Реакция 32
1 мая 2022, 11:51Заказ:ЗНекоторые реакции от svatoi_shebyrek
Реакция на то, что Т/и впала в депрессию.
Заработавшееся чмо:*Из-за ругани с Джеффом, ты постоянно была подавленной. Настроения не было ни какого, не хотела ни с кем общаться. Постоянные оскорбления от Джеффа и Нины в твою сторону. Ты не могла это больше терпеть, поэтому закрылась в своей комнате, ничего не ела и не пила. Ушла в депрессию. В твою комнату стучались девочки, чтобы успокоить. Но ты не открывала дверь, просто лежала на кровати, смотря в одну точку. Бен пытался появиться в твоей комнате через компьютер, но ты все свои гаджеты засунула под шкаф. Поэтому, когда хотел уже оказаться в твоей комнате, то ты услышала очень громкий грохот под шкафом. Это он так головой ударился, если что. Даже Смеющийся Джек и Сплендермен хотели тебя развеселить, поддержать, но ты гнала их вон. Ты всех гнала вон. Была надежда на Пеннивайза, но когда он переместился в твою комнату, то ты послала его на все четыре стороны. Только единственный Слендер понимал всю ситуацию твоей депрессии. Он, не раздумывая, телепортнулся в твою комнату. Увидев тебя, лежащую на кровати, то у него чуть инфаркт не получил. Ты была вся бледная и худая, а под глазами мешки. На твоё состояние было страшно смотреть. Он аккуратно присел рядом с тобой на кровать*- Т/и? Ты как? *Его голос звучал заботливо и с капельку нежностью. Ты молчала, смотря в одну точку. Захуй он спросил, если и так видно, что херово?!* - Я принёс тебе поесть, а то ты уже неделю не ешь. Ты не слушай Джеффа и Нину, они не понимают, что говорят... Не волнуйся, Т/и, я им потом преподам урок, чтобы больше к тебе не придирались... - Не надо. *Твой голос был чуть хриповатый. Ты приняла положение сидя* - Оставь их. Спасибо, Слендер, за заботу. Но будь добр, выйди из комнаты.*С пофигизмом сказала ты*- Нет. Я не выйду, пока ты не придёшь в нормальное состояние.- Я сказала, выйди.- Нет.- Выйди!- Нет! - Пшёл вон из моей комнаты!!! *Это была последняя капля. Он схватил тебя щупальцами и поднял вверх*- Ты что делаешь?! Отпусти меня! - Не отпущу, если перестанешь быть в депрессии!- Если скажу «да», ты отпустишь меня?- Да.- С этого дня я заканчиваю депрессию...- Ну вот и славно. *Он отпустил тебя на кровать, а сам ушёл. Ты минуты две смотрела на дверь, а потом стала уплетать еду за обе щеки. Депрессняк закончен!*
Жмот номер один:*Поржал, получил скалкой, получил нагоняй от Автора, отрубился на долгие десять минут, очнулся, убежал с инсультом жопы*
Истеричка:*Тут почти так же, как и у Джеффа, только она РЕАЛЬНО извинилась перед тобой. Честно... Вы даже подружились. Весь мир тогда был в шоке*
Огонь баба:*Ты ушла в депрессию, из-за того, что не выходили новые песни группы BTS. Тебя прекрасно понимала Джейн так, что вместе с тобой сидит в депрессии...*
Черника:*Тебе было очень грустно и скучно. Поэтому ты пошла к Джеку, так как он у нас «психиатр», может поможет. Ты постучалась к нему в комнату, когда разрешили, то ты вошла*- Т/и? Какими судьбами?- Джек, мне так грустно, такая депрессия, что аж повеситься хочется! - Ну, повешайся, если тебя это развеселит... *Херово помогал, конечно...*
Повелительница кухни:*Холодильник был пуст... Ты ушла в депрессию (я бы тоже в депрессию ушла). Она тебя понимала, как никто другой... Теперь вы обе сидите и депрессуете*
Эбола:*Показал ржачные видюшки и депрессия сама убежала, суициднувшись в окно*
Огонь баба номер два:*Хочет убить Джеффа ещё сильнее, так как подозревает, что это он виноват в твоей депрессии*
Вафлеед:*Дал кучу вафель и твоя депрессия мигом улетучилась*
Жирный пидор:- Да ты заебала меня называть придурошными прозвищами!!!*Это не я так решила! Это весь мир так решил. Смирись*- БЕГИ.*Ран, Вася, ран!*
Худи:*Понимает тебя... Теперь он в твоей компании*
Кейт Прокси:*Честно? Ей насрать*
Приставучая зараза:*Его вообще даже близко к тебе не подпускают. Ведь эта мразь задолбала со своими розами*
Очкозавр:*Пришёл, посмотрел, потом ушёл, принёс упаковку зефирок, все довольны. Но он заставил тебя потом сжечь съеденные калории*
Сплендермен:*Закидал тебя разными подарками и твоя депрессия улетела в отпуск*
Одноглазая хуйня:*Просто похлопал тебя по голове, сказав что всО будет нормально. Гад...*
Смеющийся Джек:*Пытается развеселить. Но как-то не очень помогает. В итоге, вы теперь втроём в депрессии*
Джейсон Той Мейкер:*Подарил тебе шоколадку и всё, как ветром сдуло*
Пидорас крашенный:*Пф... Да ваще по барабану, он к тебе попытался поткатить. Но тебе было настолько насрать, что ему стало не по себе и свалил. Депрессия неожиданно прошла*
Пеннивайз:*Сочувствующе похлопал по плечу и свалил в тёмный угол к пауку Пете, чтобы поговорить о смысле жизни*
Смеющаяся Джилл:*Аналогично Смеющемуся*
Розовая лапочка:*С этой маленькой «лапочкой» ты никогда не уйдёшь в депрессию*
Залго:*Из какой-то жопы мира достал тебе вафелек и теперь вы вместе заедаете стресс*
Монохромное чучело:*Дал леща и сказал, что это тупая идея. Хочешь не хочешь, но из депрессии выйти всё равно придётся*
Булка:*Фиолееееетовый тумааан~*
Бомж Валера с потолка:- Харе депрессовать! Не всё потеряно! Что у тебя, блядь, снова произошло?- Паука убили...- Оу... Ну не, пардон, тут я бессилен. Потолок не ждёт!*И он свалил по своему любимому потолку в закат. Нет, я серьёзно, там просто окно было и в нём закат отражался*
Кошатник:*Он тебе притащил котика и сразу депрессии пришёл конец*
Тварь с гитарой:*Анонимно подарил шоколадку с орехами. Помните в одной из глав у Т/и аллергия на орех? Так вот... Бедный демон*
Птичка:*Он теперь шестой в вашей компашке*
Демиан:*Тепехнул тебя в Париж. Счастья было полные штаны. В буквальном смысле*
Ванилька:*Купил тебе много жрачки и сладостей, и ты моментально растолстела. Теперь у тебя есть новый повод побыть в депрессии*
Анимешник:*Показал аниме и тебя затянуло. А бедная депрессия скучает одна и подумывает второй раз суициднуться. Со стула*
Гад ползучий:*Каменное лицо и несколько испипиляющих взгляд в его сторону*
Баба с кувалдой:*Прошла мимо*
Джуди Ангел:*Перекрестила вашу компашку*
Медсестра Энн: *Что она вам только не давала, чтоб ваша компашке вышла из депрессии, но вы будто каменные*
Кровавый Хуйёжник:*Нарисовал эту картину и назвал её «Депрессняк 2021»*
Жмот номер два:*Угарает над вами, пока в него не полетело всё, что нужно и не нужно*
Авторская жопа:*Сначала пыталась тебя вытащить из этого состояния, но узнав причину... Седьмой человек в этой депрессивной компашке*
Шизик:*Ему насрать, но увидев сколько не человек в этом участвует, а среди них ещё и Автор. Дал каждому смачного леща и начал читать лекцию о том, какие мы идиоты и придурки. А разве нет? :D*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!