Реакция 38

10 июля 2021, 22:15

Реакция на Т/и. 

Новые персы:(Короче, они просто уехали путешествовать. Позже им это заебало и приехали домой. Но пока их не было пол года в это время всё изменилось. Вот, так вот!)

Залго (он не путешествовал, просто я забыла написать, как он встретился с Т/и):*Он попросил помощи у Слендера с кое-каким делом. Ты как раз направлялась к Слендеру, чтобы опять угомонил Джеффа и Джейн. Ты настойчиво постучалась, когда тебе разрешили, то ты вошла. Но ты совсем не ожидала увидеть незнакомого демона. Ты две минуты гадала, кто это, а потом вспомнила, зачем пришла*–Кхм... Слендер, Джефф и Джейн опять дерутся и мешают нам смотреть телевизор. *Недовольно сказала ты и скрестила руки на груди, посматривая на незнакомца. Залго тоже не ожидал увидеть здесь новенькую и был заинтересован твоей персоной*–Снова?! А я вот думаю, что это за шум! –Слендер, а ты не говорил, что у тебя появилась новенькая. Не хочешь познакомить нас? Я буду рад такому знакомству, особенно, с такой красивой девушкой. *Какетливо произнёс он, мило улыбнувшись и смотря на тебя оценивающим взглядом. Ты от его слов чуть покраснела*–Думаю, вы это сделаете за меня. А сейчас мне нужно угомонить двух придурков. *И он исчез, оставив вас наедине*–Что ж. Раз мы остались одни, то пора бы познакомиться. Я Залго - демон, повелитель ада. *Он приложил к груди руку и поклонился* –А вас, как зовут, юная Леди? –Меня зовут Т/и. Для меня честь познакомиться с... Королём ада. Я не знала, что здесь ещё кто-нибудь есть. –Для вас, просто Залго. В основном, я живу в аду, поэтому, я редко здесь бываю. –Ясненько. Ну, я тогда пойду, помогать Слендеру, а то его долго нету. Пока, Залго.*Ты последний раз взглянула на Залго, и вышла*–До свидания, Т/и!*В общем, ты ему очень понравилась. Теперь стал часто заглядывать к вам домой, чтобы встретиться с тобой и как-то хочет привлечь твоё внимание цветами и разными подарками. А Слендер всё время смотрит на вас с ревностью*

Лазари:*В аду появилась проблема с замком, поэтому Залго, пока отправил Лазари к вам пожить, на время. Так как она ладила с Салли, они играли в её комнате. Салли позвала тебя поиграть, а так же познакомиться с Лазари. Ты направлялась к ней в комнату. Не успев постучаться, как дверь открыла Салли*–Наконец-то ты пришла! *Тебя затащили в комнату* –Знакомся, Лазари, это Т/и! Она давно здесь живёт. Т/и, это Лазари, она демон и дочка Залго! Лучше Т/и нет никого в этом доме! *Начала тараторить Салли, держа в руках мишку, при этом прыгая вокруг тебя*–Эм... Привет. *Ты помохала рукой Лазари, а она в ответ прыгнула на тебя, обнимая*–Теперь ты и моя сестрёнка! Интересно, а ты вкусная? *Ты не поняла её последних слов*–Лазари, не надо её кусать, лучше давайте играть! *Девочка перестала тебя обнимать и подошла к Салли, взяв у неё куклу**Она полюбила тебя, как сестру. Теперь вы втроём делаете разные пакости другим крипи*

Суицидная Сэди:*Узнав, что дома появилась новенькая, то сначала тебе не очень доверяла, хоть ещё не видела тебя. Но вы случайно встретились, когда была очередь в ванну. Она сразу поняла, что это ты и не решилась дальше подходить к тебе. Ты слышала новость, что приехали другие крипи с какого-то путешествия, но пока не видела ни одного из них, кроме Лазари. Да, ты видела несколько комнат, которые пустели. У тебя сразу возникла мысль, что дома не все члены вашей «семьи». Из твоих мыслей вывели шаги в твою сторону. Ты подняла свои глаза, так как ты всё это время смотрела в пол. Ты увидела незнакомую девушку всю в шрамах, а правый глаз отсутствовал. Ты сразу поняла, что это одна из прибывших с путешествия. Наверное, она тоже собиралась в ванную, судя по полотенцу в её руках. Ты стала к ней подходить, в её глазах ты увидела неуверенность. Ты подошла к ней достаточно близко, чтобы начать разговор. Ты приветливо улыбнулась *–Привет, я Т/и. Ты одна из прибывших с путешествия? *Девушка немножко растерялась, но ответила*–Д-да. Ты ведь новенькая, да? *С осторожностью спросила она*–Да. Я уже давно здесь. А тебя, как звать?–М-меня Суицидная Сэди, можно просто Сэди. *Стеснительно проговорила девушка*–Красивое имя. –У-у тебя тоже...–С чего такая неуверенность? У бери её нахер, всё-таки будем под одной крышей жить. *От твоих слов Сэди посмеялась и почувствовала себя уверенной. Пока они разговаривали, Джейн (убийца) вышла из ванны*–О! Вы уже познакомились?–Да. Чё ты так долго? Я уж думала, что ты там застряла. *Посмеялась ты, Сэди тоже не удержала смех*–Эй! Обидно, как бы! Ну ладно, я пошла. Пока, девчонки! *Она помохала вам и ушла*–Что ж. Давай ты первая в ванную. А за это время мне нужно кое-что сделать. *Сэди кивнула и вошла в ванную, а ты ушла**Да, сначала она тебе не доверяла, а после вашего разговора эта мысль улетучилась. Теперь вы стали верными подругами*

Ловермен:*Тебя позвал Слендер к нему в кабинет, но он не объяснил для чего. Просто сказал, что есть важный разговор. Ты шла, думая что за разговор. Вроде бы ты ничего такого не натворила... Хотя это может быть из-за пакостей с Лазари и Салли? С такими мыслями ты дошла до кабинета, постучалась, разрешили, вошла. Ты, как обычно заприметила Слендера, сидящего за столом и сложив руки в замок. Ты ближе подошла к столу*–Сразу скажу, я ничего не делала плохого... *Начала оправдываться ты, но была перебита безликим*–Я позвал тебя ни для того, чтобы разъяснять, что ты сделала не так, а... *Его перебил, появившийся незнакомый безликий, чем-то даже похож на Сплендера: на голове чепчик, белой рубашке, а сверху одета тонкая серая кофта, чёрных брюках, на ногах чёрные ботинки. Он мило улыбался Слендеру, но когда перевёл свой взгляд чёрных глаз на тебя, то ещё шире улыбнулся, оголяя свои острые зубы. Эта улыбка напомнила тебе Оффа, что даже мурашки пошли по спине. Увидев тебя, он, буквально, подлетел к тебе и начал рассматривать тебя*–Это та девушка, о которой ты мне говорил? *Спросил он, смотря на тебя*–Да. Т/и, знакомся, это мой младший брат после Сплендера, Ловермен.–Б-брат? *Ты была удивлена услышав эту новость. Ещё один брат Слендера? Ты смотрела то на Слендера, то на младшего, удивлённо хлопая глазами. Но, внезапно, младший безликий сел на одно колено, чтобы быть роста с тебя. Он был настроен вполне дружелюбно. Но потом, он задал вопрос, который ты совсем не ожидала*–У тебя есть парень? *Спокойно спросил он, мило улыбаясь*–Эээ... Нет. Он мне не нужен. *Выполила ты и улыбнулась* –Как так?! Это надо исправить. *Ты не поняла значение его слов. Он потянулся рукой в карман и начал что-то искать там. Немного пошуршав в кармане, он вытащил оттуда красный леденец на палочке в форме сердечка и протянул тебе. Ты с недопониманием взяла его*–Спасибо, но... Зачем он мне? Вряд ли это поможет мне найти парня. Я же сказала, что он мне не нужен.–Да, ты права. Это не поможет найти парня. Но если ты съешь его, то почувствуешь, что ты не одинока.–Но я не одинока. У меня есть много друзей, которых я очень люблю и дорожу ими. Мне это не нужно. *На твои слова Ловермен только нежно улыбнулся*–Поверь, не пожалеешь. *Ты, всё-таки, решилась попробовать. Ты осторожно откусила кусочек. Вкусно. Сама не заметила, как съела весь леденец и осталась только палка. Заметив твоё довольное лицо, младший безликий улыбнулся. Ты, внезапно, почувствовала лёгкость на душе и настроение поднялось. Ты уже подумала, что он наркоту тебе подложил, но эта мысль быстро отпала, так как во вкусе ничего странного не почувствовала*–Это потрясающий вкус! Очень вкусно! *Радостно сказала ты*–Я же говорил, не пожалеешь. *Он ещё шире улыбнулся. За их разговором наблюдал Слендер и немного ревновал)**Что можно сказать. Ты с младшим безликим поладили и сильно сдружились. Потом ты узнала от крипаков, что он любит девушек... Конечно, ни в том плане, как Офф, а как родственников. Но он с тобой обращается совсем по-другому. Ты о нём почти ничего не знаешь, поэтому, гугл в помощь). Благодаря статье про Ловермена, ты узнала, что он одинок. Тебе стало его жаль, быть вечно одиноким скучно и ни очень приятно. Ты не знала, что с ним происходит, когда ты рядом с ним. Он сам задаётся этим вопросом. Он не понимает, что с ним происходит. Это чувство, какое-то новое. А когда ты рядом, то сердце бьётся в бешеном ритме. Ему хочется видить твою улыбку, слышать твой звонкий смех и хочет, чтобы ты была всегда рядом с ним. Хочется прижать к себе и никуда не отпускать. Думаю, вы сам догодались, что с ним такое)))*

Sonic.exe (в моём случае, он человек):*У вас была весьма интересная встреча. Ты и Бен играли в какую-то игру, совсем не замечая, что за ними в тени пристально наблюдают. Но, внезапно, Бен вскочил на ноги*–Я забыл чипсы! Т/и, я сейчас с бегаю за ними, а ты никуда не уходи, я ещё должен тебя познакомить с кое с кем.–Ну... Ладно?.. *Выполила ты и добавила* –Только быстро.–Конечно! Одна нога здесь, другая там! *Он выбежал из комнаты. Ты осталась в комнате одна. Интересно, с кем? С такой мыслью ты легла на пол, подложив обе руки себе под голову и прикрыв глаза всего лишь на минуту. Пока ты так лежала, над тобой кто-то навис сверху, при этом чувствуя чужое дыхание на лице. Ты всего лишь усмехнулась, думая, что это Бен. Не открывая глаза, ты сказала*–Бен, я знаю, что это ты. Ты же ведь знаешь, как меня это бесит. Так что будь добр, слезь с меня пожалуйста. *В ответ — тишина. Тебе это добавило ещё больше дискомфорта, но поведение Бена тебя напрягло* –Бен? Хватит, не молчи. Я тебя чем-то обидела? *Снова тишина* –Бен, это не смешно! Если это какая-то шутка, то она удалась. *Тишина* –Бен? *Ты медленно открыла глаза, но к твоему удивлению, это был не Бен, а какой-то странный парень: одет в синюю майку, чёрные штаны, на руках белые перчатки, а на ногах красные кроссовки, охваченные белым ремнём с жёлтой пряжкой, сзади имелись длинные синие волосы, а на голове ушки, к котором так и хочется притронуться, так же у него был хвост, а глаза... Его глаза были полностью чёрные, а зрачки, чем-то напоминали кошачьи, горели кроваво-красным огоньком и под глазами были кровавые подтёки, как у Бена. Сам он был достаточно стройным. Он смотрел на тебя с недопониманием и интересом, он, буквально, пожирал тебя взглядом, ты не исключение. Он тебе кое-кого напоминал, но не смогла вспомнить, кого. Ты поняла, что ваши лица находятся слишком близко друг к другу, и, к тому же, находитесь в неприличной позе. На твоих щеках слегка вступил румянец, ты чуть отползала от него, чтобы он не возвышался так сильно над тобой. Однако, он это заметил и слез с тебя, дав тебе свободу, чему ты была несказанно рада и встала на ноги, не переставая глазеть на него. «Ёж», пока ты и Бен играли, смотрел на тебя, сидя в тёмном углу комнаты и задавал один и тот же вопрос: «Она ещё, блядь, кто такая?!». Он был очень заинтересован твоей персоной. Хотя, у тебя тоже крутился вопросик: «Это ещё, что за чучело?!». Эта тишина бы так и продолжалась, если бы её не нарушил твой внезапный вопрос*–Кто ты? *Наверное, ты даже сама не заметила, как задала этот вопрос. Но тебе всё равно не ответили, до сих пор продолжая пялиться друг на друга. Вы оба вздрогнули, когда, внезапно, распахнулась дверь в комнату*–Т/и, извини, что так долго! Я... *Бен с удивлением уставился на ежа* –О, Соник, ты уже здесь? Не думал, что ты так быстро, хотя, даже не удивительно. *Радостно сказал Бен, глядя на друга, который явно не врубался, что сейчас происходит и ты, похоже, тоже* –Т/и, знакомся, это ёж Соник, хотя уже не тот Соник, а Соник.exe. Соник, это Т/и, наша новенькая. *Весело проговорил эльф, всунув вам в руки по пачке чипсов, а сам сел на пол со своей пачкой*–Понятно. Стоп... ЧЕГО?!?! *До тебя только что дошло, что это тот самый ёж Соник, которого ты постоянно видела в мультиках, только, он тут совсем другой*–Новенькая? Хм. Очень интересно... *Его голос был чуть хриповатый. Соник сделал «умное» лицо и посмотрел на тебя* –И давно ты тут? –Три или четыре месяца где-то так. *Уже отошла от шока, сказала ты* –Ладно. Я чипсы хочу! *Ты открыла пачку и стала есть с довольной лыбой*–Да! Соник, ты тоже ешь. *Обратился Бен к ежу. И вы дружной компанией стали жрать чипсы**Как я уже сказала: он был заинтересован твоей персоной. Правда, некоторые странности он замечал. В последнее время ты часто смотришь на него хитрым взглядом, даже ему стало не по себе. Вообщем, не сдержалась... Ты накинулась на него и стала тискать. Он даже, бедный, не мог убежать. Ну, а кто бы удержался при таком милом виде, когда его ушки то прижимаются к голове, то двигаются при малейшем звуке или шорохе. Ну, а так вы прекрасно ладите, играя в видеоигры)*

Создатель Кукол:*Когда впервые тебя увидел... Ему было абсолютно плевать на тебя. Поэтому, ты для него не существуешь. Обидно, знаете ли? Он всех здесь считает куклами/марионетками и тебя. Но не смотря на это, ты всё-таки, пытаешься подружиться с ним. Ты чересчур упрямая, даже мёртвого заставишь говорить. Может его мнение о тебе измениться?*

Кэнди Кейн:*Она достаточно хорошего о тебе мнения. Ты, конечно, была в шоке, когда узнала от Кейн, что она старшая сестра извращенца. Только она не подпускает тебя к ней, так близко. Ты не понимала, почему. Так же ты заметила её очень странное поведение, когда ты наливала в кружку кипяток, она смотрела на твои действия с презрением, не говоря о том, когда ты случайно разлила воду: она запрыгнули на люстру, трясясь от страха. А когда она узнала, что к тебе пристаёт Кэнди... Кхм... Помним (нууу...), любим (не, не думаю), скорбим (гарантии нету)*

Кровавый Шедоу(тоже):*Ты его боишься... А ему на тебя на-пле-ва-ть*

Лост Сильвер:*Ты просто сидела в своей комнате, пока, внезапно, не распахнулись окна и к тебе в комнату влетел безрукий и безногий парень с красными глазами, а над ним кружились какие-то буковки. Подлетел к тебе до такой степени близко, что ты чувствовала его дыхание у себя на лице. Поглазев на тебя, а потом ухмыльнулся, развернулся и улетел так же, как и прилетел. Кажется, что твоя душа в пятки ушла: страшный пацан, всё-таки...*

Шахматист:*Он знал, что у них появилась новенькая так, что когда они приехали, то сразу попросил других показать, где твоя комната. Когда узнал, то тепехнулся около твоего окна, немного поря и посмотрел в него. Ты спокойно лежала на кровати и что-то рыскала в телефоне. Короче, занималась тем, чем постоянно занималась*–Она, довольно, симпатичная. *Вслух сказал чёрно-белый. Он хотел немного напугать тебя, поэтому, опрокинул рядом стоящий мусорный бак и стал наблюдать за твоей реакцией, моря надо окном. Ты вздрогнула, встала с кровати и подбежала к окну, открыв его*–Еб*чие еноты. В следующий раз возьму у Тима ружьё и перестреляю нах*й, а потом сварю и сама съем. *От твои слов даже ему стало не по себе, ведь ты с такой холодностью говорила эти слова, что мурашки побежали по спине. Он пока повременил с этим делом, а пока что будет наблюдать за тобой*

***

*вдох-выдох*

Пиздец...

Я написала это...

Простите меня пожалуйста! У меня реально не было время выкладывать реакции! Да ещё и интера не было!! До чего я докатилась! Но я надеюсь, что вам понравились новые персы. И ещё раз, простите Автора-долбаёба😅.

       

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!