РеАкЦиЯ 37

1 мая 2022, 11:56

Заказ:З

Некоторые реакции от svatoi_shebyrek

Реакция на то, что Т/и стала маленькой, а они за ней присматривают.

Слендермен:- Ты что здесь делаешь, девочка?- Я Т/и!- Аааа... Ну тогда... Марш мыть посуду!

Джефф убийца:*Ор выше гор**Приходит Т/и и выливает на убийцу воду**Внеплановая погодя, в которой убийца несколько раз врезался в стенку, а Т/и ржот*

Нина убийца:*Она нормально шла своей дорогой, пока не увидела маленькое нечто, которое шла в припрыжку*- Какого хера тут делает ребёнок?!- Я не ребёнок, я – Т/и! Просто, кое-что случилось...- Пхахахахахахах!!!*Ты посмотрела на неё, как на долбаёбку и прошла мимо*

Джейн убийца:- Ребёнок? Что ты здесь делаешь? Как ты могла так далеко забрать в лес, тем более одна?- Это я Т/и!- Т/и?.. Но, как ты стала маленькой?- Так получилось. А теперь не мешай, я жрать хочу!- *шок*.

Безглазый Джек:- А! Больно!- Прости, я раньше никогда и никого не заплетал.- Ладно... Потерплю... *Заходит Клоки и в шоке от того, что здесь есть ребёнок* - Клоки, заплети меня! - Ты кто?- Долго объяснять... Заплетай мать твою, а то я без волос останусь! *Прыгнула на руки*

Клокворк:- Т/и?!- Допёрла наконец-то.- Ты такая... Милаха! *Начала тискать*- Аааааа! Наших бьют!!! 

Бен Утопленник:- Т/и, мне больно...- Терпи! Ты ведь мужчина!- Но мужчинам не заплетают косички...- Значит ты солдат!

Джейн Вечная:*Идёт такая в свою комнату и впереди неё пробежала девочка, которая материться*- Что за ху..? *Простите, произошли технические шоколадки*

Тикки-Тоби:- Ой! Т/и, это ты?- Нет, блин, Путин!- Кто?- Забей... Если чё, ты меня не видел. *Уползла по полу*- Эээ... Ладно?

Тим Маски:*Идёт в свою комнату и тут на него вылетает маленькая и миленькая девочка с большими глазами. При этом матерясь*- Ты что тут делаешь, девочка?- Ты охуел? Какая, блядь, девочка? Я Т/и, мать твою! Просто что-то пошло не так...- *несколько секунд постоял, а потом начал ржать**Ты посмотрела на него, как на дебила и ушла, а тот даже не заметил*

Худи:*Готовит*- Где моя еда?! Царица хочет жрать!- Ох... Сейчас я! Уже почти готово!

Оффендермен:- Кто это у нас такой маленький?- Офф.- Что?- Пошёл нахер.

Трендермен:*Очень удивился тем, что ты стала ребёнком. Теперь сюсюкается с тобой. Нравится тебе это или нет*

Сплендермен:*Он очень любит детей так, что прям завизжал от того, когда тебя увидел маленькой. И из-за того, что в их «семье» появился ещё один ребёнок, правда, ненадолго...*

Рандимен:*Он вообще ненавидит детей так, что отнёсся как-то брезгливо*

Смеющийся Джек:*Он просто был в охренительном таком ахуе, когда тебя увидел. Точнее не тебя, а ребёнка. Нет, ребёнок не мог так далеко забраться в лес. Он тебя не узнал. Клоун был уже готов разорвать тебя на кусочки. Он присел на одно колено, чтобы быть роста с тебя, и всё-таки, решил спросить*- Малышка, что ты тут делаешь со всем одна? Ты потерялась? Где твои родители? *Он говорил эти слова более дружелюбнее, чтобы не спугнуть тебя и улыбнулся своей фирменной улыбкой*- Джек, это я Т/и. Просто со мной кое-что произошло... - Т-т/и?.. В-всмысле произошло?.. *А вот это было внезапно*- Долго объяснять... Кстааати. Я давно хотела покататься на твоих плечах! Покатай! Покатай! Покатай! *Говорила ты своим детским голосом, тянув к нему ручки*- Ох... Раз на то пошло, то ладно. Иди сюда.- Уря! *Клоун взял тебя на руки и посадил к себе на плечи, придерживая за ноги руками*- Ну что ж, вперёд! Держись крепко! *И он побежал вместе с тобой на плечах неизвестно куда*- Юху-у!

Джейсон Той Мейкер:- Эй, мелочь! Ты откуда здесь взялось?- А не охирел ли ты часом, зайчик?*Он был в шоке от "молодого" поколения* (Автор: Видел бы он, как у нас первоклашки матюкаются на переменах...)

Кэнди Поп:- И что это за крошка забыла в этом месте? М-м-м~- Дяденька, я потерялась. И ещё... *Пнула между ног*... Это тебе за всё! *Убежала*- Твою... *Держится за больное место*

Пеннивайз:*Лучше не поподайся ему на глаза. Он даже не посмотрит, что ты член Крипипасты. Подумает, возьмёт и сожрёт. А если попалась, то R.I.P*

Смеющаяся Джилл:- Девочка, ты кто?- Конь в пальто, не видно что ль?- Т/и?!- Ой... Не ори женщина. Где у тебя еда?- Т-там...- Спасибо. *Пошла исследовать просторы холодильника*

Салли:*Вы играли вместе в её комнате, пока остальные искали тебя и хватали инфаркт*

Залго:*Ему абсолютно насрать*

Демон Скай:*Он знал, что ты стала маленькой и просто наблюдал за твоими похождениями со стороны*

Билл Шифр:*Очень удивился, но виду не падал*

Кагекао:*Он спокойно к этому отнёсся и помогает тебе прятаться от Джейн. И ещё, ты каталась на его спине, когда тот ползал по потолку*

Ванс:- Ути какая лапочка, чем-то на Т/и похожа.- Я и есть Т/и...- А... Да?.. Ну ладно... *Ушёл*- И всё?!

Льюсьен Алабастер:- Т/и, что ты делаешь?- Завязываю тебя, не видно?*Бегает вокруг него и заматывает шнуром от вентилятора*- Ага... Стоп. Что?!

Мёртвая Птица:*Ему было пофиг."Морда-кирпич" как говориться*

Демиан:*Посмотрел, охренел, ушёл в полном ахуе, опять пришёл, посмотрел*- Похоже... У меня глюки...- Согласна.- *шок*.

Ник Ваниль:*Пытается затискать тебя, а ты в это время пытаешься выбраться из его лап*

Тёмный Линк:- Ну-ка! Давай! За маму, за папу, за нашего босса, за Василия, за жалование, за дополнительный отпуск, за пьяных белок в нашем лесу, за прошлую вечеринку...- Кажется, я сейчас лопну... Ик!-Эй! Я только начал перечислять!За бомжа Валеру, за паука Петю в нашем углу...

Кукловод:*Сначала не понял, что здесь делает ребёнок, тем более у них дома. А потом ты всё ему рассказала. Он был честно говоря в шоке, но ничего не поделаешь, пришлось с тобой возиться*

Зеро:*Не обратила внимание*

Джуди Ангел:*Режим «мамочка v2.0» включён!*

Медсестра Энн:*После вашей беготни у Джеффа сотрясения мозга, так что она уже в курсе. Но была удивлена, что ты теперь маленькая*

Кровавый Художник:*Честно говоря, ему плевать*

Смертоносный Лью:- Что здесь делает ребёнок? *Сказал он, вопросительно смотря на тебя*- Я Т/и! И я не ребёнок! *Ты недовольно топнула, скрестив руки на груди*- Да? Ха-ха! Ну и как ты такой стала, малявка?- Не называй меня так, а то...- Что? Что ты мне сделаешь с таким ростом?! Хахахахаха!!!- А вот что! *Ты прыгнула к нему на спину*- Эй! А ну слезь, малявка!- Вези меня верный конь в свою страну страну оленью!- За что мне это...

Автор:*Она знает, что ты стала маленькой. Так как сама случайно вылила какой-то пузырёк тебе на голову, когда вы проникли в кабинет Слендера*   

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!