Реакция 31

1 мая 2022, 11:50

Заказ:З

Некоторые реакции скопированы от svatoi_shebyrek

Реакция на то, что Т/и яндере.

Слендермен:*Ты бываешь чересчур жестока с жертвами. Поэтому даже ужас леса тебя совсем капельку боится... Нет*

Джефф:*Хахаха. Вы оба яндере так, что вы как брат и сестра*

Нина убийца:*Ей завидно, так как ты больше времени проводишь с Джеффом*

Джейн убийца:*Часто рассказываете друг к другу, как вы убили свою жертву. Но ты убиваешь более жестока* 

Безглазый Джек:*За это ты ему и нравишься*

Клокворк:*Спокойно на это отреагировала, так как у вас дома много таких обитает*

Бен Утопленник:*Знает, кто такой яндере и знает, какого им быть...*

Джейн Вечная:*Вот за это она Джеффа и ненавидит, но не только за это*

Тики-Тоби:*Немного побаивается тебя*

Тим Маски:*Смотрит, как ты разговариваешь сама с собой*- Психопатка... *Ты медленно повернула к нему голову и взглянула на него, как психически ненормальная*- Ты что-то сказал? *У тебя дёргался глаз*- Тебе послышалось! *Унёс ноги подальше от тебя*

Худи:*Тоже боится тебя*

Кейт Прокси:*Ей как-то наплевать*

Оффендермен:*После того, как ты взглянула на него своим сумасшедшим взглядом, то сам же сожрал свои розы*

Трендермен:*Ты, бывает, пугаешь своими странными выходками. Поэтому, Трендер держится подальше от тебя*

Сплендермен:*Вы, как обычно нормально ладите*

Рандимен:*Он сам почти такой, так что ему норм*

Смеющийся Джек:*Любит смотреть, как ты убиваешь людей своими довольно странными техниками. Ты сначала жестоко убиваешь, а потом над трупом плачешь. Потом, как ни в чём не бывало уходишь, уже с нормальным настроением*

Джейсон Той Мейкер:*Совершенно нормально к этому относится*

Кэнди Поп:*Да ему плевать какая ты, главное, чтобы ты была рядом с ним*

Пеннивайз:*Ооо, он просто восхищён твоими техниками для убийств*

Смеющаяся Джилл:*Она почти, как ты*

Салли:*Ты с ней нормально общаешься, даже показываешь, как ты убиваешь жертву, чтобы Салли училась у мастера*

Залго:*В Аду обсуждаете свои убийства за чашечкой горячего чая. А Автор там, каким боком я не знаю*

Демон Скай:*Он понял, что тебя лучше не злить... Он проверил это на себе... После того раза у него всё тело болит и долго раны регенерировались*

Билл Шифр:*Как ты можешь обидеть эту булочку с корицей?!*

Кагекао:- Хахахахахаахахаха!!! *Ты просто так смеёшься. Кагекао покрутил пальцем у виска и пошёл дальше изучать потолок*

Ванс:*При нём ты нормальная*

Льюсьен Алабастер:*Дрожит, как осиновые лист, видя тебя*

Мёртвая Птица:*При нём ты просто лапочка*

Демиан:*Тоже присоединился к вам с Залго*

Ник Ваниль:*Он не боится тебя. Он прекрасно понимает тебя...*

Тёмный Линк:- Ты очень похожа на...- Аааааа!!! *Ты выпрыгнула через окно и убежала в лес, сверкая пятками. А Линк, так и остался стоять возле окна в полном шоке*

Кукловод:*Да ему как-то насрать*

Зеро:*Понимает тебя какого быть таким...*

Джуди Ангел:*Тоже не приближается к тебе*

Медсестра Энн:*Постоянно даёт тебе успокаивающего*

Кровавый Художник:*Ему насрать*

Смертоносный Лью:*Он единственный, кто может вернуть тебя в реальность, в твоё нормальное состояние*

Автор:*Ты, Залго и Демиан сидите и пьёте чай, пока Автор гоняет откуда-то дастанной косточкой какого-то демона за то, что эта мразь назвала её коротышкой*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!