Джилл:*Она легла рядом с тобой, и так охраняла твой сон, в обнимку с тобой*.

Салли:*Она испугалась за тебя, когда увидела тебя сидящую в кровати и льющую слёзы, и позвала Слендера. Салли просто мирно сидела на диванчике и играла со своим мишкой, как услышала твой крик, ну и поспешила туда. Слендер дал тебе успокоительного и ты уже спала крепким и спокойным сном*.

Лазари:*Она была вместе с Салли, так что знала про твои кошмары и крики*.

Залго:*Он в это время был в Аду*.

Дестрой:*Он проходил мимо и услышал твой крик, ну и ему стало интересно. Приоткрыв дверь, он увидел тебя и подошёл к тебе. Дестрой сразу понял, что тебе снится кошмар. Он не знал, что делать и просто лёг к тебе, думая, что от этого выйдет положительный результат. В принципе, так и вышло, только к его шоку ты обняла его во сне. Так он и лежал, и не двигался до самого утра*.

Демон Скай:*Он похоже шестым чувством почувствовал, что тебе не очень хорошо и телепортировался к тебе в комнату. Как он и думал. Тебе снится кошмар и подрагиваешь во сне. Подойдя к тебе, наклонившись, он положил свои бледные ладони на твои щёки и прикоснулся своими губами ко лбу. Он редко проявляет признаки нежности к твоей персоне, но раз такой случай, то почему бы и нет, да и ты спишь, ничего не заподозришь. Ты перестала дрожать, значит, подействовало. Теперь демон лёг уже к тебе, обняв рукой за плечи, прижав. Ты его во сне обняла правой рукой, сильнее прижимаясь. Скай чуть улыбнулся и положил подбородок на твою макушку, смотря в окно, куда-то в даль*.

Билл Шифр:*Увы, он был в своем вселенной*.

Кагекао:*Проходя мимо, напевая песенку, которую он сам сочинил, отпивая немного вина с бокала. Кагекао громко крикнул строчку песни и услышал твой крик*.- Прости, Т/и, если напугал! *Крикнул он в дверь твоей комнаты, и уже хотел продолжить пути куда-то, но снова ты крикнула. Вот тут он заволновался. Аккуратно приоткрыв дверь твоей комнаты и заглянул туда, увидев тебя, Кагекао подошёл к тебе ближе*.- Ты спишь..? *Он хотел дотронуться до тебя, но (будто ужастик пишу😨) заметил, как ты дрожишь, то остановил руку в нескольких сантиметров от твоего плеча*.- Дерьмо... *Демон стал аккуратно будить тебя. Ты разлепила свои мокрые глаза от слёз и сонно посмотрела на него*.- Кагекао? Что ты тут делаешь посреди ночи?.. Ва~. *Ты зевнула, потирая глаза ладонями*.- Тебе снился кошмар, и я разбудил тебя. Откуда они у тебя? Раньше у тебя такого не было. *И ты ему всё рассказала. Его маска сделала злую гримасу, демон сказал, чтобы ты ложилась спать, а он побудет тут. Ты уснула. А Кагекао думал о том человека, который сбил кошку. Думаю, его/её будет ждать жестокая смерть, ведь ты запомнила номер машины и сказала ему. Вообще, ты сама собиралась его убить, но лучше пусть Кагекао, тебе и так не хорошо. С помощью Бена, демон быстро его найдёт*.

Шахматист:*Он по случайности телепортировался к тебе и увидел эту картину, что его улыбка сошла на "нет", а до этого он широко улыбался. Шахматист подошёл к тебе и стал тебя трясти. Ты проснулась и с удивлёнными глазами уставилась на него, ведь его практически не увидешь в особняке. Да и вы сами не в ладах*.- Что ты тут делаешь?- Мимо проходил. Тебе ведь снился кошмар? - Ты разбудил меня, чтобы спросить это?!- Нет, просто.- Ясно. *Ты потёрла свои сонные глаза*.- Ладно, спи... Не смотри на меня так, а я тогда пойду. *Ты подозрительно на него посмотрела, а потом зевнула и снова легла спать. А демон оказывается не собирался уходить, он сел на стул возле кровати и стал наблюдать за тобой всю ночь, тем карауля твой сон. Почему после этого тебе перестали сниться кошмары*.

Ванс:*Это солнышко, сначало заволновался за тебя, потом взял себя в руки. Лёг рядом с тобой, загробастал тебя в свои объятья и стал напивать колыбельную, поглаживая тебя по волосам. Заметив, что ты успокоилась, стал тоже засыпать*.

Льюсьен Алабастер:*Не знаю плохо это или хорошо, но его не было эту ночь в особняке*.

Dead Bird (Мёртвая Птица):*Он просто ошибся окном и залетел к тебе в виде ворона, вместо к себе. Он собирался уже улететь, но увидел дрожащую тебя. Он уже превратился в себя самого и подошёл к тебе, понял, что тебе снится кошмар. Птица, конечно, был наслышан о них, и что они тебе каждую ночь сняться, даже подумывал тебе помочь, но как-то времени не было. Ему ничего не оставалось, как лечь к тебе и обнять, укрыв обоих крыльями. Он уткнулся носом в твои волосы и не осознанно вдыхал их аромат. Так он уснул. На утро ты не обнаружишь его, только увидешь лежащие на одеяле чёрное перо*.

Демиан:*Увы, его тоже не было*.

Ник Ваниль:*Он спал. Ладно, ладно... Автор просто ленивая жопа*.

Тёмный Линк:*Он принёс тебе дакимакуру с полуголым Кёджуро Ренгоку (это мой любимый перс🙂) и ты спала спокойно*.

Кукловод:*Он не слышал*

Зеро:*Просто легла с тобой и спала*.

Джуди Ангел:*Она была в Раю*.

Медсестра Энн:*Ну тут думаю всё понятно, она дала тебе чай из специальных трав и больше тебя кошмары не преследовали*.

Кровавый Художник:*Эта тварь спала в это время*.

Смертоносный Лью:*Он проснулся из-за твоих криков и пошёл к тебе, чтобы выяснить, в чём дело. Когда вошёл в комнату, то ахренел, стал гладить тебя по голове и шептать успокаивающие слова, когда ты успокоилась, то ушёл дальше спать*.

******Думаю, скоро выйдет книга про реакции КРД. Ждите! Люблю, целую, обнимаю!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!