Реакция :_D

1 мая 2022, 11:54

Некоторые реакции от svatoi_shebyrek

(Короче, я решила кое-что добавить от себя. Надеюсь, вы оцените))

Реакция на то, что И/к стал(а) маленьким(ой). Короче, у тебя образовался целый детский сад "Солнышко" и вы там чилите.

Персонажи не имеют ничего общего с оригиналом. Это всего лишь жалкая пародия, которая никому к чёрту не нужна :__)

Слендермен:

*Это наверное самый серьёзный карапуз, которого ты когда-либо видела.

*Пацан даже когда на горшок ходит максимально серьёзен.

*Правда сначала немного тебя стеснялся, а потом стало насрать. И буквально тоже.

*Невозмутим даже тогда, когда случайно описается. Спокойно подойдёт и скажет, чтобы  переодела.

*Ты не знаешь — плакать тебе или смеяться?

*Пытается связать предложения, но что-то всегда идёт не по плану.

*Довольно часто возмущается, но это выглядит слишком ржачно.

*У пацана появилась фобия. Фобия твоего смеха. (Без обид, но это жестокая правда :))

Джефф:

*На удивление, этот чилипиздрик оказался стеснительным пельменем.

*Тупо сидел в дали ото всех и прожигал взглядом, почему-то, только тебя. Ты, видимо, была слишком толстокожей для него.

*Только через полчаса повернулась и увидела пацана со страшным взглядом.

*Мировой рекорд по словлению инфарктов за день – установлен!

*А если серьёзно, то это жутко.

*Оказалось, он просто постеснялся подойти и попросить провести в туалет. Именно поэтому он посчитал лучшим способом, сделать дыру в спине у "воспитателя".

*А ещё он не думал, что ты будешь так долго не реагировать... В общем – не дотерпел.

*Немало важный факт. Со временем этот говнюк показал своё второе "я". Оказалось, что зазвездившимся он был и в детстве.

Нина убийца:

*На удивление, эта девочка была спокойным и послушным ребёнком.

*Не считая то, что она без спроса выпила просроченное молоко.

*Орать ты не стала, так как у тебя тоже такое было и не один раз.

*Но тебя пугает её переменчивое настроение. Сначала молчаливая, а потом чуть ли не начинает базарить, как твой дед.

*Это выглядит жутко.

*Делает слишком милое лицо. Что ты не удержавшись, даёшь ей всё что угодно.

*Только потом ты поняла, что она сделала.

*Ты в мыслях уже перебирала все маты, которые у тебя накопились в жизни, так как ты отдала ей свой любимый журнал.

Джейн убийца:

*Ощущение, что ей в попу вставили лампочки.  

*Не, ну реально. Она всё время светится от счастья, что хоть  используй вместо фонарика.

*Даже завидно.

*Сидишь такой угрюмый,– с чаем в котором одна вода жёлтого цвета и две чаинки – думаешь, как мир несправедлив. Тут к тебе подлетает весёлая девчушка и пытается поднять настроение, от чего становится ещё хреновее.

*Странно что она, считай, не играет в куклы, а почти всё время чилит с пацанами, которые в тихую чё-то мутят.

*Тебе иногда кажется это очень подозрительным.

*А потом ещё удивляешся откуда появилась недо-"паронойя".

*Любите поп*здеть о жизни за чашечкой водой из лужи и куличиками.

Безглазый Джек:

*Даже в детстве он был ленивой картохой.

*Всё время говорит про почки и о всех органах человека.

*Часто спрашивает, почему у него чёрные глаза и серая кожа. Но ты в ответ говоришь «Подростёшь, узнаешь».

*Иногда спит на твоём животике.

*Даже в детстве у него привычка, бросать всякий хлам, куда не надо.

*Часто появляется в ненужное время и в ненужном месте.

*В биологии шарит, как твой брат, если не он, то какой-нибудь левый чел.

*Он рассказал тебе всё о женском организме. Но в некоторых местах ты давала ему подзатыльник.

Клокворк

*Даже в детские годы она очень заботливая.

*Кстати, один раз она спалила кухню и именно тебе пришлось убирать всё это.

*А когда-то это было наоборот.

*Все уши тебе прожужжала, чтобы ты научила её готовить.

*Хоть сама ничего в готовке не шаришь.

*В итоге второй раз спалили кухню.

*Присоединилась в вашу шайку и теперь вместе балаболите о жизни за чашечкой водички из лужи и куличиками.

*Потом оказалось, что она очень чувствительная к насекомым. После этого ты была в шоке. Потом вы хоронили в песке комара.

Бен Утопленник:

*В технике шарит лучше чем твой зазнавшийся брат. Даже если и не брат, то любой другой левый чел.

*Как-то раз припёр старый телевизор, по которому кот плачет и пытался его починить.

*И что вы думаете? Правильно, не починил.

*Но поклялся, что сможет это сделать. Как видите, результатов пока что – не произошло.

*Но зато, отремонтировал зарядку. Просто залипив её всю изолентой. И не надо было крутить проводок куда только можно, чтобы показалось оповещение о питании устройства.

*Не, ну ведь у каждого такое? Или только у меня?

*Есть механические пчёлы, бомбы и парящие сундучки непонятного происхождения с Алика.

*Любит деньги. Очень сильно любит деньги. И ещё торговлю.

Джейн Вечная:

*У девчушке пофигизм так и прёт.

*Думаю, даже если птичка сдохнет, ей будет плевать.

*Тебя это пугает.

*Ты так и не поняла, для чего ей нож под рукой, но предположения всё-таки есть.

*Но потом оказалось, что она не ходячий кирпич. Ты застала её плачущую в комнате из-за того, что сдох телефон.

*Лучшая проблема, неправда ли? А хотя, Автор тоже не давно плакал.

*Иногда сама с собой разговаривает. Тебя это напрягало. В тот раз ты чуть кондрах не схватила, когда услышала сзади себя, как она с кем-то разговаривала.

*Откачивать тебя пришлось долго.

Тикки-Тоби:

*Оказалось, что вафли он любит ещё с детства.

*Теперь еб*т твои мозги, чтобы приготовила вафли. Хотя, и раньше это было.

*Внимание!

*Никогда не давайте топор ему в руки, никогда!

*Если дали, то будете играть с ним в «догони меня топорик».

*Такое чувство, что у пацана шило в жопе.

*Я отвечаю, ему не сядиться на одном месте, главного, что что-то натворить.

*Получилось так, что он разбил вазу.

Тим Маски:

*Ты и подумать не могла, что этот карапузик будет очень тихим и зажатом.

*Пытаешься вывести маленького чилипиздрика из состояния "Эмо".

*Но почему-то не очень получается. Это пока что.

*Долго не хотел к тебе подходить. Оправдывался тем, что родители всегда наказывали не разговаривать с незнакомцами.

*Ты несколько раз осматривалась вокруг себя и не могла найти рядом стоящего незнакомого человека.

*Только потом до тебя допёрло, что пацан имел ввиду.

*Хотелось ярко возмутиться, но так как это ребёнок, передумала.

*Есть огромная страсть к неожиданным исчезновениям и к неожиданным появлениям. От чего и в том, и в этому случае с улыбкой на всю харю "пробегает" инфаркт.

Худи:

*Он слишком подозрительный...

*В том смысле, что подозревает всех... И ему не нужен повод для этого.

*Очень был недоверчив и хмур первое время. А потом, потихоньку привык.

*Только к тебе. С остальными было довольно тяжело сблизиться. Но как говориться: «Стерпится – слюбится».

*Очень сильно волновался, когда ты е*нулась об пол из-за, тобой же, разбитого масла. Вида почти не подал, но глаза выдавали его с поличным.

*Когда базаришь на «Великом Могучем Родном Языке» в перемешку с «Великим Могучем Незаменимым Матом», шлёпает легонько по губам и говорит, что так нельзя.

*А ты от неожиданности ещё больше употребляешь жаргонизмы...

*Любит читать книги. Вы обязательно были это знать.

Кейт Прокси:

*Наша радость была довольно таки замкнутой особой и достаточно сложно было идти с ней на контакт.

*Но всё приняло необычный поворот, до глубины души удививший тебя.

*Ватрушка сама с тобой заговорила.

*Задница горела огнём, когда Кейт впервые к тебе обратилась.

*Спрашивает, когда придёт семья и заберёт её. Ты же всегда мастерски отмалчивалась и быстренько уходила, делая вид, что не расслышала.

*Но иногда это не срабатывает и приходится находить другие отговорки.

*Девочка была, не смотря на возраст, умным и понимающим ребёнком.

*Когда ты сидела и плакала, малышка аккуратно открыла дверь и подошла. Из-за всхлипов этого не было слышно. Она обняла тебя со всей нежностью, стараясь хоть этим успокоить. Вздрогнув, ты повернулась и посмотрела своими  заплакаными глазами на Кейт. Еле заметная улыбка поползла по лицу, заглушая боль и слёзы... Но не вспоминая о закончившиеся еде в холодильнике.

Оффендермен:

*Маленький почти безликий пацан довольно таки весёлый.

*Но пипец какой вредный.

*Даже в детские годы он любит розы и всё про них знает.

*Пришлось долго слушать его болтовню насчёт роз.

*Хоть и маленький, но мысли совсем не детские, за что получает подзатыльники.

*Говорит, что когда вырастит, то станет садовником так, как по его мнению, это весёлая работа. Ты всегда после эти слов сначала начинаешь ржать, а потом плавно перетекаешь в истерический смех.

*Знал бы ты, что тебя ждёт в будущим)))

*Как-то раз пацан предложил тебе розу... У тебя сразу в голове всплывали воспоминания на счёт этого случая. А потом, как не в чём небывало спокойно улыбнулась, хотя было видно, что у тебя дёргается глаз. Пацан ещё мелкий так, что он тебя ничего не сделает. И взяла розу. Вот. Я же говорила, ничего не будет. Пацан просто мило улыбнулся.

Трендермен:

*Теперь у тебя появилась привычка говорить «Заюш...», когда к кому-то обращаешься.

*Знает практически всё о моде. Во Франции. А так, как там в основном задаются тренды, то и во всём мире.

*Ходячий «Модный Приговор».

*Оказалось, что очки носит просто так. А так его зрение-то хорошее. Хм...

*П*здец, короче.

*Вы играете в игру «Мода 2021». Он шьёт тебе одежду, а ты его личный манекен. Стоять, как экспонат, думаю, не самая лучшая идея. А так он сшил тебе какие-то тряпки с дырками.

*Хорошее начало, кстати. Раз первый раз не получилось, так получится второй. А нет, вру, не получилось.

*Но нельзя сдаваться! Бедная Т/и...

Сплендермен:

*Всегда кричит о том, что когда вырастит будет самым смелым. В мире.

*Вы тоже в шоке, да?

*А если серьёзно, то маленький безликий и сейчас очень смелый.

*Даже если неожиданно выскочит страшный клоун (это не Пеннивайз), он накинется на него с пластмассывым мечом, тем самым защищая тебя. А несчастный клоун, который спешил на праздник к детям, непонимающе будет стоять и просить, чтобы пацана сняли с него.

*Но всё же, это было мило.

*Когда ты п*здишь с девками, то мальчик всегда стоит рядом, думая, что вам может грозить опасность. 

*Любит купаться : р.

*Удивилась, когда Спленди принёс тебе цветы, мило при этом краснея. Цветы, конечно, ты выбросила, так как там было множество жуков и личинок, но мальчика отблагодарила поцелуем в лобик и конфетой «Коровка».

Рандимен:

*Элегантность так и хлещет.

*Знает заумных слов больше, чем твой дед.

*Прекрасно владеет несколькими языками, от чего ты в немом шоке.

*Сама-то свой нормально выучить не можешь, так тут мелкий пацан чуть ли не на всех базарит.

*Откачивали тебя долго.

*Может вежливо намекнуть на твои комплексы и уйти красиво с улыбкой, когда у тебя вновь появилось недо-депрессивное состояние.

*Излагает свои мысли, какчёртов философ.

*Любит пудинг.

*Вы обязаны были знать это.

Смеющийся Джек:

*Представим, что у него есть чувства и он обратно радужный. И ещё он любит пиратов. Вспомните каноничную  истории, как он с Исааком играл в пиратов.

*Вот кому реально вставили батарейки не в то место.

*Это наверное самый энергичный гном из всех присутствующих. Тут даже Энерджайзер в шоке.

*Нездоровый фанатизм к пиратом тебя немного... Нет. Много пугает. Он даже попытался выгнать тебя, так как «баба на корабле, к беде!»

*Один (нет) раз запер тебя в туалете. И оправдания, что туту тоже есть "бабы" не помогли, так как здесь нашлось утверждение – они ещё маленькие.

*Невзирая на это, очень милый... Да кому я вру? Это тот ещё монстр, который любит издеваться.

*У тебя уже, кажется, глаз дёргается. А нет, не кажется.

*Довольно задиристый, от чего и получает. Это что-то вроде твоей "мести".

*Но как говориться: “Глаз за глаз, зуб за зуб»....

Джейсон Той Мейкер:

*Пугливый и милый малыш, который трогает до слёз своими большими, глубокими глазами.

*Ты чуть не разревелась, когда он почти шёпотом спросил, где его "семья". Вру, разревелась. 

*Маленькая булочка с корицей, которая будет тихо сидеть в углу и грустно смотреть как другие играют, крепко сжимая в руках игрушку.

*От такой картины слёзы полились в два раза больше.

*На твой вопрос «Почему сидишь и не играешь с другими?», тихонько улыбнётся и еле слышно прошепчет, сдерживаясь, что не хочет другим мешать. Водопад слёз был обеспечен.

*Ты даже не знаешь, как ответить ему на то, что произошло уже давно... Не хотелось видеть реакцию мальчика из-за слишком горькой правды даже для тебя...

*От таких мыслей неожиданно напала депрессия. Маленькое солнышко, увидев, что ты стоишь и сверлишь стенку взглядом уже минут пять, испуганно спросил, что случилось, утыкаясь носом в игрушку.

*Стало только хуже...

(Что-то на Автора тоже теперь депрессия напала... Ещё, сука, и песенка грустная играет :__) ) 

Кэнди Поп:

*«Мисс Мэрлин Манро» собственный персоны.

*Любит пи*деть твой косметос. Который состоит из просроченной туши, двухлетней палетки и гигиенической помады со времён динозавров.

*Обожает крутиться возле камер, так как любит внимание. И не важно, что снимают не его, а какого-то левого чела.

*И пофиг, что этот левый чел может хорошенько надавать тумаков. Внимание – важнее всего!

*Вроде бы маленький, анамёки совсем не детские, от чего и получает смачные подзатыльники.

*Один раз он шлёпнул тебя по попе, от чего ты была в шоке и поставила обнаглевшего пацана в угол.

*Но это его не остановило...

*В итоге, был залепин скотчем на потолок, чтобы подумал о своих поступках.

Пеннивайз:

*Что когда оно взрослое, что когда оно маленькое...

*...Всё равно останется кирпичом 

*Любит уходить в начале, а приходить в конце.

*В шутку орёшь ему в след, когда уходит «Пенни! Вернись, в Кровать!». Кто понял, тот понял.  

*Не любит, когда к нему пристают и говорят какой он лапочка. Всегда смотрит с немым укором. Но никого это не останавливает, как бы не старался.

*Смирился с участью плюшевой игрушки.

*Не долюбливает Смеющегося Джека, так как тот слишком жизнерадостный, по его мнению.

*Любит красный цвет и всё, что с ним связано.

Смеющаяся Джилл:

*Такого пессимиста можно только поискать. И то, наверное, не найдёшь.

*Тебя пугает то, что маленькая девчушка, которая должна е*ашить в куклы, слишком много разговаривает на философские темы о жизни.

*А ты гадаешь: либо она прочитала слишком много романов, либо же бахнула не одинарное количество чая. 

*Склоняешься ближе к первому, так как второе больше подходит тебе. 

*И всё же трудно представить, что  в будущем она будет словно лампочка в туалете.

*Да, вы правильно всё поняли.

*Любит посидеть и попи*деть с Джейн и Клоки.

*До*бывается со смыслом жизни даже тогда, когда ты делаешь свои "дела". И тебе в этот момент никак не хотелось слушать чьи-либо советы.

Салли:

*Хотя она и так маленькая, но представим, что ей теперь семь, а не девять.

*Девочка была очень общительной и жизнерадостной.

*Всё время о чём-то балоболила, яростно жестикулируя руками. 

*Влилась в вашу шайку и теперь тоже пи*дит за чашечкой водой из лужи.

*Когда ты споткнулась о чью-то куклу и матюкнулась, девочка услышала зов пьяного тюленя, подбежала, взяла куклу, убежала, опять подбежала, извинилась, убежала, снова подбежала, сказала что материться при детях плохо, убежала, оставив тебя на полу обдумывать, что только что произошло.

*Ты согласилась на предложение заплестись от девочки.

*Ещё ни один человек не слышал столько криков и радостных возгласов. Кричала как раз-токи девочка, так как не могла распутать твои волосы, а ты лишь весело рассказывала истории из свой жизни.

*Любит почилить с другими  "бабоньками", иногда забывая про тебя.

*...🗿 :'_).

Залго:

*Ты не думала, что из этого изчадие ада вырастит такой серьёзный и правильный демон.  

*Но пипец какой милый.

*Никого не слушает и даже тебя. Но не отказывается от сказки на ночь.

*Ему нужно обязательно что-то натворить. Он, наверное, единственный хулиган в доме, за котором нужен глаз да глаз.

*Вот ты сейчас сидишь за столом и спокойно пьёшь чаёк, а маленький демон уже где-то в лесу, пугает бедных зверей своим присутствием. Наверно, и не только зверей...

*Ты просыпаешься утром и схватываешь инфаркт, так как демонёнок опять тебя пилил взглядом, стоя перед тобой. А ведь он просто хотел, чтобы ты провела его до туалета.

*Он не только бесячий, но и лентяй.

*Даже если апокалипсис начнётся, он всё равно будет спать крепким сном.

Демон Скай:

*Лень так и хлещет.

*Может спать даже тогда, когда Тунгургский метеорит вновь не пролетит. Не дай Бог конечно такому случится.

*Но факты, есть факты.

*До ужаса вредный и своенравный.

*Не любит громких шумов, картофель, лук... И твой смех.

*Чувствует себя взрослым, но как оказалось, это не так.

*Не любит когда его тискают. Тебя даже укусил за неповиновение.

*Это нечто, которое никогда тебе не будет мешать. И помогать тоже.

Билл Шифр:

*На удивление, мальчик пытался с большим рвением тебе помочь.

*Не важно с чем, лишь бы быть полезным.

*Сначала всё было нормально,но потом тебя это стало настораживать.

*Как оказалось, он боялся, что его перестанут любить. Вот и старался всячески потыкать.

*Ты же посмеялась, и сказала, что и так, и так его любишь.

*На что тот мило покраснел и тихонько вздёрнув носиком.

*Ты чуть не померла от такого количества кавая. А, нет. Всё-таки грохнулась в обморок.

*Пацан офигел, но виду не подал. Со спокойной моськой прошёл мимо тебя и последовал к привлекавшей его машинки.

*Печально.

Кагекао:

*Спокойный и милый пацан, которого ты совсем не понимаешь.

*Я серьёзно.

*Он просто пи*дит на японском языке. А ты думаешь, что он обсуждает тебя.

*Даже в таком мелком возрасте он любит вино. Даже пытается его попробовать втихаря от тебя.

*Но ты случайно застала его на кухне, пьющего вино...

*Оказалось, что он не может опьянеть, на что ты помолилась богам.

*Но всё равно пришлось следить.

*Булка с корицой, которая в любой непонятной ситуации выдаёт фразу: «О! Это чё, потолок?».

Ванс:

*Оказывается, у него боязнь крови...

*Я серьёзно.

*Переживает страшно за всех. Абсолютно за всех. От своих племяшей, до совершенно незнакомого бомжа.

*Кстати о бомже... Теперь он живёт с вами и его зовут Валера.

*Ты привыкла к очень пугливому за других и обеспокоенному характеру мальчику. А ещё он очень сильно любит изюм и оливки.

*Не знаю зачем вам эта информация, но пусть будет. Кстати, ваш в край обнаглевший Автор тоже их любит :З... Зачем я вас в это просветила, тоже не знаю.

*Ведёт себя как мамка. Если ему и семь лет, то в душе все женские годы.

*Это странно звучит.

*Очень странно.

Льюсьен Алабастер:

*Любит петь.

*Всё. Мне нечего о нём сказать.

*...

*Ну ладно... Это очень энергичный демонёнок с задиристым характером.

*Любит одевать в блестящую одежду.

*Сочиняет песенки, в которых нет смысла, а лишь набор слов, и поёт тебе, чтобы ты оценила.

*Из-за твоих оценок хочет теперь стать поп звездой.

*Нам Бузовой (против неё я ничего не имею, но факты, как я уже говорила, есть факты) хватало (надеюсь, меня не осудят за это :_)), а теперь ещё и он.

*Хотя... Прошлое не изменить).

Мёртвая Птица:

*Радость, которая не будет тебе мешать.

*И помогать тоже.

*Любит поспать, где-нибудь в тишине, и чтобы его не трогали. Ну, а если всё-таки разбудят, то проснётся с улыбкой,  посмотрит на разбудившего и опять заснёт.

*Психика у него устойчивая...

*Даже завидуешь.

*Красиво уйдёт с завтрака, если там каша, но так же красиво возвращается если на завтраке ещё будут яблоки и банан.

*На удивление, он довольно разговорчивый. Ты была очень удивлена, как он без передышки что-то говорит и обсуждает.

*Ты теперь его сравниваешь с попугаем.

Демиан:

*Морда-кирпич я отвечаю.

*Он будет сидеть и пялиться в одну точку, не замечая абсолютно ничего вокруг.

*Ты чуть кирпичей не наложила, когда из угла вышел Демиан с таким же видом.

*А если честно, то это жутко.

*Не смотря на это, он очень умный.

*И очень странный.

*Один (нет) раз он стоял за твоей спиной и сверлил в тебе дыру. Ты не сразу его заметила. Но потом пришлось делать новых кирпичей.

*Он может неожиданно появится рядом с тобой. Инфаркт был обеспечен.

Ник Ваниль:

*Очень спокойный и стеснительный малыш.

*Ты почти его не видишь, так как постоянно сидит где-нибудь в углу и базарит с пауком Петей.

*Выходит только покушать или что-нибудь спросить. А потом будто его и нет.

*Это очень странно.

*Тебе приходится постоянно его искать, чтобы позвать поесть. Но на самом деле, он уже давно жрёт, пока ты его там ищешь.

*Часто проводит время с малышом Джеффом.

*Иногда кажется, что оба чилипиздрика сговорились, так как ты уже пятый раз натыкаешься на их "ловушки".

*Обидно.

Тёмный Линк:

*Сущее серое бетствие.

*Как оказалось, аниме он смотрит с самого детства. Но это не было чем-то удивительным.

*Любит Наруто. Но это уже вам решать, в каком смысле.

*Фу! Нет! Нельзя! Он ещё ребёнок! Выкиньте такие мысли из головы, я другое имела ввиду!

*А хотя... Нет. Всё равно нельзя.

*Обожает лежать на твоих коления, наплевав на твоё возмущение, и обсуждать что-нибудь, кого-нибудь.

*Если кого-нибудь, то пиши пропало. Обсуждать аниме персонажей придётся долго. Очень долго. И против твоей воли.

*Маленький, а капец какой умный.

*Тебе уже кажется, что все здесь кандидаты наук, а ты всего лишь необразованный бомж, как Валера...

*А хотя почему «как»?... Ладно, это опять тупая шутка.

Кукловод:

*Разговаривает, как твой батя пришедший с удачной рыбалки.

*Любит перед тобой покрасоваться и говорить о том, какой он опупенный.

*Ты же всё время думаешь о том, как этот недо- Дон-Жуа, может быть чёрствым сухарём с приключениями на задницу.

*Недолюбливает, когда Автор лезет к нему с вопросами по типу «Если мы видим воду и не видим воздух, то рыбы видят воздух и не видят воду?».

*А вот когда тебе задали этот вопрос, то ты долго тупила и не могла врубиться.

*Ещё долго удивлялась, что у пацана с самого рождения был чёрный цвет волос. А ведь свято верила в то, что он их красит и даже хотела спросить, что за краску он покупает...

*Но не получилось, не фортануло.

*Любит шоколад... Вы обязаны это знать.

Зеро:

*Довольно весёлая девчушка, которой насрать на всех и вся.

*Любит поболтать с другими "бабами" о жизни за чашечкой водой из лужи и куличиками.

*Один раз она убила муху молотком. А Клоки потом его хоронила в песке.

*Эта девчушка будто магнитом притягивает приключения на задницу.

*Ну реально. Никому так не везёт, как ей.

*Она очень любит крыс. Не знаю почему. Но пусть будет.

*У этой девчушке чёрный юмор так, что не обижаетесь если что.

*Любит рисковать так, что не удивительно, что у неё всегда какие-то приключения.

Джуди Ангел:

*Ангел. Я отвечаю.

*Слишком добрая, а взгляд как у мамочки.

*Не даст никому попасть в беду, всегда придёт в трудную минуту.

*Но не смотря на это, лучше её не злить.

*В прошлый раз эта маленький и миленький ангелочек чуть не убила малыша Ская за то, что укусил тебя.

*Где есть комары, там есть и она.

*Хотя и раньше ты мало с ней разговаривала, а тут модно балоболить бесконечно вместе с другими "бабаньками".

*У неё очень переменчивое настроение. Вот сейчас она весёлая, а через минуту "морда-кирпич".

Медсестра Энн:

*Гопник на районе. Я отвечаю.

*Тут просто все офигели от того, что с виду воспитанная женщина была сущим говнюком в детстве.

*Именно тот тип людей, который не стесняясь подойдёт к незнакомцу и спросит: «Чё, как бро?». (Просто у Автора ещё Андертейл из головы не вылетел и там творится какой-то хаус из фандомов:"))

*На горшок ходит исключительно карточками.

*Нашёлся брат по разуму, с котором можно пощёлкать семки, посидеть на кортах, прогонять голубей, получить пи*дюлей от местных бабулек и попи*дет о жизни.

*Постоянно чилит с пацанами.

*Жрёт всё, что дадут, а если не дадут, сама пойдёт, возьмёт и сожрёт.

*Обожает носить козырёк и адидасовский костюм, что ты сквозь слёзы и сопли его купила.

Кровавый Художник:

*Оказалось, он рисует ещё с детства.

*У пацана есть одна интересная способность.

*Это быть в разных местах одновременно.

*Реально. Куда ты не пойдёшь везде он, сидит и рисует.

*У тебя уже глаз дёргается.

*Пока ты удивлялась этому, мальчик подошёл и дал тебе рисунок, где была нарисована ты, немного покраснев.

*Мило.

*А ты ещё больше удивилась тому, как реалистично ты была нарисована.

Смертоносный Лью:

*Уж очень озорной и рискованный малец, от которого одни нервы.

*Очень любит шарфы.

*Постоянно их носит кучками, что приходится их распутывать.

*Чуть ни литрами пьёт горячий шоколад, а после этого писается.

*Изображает себя петухом. Всё время забирается на стол и кричит: «Кукареку!», за что вянут уши.

*Ему будет абсолютно плевать на все твои претензии. Главное, делать то, что ему нравится.

*Иногда вместе и братцем еб*т тебе мозги на счёт того, чтобы ты завязала им шнурки, так как сами не умеют.

*Но часто он.

Автор:

*Очень вредная и энергичная девочка.

*Орёт о том, что за ней будут бегать много мальчиков.

*Но результата, как такового – нет.

*Любит провести дискуссионные беседы с тобой за чашечкой водой из лужи и прекрасными куличиками от самой Джейн.

*Ловит жуков, а когда они дохнут, хоронит в песочнице и плачет, говоря, что это были самые лучшие моменты с ними. Хоть эти самые моменты и длились несколько секунд.

*Опупенно умеет до*бываться до людей.

*Чаще всего до тебя.

*На самом деле очень любит твою персону... Вот именно поэтому она и прыгает к тебе на спину. Ну... Ты просто ищешь оправдание на это действие.

*Но все мы знаем, что тебя в наглую эксплуатируют :)

***

Привет мои хорошие, извините, что долго не выпускала главу. У меня, откровенно говорят, нет интернета, и я пизжу вайфай у соседей.

Поэтому довольно сложно его раздобыть...

Ну ладно... Надеюсь, вам понравилось! Но даже если и нет, то мне пофиг :)

 

 

 

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!