Реакция 20

1 мая 2022, 11:43

Некоторые реакции скопированы от svatoi_shebyrek

Реакция на то, что Т/и смотрит Мармока.

Слендермен:*Ему похер он разгребает документы*

Джефф:- Я нарисую ему сомбреро и юбкА, как у ДеВуЩкА... Ньяхахахаха! Морально уНиЧтОжНо... *Сидела в особняке за окном и рисовала на стекле, за котором был наш убийца*- Ээээ... Т/и?..

Нина убийца:*Ей похер*

Джейн убийца:*Вместе с тобой материла Ютуб*

Безглазый Джек:*Вы смотрите его вместе:>*

Клокворк:*Смотрит с тобой*

Бен Утопленник:*Считает это пустой тратой времени. Ага, сам втихаря под столом на кухне его смотрит. А Клоки всё время удивляется и уже начинает думать, что домовой поселился ещё там*

Джейн Вечная:*Ей как-то насрать. Она думает, как убить Джеффа*

Тики-Тоби:*Смотрит с вами:>*

Тим Маски:*Обосрался услышав твой крик, когда пришло оповещение о новом видео. И не важно, что оно было снято год назад...*

Худи:*Снимает всё на камеру и угарает от происходящего*

Кейт Прокси:*Пришла, покрутила у виска, ушла дальше пить чай*

Оффендермен:*Поугорал с троицы, а потом быстро съебался, так как три здоровых осколка летели прямо на него*

Трендермен:*Понадовал обеим леща за маты. Так ещё и Автору в придачу, из-за того, что та разбила вазу и просто попалась под горячую руку...*

Сплендермен:*Прятался, так как твои маты, крики испугали его до белого коления. ОпОвЕщАнИе*

Рандимен:*Хотел что-то спросить, но увидев, что вы хотели сделать с Оффом, тоже не заметно свалил*

Смеющийся Джек:*Он ловил Салли, которая не хотела есть*

Джейсон Той Мейкер:*Он посмотрел на то, как ты уссыкаешься с шуток и смешных моментов, покрутил у виска и как истинный джентльмен свалил за дверь*

Кэнди Поп:*Тоже наблюдал за этим шоу и тихо ржал в кулак, пока его не спалила...*

Пеннивайз:*Покрутил у виска и пошёл царствовать в своей бомжатне*

Смеющаяся Джилл:*У себя в шкафу (помните да?) смотрит это и угарает, как конь*

Салли:*Спряталась в коробках от Смеющего (не спрашиваете откуда они)*

Демон Скай:*Он дрых, ибо спать нужно при любом удобном моменте. Как же я ему завидую...*

Билл Шифр:*Он просто спокойно пил чай на кухне, не подозревая что под столом кто-то есть, но услышав твои громкие маты, пролил на себя чай...*

Кагекао:*Охренел от происходящего, но сделал вид, что этого не видел и дальше пошёл исследовать потолок*

Тёмный Линк:*Тихо смотрел с Беном под столом (бедная Клоки теперь думает, что домовые расплодились) и одновременно ржёт с происходящего на камерах*

Ванс:*Он исчез... Его похитили расплодившиеся домовые! Мы его больше никогда не увидим... А нет, он тоже под столом. Бедная Клоки*

Льюсьен Алабастер:*Рэпетийшен ёпта*

Мёртвая Птица:*Ему пох, он спал*

Демиан:*Начхать на всех и вся*

Ник Ваниль:*Смотрит с тобой*

Кукловод:*Видя всё это, сделал смачное рука-лицо*

Зеро: *А она чё, она не чё. Она разговаривает со своим молотом*

Джуди Ангел:*Посмотрела на всех, как на дибилов и ушла в закаааат*

Кровавый Художник:*Не мешаете ему, он рисует*

Смертоносный Лью:*Ещё один домовой под столом*

Автор:*Жизнь боль, планета шарик, солнце - грёбаный фонарик, школа муть, урок херня... Мой телефон - люблю тебя! Именно об этом она думала под столом с остальными. Клоки приняла  решение позвонить в службу паранормальных явлений*

                             ***

Я принимаю ваши заказики!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!