Реакция 33

11 мая 2021, 15:43

Заказ:З

Реакция на то, что Т/и выходит замуж за И/к.

Слендермен:*Он сделал тебе предложение прямо в лесу, когда вы гуляли. Ты, буквально, бросилась ему на шею, естественно, от счастья, громко крича «Да!». Наверное, он был самым счастливым безликим на свете. Ваша свадьба состоится через два дня. Вы решили всем всё рассказать. Когда пришли домой, то Слендер позвал всех вниз. Все пришли*- Через два дня у нас состоится... *Ты как обычно его перебила*- ...СВАДЬБА!*У всех глаза на лоб полезли от такое новости. Все стали вас поздравлять. Через два дня вы сыграли свадьбу. А потом у вас была брачная ночь😏*

Джефф:*Услышав эту новость, то девочки сразу засуетились и потащили тебя в комнату Клоки, а парни Джеффа, в комнату Безглазого. Они вас мучили целый день, красили, одевали, таскали по магазинам. Короче, вы были целый день на иголках. Пришёл день вашей свадьбы. И как обычно вашим священником был Автор. Ваша свадьба была полна приключений. Как вы разнесли пол дома, ограбили магазин, потом бегали от копов, угнали машину, были в гостях у Пеннивайза, перебили пол города, а потом уже убегали от злого Слендера. Я вот удивляюсь, как ты так быстро передвигалась на каблуках и в свадебном платье? Вот бы мне так...*

Нина убийца:*Эээ... Тут я не знаю, что описать*

Джейн убийца:*Эм... Окей... Она вместе с тобой ограбила магазин BTS*

Безглазый Джек:*Как обычно были все очень рады за вас. Когда пришёл день свадьбы, то вообще должна нервничать ты, но увы, нет, нервничал Джек. Его чуть ли не там всей ордой успокаивали. Пока нервам Джека... И жили вы долго и счастлива, пытаясь откачать Джека*

Клокворк:*Очень рада за тебя, правда ей пришлось потратить годовой запас салфеток*

Бен Утопленник:*Тут у вас на много проще... Он упал в обморок от счастья, на алтаре. Но вы всё-таки поцеловались, ой, по крайней мере ты его поцеловала... Искусственным дыханием...*

Джейн Вечная:*Она так же, как и на твоей свадьбы пыталась задушить Джеффа. И у неё почти это получилось...*

Тики-Тоби:*Услышав эту новость, все были очень рады за вас. И вы с девчонками стали печь вафли. Получилось так, что на вашей свадьбе были одни вафли. Салаты из вафлей, курица из вафлей, десерты из вафлей, коктейли из вафлей, вообщем всё из вафлей. Бедные крипи...*

Тим Маски:*Вы опять пересрались на вашей же свадьбе, на алтаре. Так как спорили, кто больше любит друг друга ты или он. А потом это закончилось поцелуем в губы. И оказалось ничья*

Худи:*У них была самая обычная свадьба, как у обычных людей... Да... Вы просто не обращайте внимания на крипи, которые бросаются едой... И на Автора не обращайте внимания, пытавшийся «оседлать» Залго*

Кейт Прокси:*Пытается успокоить Худи, у которого, явно, нервам пришёл конец...*

Оффендермен:*Все были просто в ахуе, когда узнали, что он сделал тебе предложение. Сначала все испугались за тебя, а потом успокоились, так как ты сказала, что здесь беспокоиться нечем. На свадьбе было... Очень... Много... Роз... Почти... В... Каждом... Углу... Все крипи держались от них подальше, боясь прикоснуться к ним*

Трендермен:*Когда все узнали об этом, то потом посмотрели на тебя таким взглядом, как будто ты на войну собралась. Поняв, почему они так смотрели, так как модник стал рассказывать о том, как вести себя на свадьбе, что есть и т.д. и т.п.*

Сплендермен:*У вас была самая охрененная свадьба. Но вот, когда крипи увидели детей, то у них глаза из орбит выпали. Слендер был, конечно, не доволен этим, но решили, что когда всё кончится, то сотрёт им память. Правда, пришлось смотреть в оба глаза за Пеннивайзом, который хотел «покушать»*

Рандимен:*Вы просто расписались и всё. Правда, от одного его вида люди чуть в обморок не упали*

Смеющийся Джек:*Ваша свадьба была в чёрно-белом виде, но ещё там присутствовал красный. А так все были очень рады за вас, кроме Джилл. Она была против этого, но ничего говорить не стала. Но всё равно была рада за тебя. А ещё на вашей свадьбе поубивали людишек*

Джейсон Той Мейкер:*Когда услышали эту новость, то девки бросились тебя обнимать и поздравлять, а Джейсона заобнимали парни, говоря, что он крут*

Кэнди Поп:*Ваша свадьба была радужная. Нет, я серьёзно, весь дизайн был всех цветов. Пришлось очки одевать, чтобы защитить свои глаза от такой... Радуги...*

Пеннивайз:*У вас не было свадьбы, так как сам этого не хотел и ты тоже. А зачем? Если и так живёте счастливо!*

Смеющаяся Джилл:*Джилл была в шоке, что ты выходишь замуж за этого существа, которого она больше всего ненавидит. Но молчала. А так была рада за тебя*

Салли:*Она случайно поймала букет, когда ты кидала его. Все смотрели на Салли с выпучиными глазами. А Автор подавился куском торта... Только Салли улыбалась так, как будто она невинное дитя*

Залго:*У вас была свадьба в Аду. Ты была в чёрном свадебном платье. Вообщем, я не знаю, что здесь описать... Но могу сказать, что всем было скучно... Мда*

Демон Скай:*Все были рады за вас. Ская поздравляли почти все демоны мира, даже Блэк поздравил его. У вас была достаточно весёлая свадьба, чтобы все напились. А потом ты тащила пьяную тушу своего муженька домой*

Билл Шифр:*Ты хотела, чтобы ваша свадьба была по-русски. Билл отказывался, но понял, что с тобой спорить бесполезно. По-русски, так по-русски... Хана всему, ребят...*

Кагекао:*У вас было бухло, много бухла. Это не свадьба, а настоящая пьянка!*

Ванс:*На вашей свадьбе было много кошек. Так что на вашу свадьбу Слендер не пришёл...*

Льюсьен Алабастер:*У вас был настоящий концерт. Песни, пляски, музыка. Правда, потом все ходили оглохшие*

Мёртвая Птица:*У вас была просто обычная свадьба так, что всё было спокойно... Пока что...*

Демиан:*Аналогично Скаю*

Ник Ваниль:*Ваша свадьба тоже была полна приключений... Не считая того, как вы напившие прыгали по деревьям за белочками*

Тёмный Линк:*Анимешник и на свадьбе анимешник. Ваша свадьба была, как в аниме. Висели плакаты аниме и всякая хуйня*

Кукловод:*На свадьбе вы очень мило выглядели. Особенно, когда вы кружились в танце. Это выглядело очень завораживающе*

Зеро:*Была очень рада за тебя*

Джуди Ангел:*Она не присутствовала на твоей свадьбе с Кукловодом, но тебя это как-то не волновало*

Медсестра Энн:*Она уже приготовила все лекарства и медицинские инструменты и ждала, когда прибудут крипи с твоей и Джеффа свадьбы. А так была рада за вас*

Кровавый Художник:*Все вас закидали свадебными подарками, что вы не могли вылезти из этой кучи*

Смертоносный Лью:*После свадьбы вы уехали на море*

Автор:*Трудная эта работа, быть священником. Пришлось немного побегать и шоколадки стырить из магазина. А потом снова пришлось побегать от Слендера*

          

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!