Реакция 21

12 апреля 2021, 18:07

Заказ:3

Реакция на то, что Т/и обычная девушка (никак не относится к Крипипасте), но они в неё влюблены.

Слендермен:*Он давно за тобой наблюдает. С самого твоего детства. Но боится тебе показываться, вдруг ты испугаешься его. Безликий давно понял, что он к тебе что-то чувствует и эти чувства никак не к жертве. "Это не правильно..." так он думал, когда ты зашла в его лес. Он наблюдает за тобой стоя за деревом, как ты собираешь его записки. Ты несколько раз оборачивалась назад, так как чувствовала что за тобой кто-то следит. И этот "кто-то" почти рядом с тобой. Ты собрала семь записок, осталась ещё одна. И вот тут пришло его время... Безликий появился перед тобой во всей красе. Ты не испугалась, но от неожиданности упала на землю. В ход пошли вектора, которые стремительно тянулись к тебе. Ты отползала от них подальше, но врезалась в дерево. Вектора продолжали тянутся к тебе. Остался всего метр, чтоб тебя разорвать в клочья. Ты зажмурилась... Но ты ничего не почувствовала. Ты открыла глаза и не обнаружила безликого, встала на ноги. Посмотрела на то место, где был Слендер, но там оказалась последняя записка. Ты в глубоком шоке взяла записку и пошла вон из леса, а безликий смотрел тебе вслед*

Джефф:*Ваша встреча была совершенно случайна. Ты опаздывала в школу и знала, что если не успеешь, то получишь хороших нагоняй от директора. Но ты врезалась в кого-то и чуть не упала, благо парень в белой толстовке схватил тебя за руку и протянул к себе. Он хотел тебе кое-что сказать, но ты стремительно извинилась и побежала дальше. Оставив парня в недоумении. А ты не знала, что встретила того самого серийного убийцу, который держит в страхе целый город. С этого всё и началось... Он пока, что не стал тебя убивать, слишком ты его заинтересовала. Поэтому, стал за тобой следить. Куда бы ты не пошла, он следит за тобой. По маленьку убийца стал чувствовать к тебе, какое-то новое чувство, которое никогда его ещё не посещало. Он знал, что это, но не хотел верить в это. А желание убить тебя, совсем исчезло. Джефф сидел на окне и наблюдал, как ты спишь. Убийца слез с него и подошёл к кровати, на котором спала ты. Приблизился к твоему личику и стал всматриваться в него, чтобы найти какой-то ответ. А потом задержал свой взгляд на твоих губах, которые так и манили его. Но не удержавшись, поцеловал тебя. На его удивление твои губы были очень мягкие. Отстранившись, поцеловал тебя в лоб и пошёл к окну. Последний раз взглянул на тебя и скрылся за шторой*

Нина убийца:*Ну тут не чего рассказывать. Она тебя, как любую другую жертву хотела убить. Но не получалось, так как ты бегаешь быстрее её*

Джейн убийца:*Как я уже говорила, она лесби. Ты сразу ей понравилась. Но чтобы сблизиться, она решила подружиться с тобой. И вышло! Вы стали лучшими подругами. А ты не знала, что она убийца. Поэтому она в тайне любила тебя*

Безглазый Джек:*Он прыгал по крышам и искал для себя жертву. Но услышал какой-то шум в тёмном переулке, который находился не далеко от него. И, конечно, "поскакал" на шум. Прискакав на источник шума и увидел тебя, отбивавшуюся от двух здоровенных мужиков. Почкоед, конечно, очень удивился, что такая хрупкая девушка, как ты может бить мужиков. Но решил тебе немного помочь. Он спрыгнул вниз к вам. Мужики даже повернуться не успели, что были уже перерезаны. Быстро забрав у них почки и повернулся к тебе. Он уже хотел и тебя убить, но у него в голове что-то щёлкнуло и исчез в тени, оставив тебя в недоумении с трупаками. И ты, как не в чём небывало пошла домой. А почкоед следил за тобой бегая по крышам и одновременно жуя почку. Ты была уже дома и легла спать, так как ты очень устала от переизбытка приключений. Почкоед без шумно влез в твою квартиру через окно. Ты ему понравилась, поэтому решил не упустить такой шанс. Посмотрел на то место, где ты спокойно спишь. Подошёл к тебе и аккуратно лёг радом, поцеловав тебя в лоб. И заснул рядом с тобой. Ему потом утром нужно долго объяснять, кто он, как он в лес в квартиру, зах он он с тобой спал*

Клокворк:*Она тут не была лесбиянкой. Тоже в тайне скрывала, кто она на самом дела. А так вы были подругами*

Бен Утопленник:*Ты играла в игру маска манджеры (я не помню, как она называется😅) в час ночи. А наш вирус наблюдал за тобой в компьютере. И наконец, ты прошла эту игру и легла на кровать, заснула. После того, как ты легла спать, Утопленник появился в твоей комнате. Он понял, что влюбился в тебя с первого взгляда и не хотел тебя потерять. Вирус очень хотел тебе признаться и показать себя, сказать кто он такой. Но их босс этого не одобрит. Поэтому будет в тайне наблюдать за тобой и всё делать для тебя. Он подошёл к спящей тебе, положил рядом с тобой маленького плюшевого мишку и поцеловал тебя в щёчку. Ещё немного посидел рядом с тобой, а потом исчез в компьютере*

Джейн Вечная:*Она не убивает людей. У неё только одна цель убийства - это Джефф. Но она встретила тебя и вы стали лучшими подругами. Благодаря тебя она совсем забыла о существовании Джеффа. У неё теперь есть ты*

Тики-Тоби:*Ну тут всё просто. Ты его вызывала, чтобы подружиться. И вызов удался. Ваша встреча была странной... В тебя летел топор, но ты увернулась. А потом ты предложила ему вафли. После того, как он увидел их, то налетел на целую тарелку вафель и съел. И конечно, он согласился с тобой дружить только так, чтобы Слендер не узнал. Прошла неделя с того момента. Ваши отношения крепли. Тоби чувствовал, что влюбился в тебя, но понимал что прокси не должны заводить отношения с человеком. Поэтому держал всё в секрете. Но всё равно это не будет долго продолжаться...*

Тим Маски:*Тут всё слишком странно... Слишком странно. Ты бежала по лесу, не зная от кого. А хотя не от кого, просто тупо бежала. Но ты врезалась, как раз в Маски и оба упали. Тебя не смутило то, что он в маске и с пистолетом в руках, ты сразу начала на него орать. Он прибыл в несколько секундном трансе, а потом сам начал на тебя орать. Потом ты, потом он, потом ты, потом он, а потом оба. Тиму это достала, снял маску и кинул её на землю. А потом рывком протянул тебя к себе и поцеловал. В этот поцелуй он вложил всю свою любовь и в тоже время ненависть. Ты была просто в шоке... в глубоком шоке... Нет, ты была просто в ахуе. Он отстранился и ты дала ему пощёчину. Тим понимал, что заслужил это, и за поцелуй и... за его любовь...*

Худи:*Он был твоим лучшим другом. Ты не подозревала, что он убийца и прокси Слендера. Он во всём тебе помогал, поддерживал, успокаивал. Он был очень рад, что встретил тебя. Благодаря тебе, его жизнь стала ещё лучше, кроме Слендера. Алекс очень тебя любит и будет всегда с тобой, скрывая свою тайну*

Кэйт Прокси:*Она была очень закрытой, пока не встретила тебя. После этого у неё жизнь перевернулась с ног на голову. Она стала открытой, весёлой, разговорчивой. Если тебя не станет, то не станет и её...*

Оффендермен:*Он как раз искал новую жертву и увидел тебя в полной одиночестве. После этого он предложил тебе розу. Но ты слава тебе Господи отказалась. Он конечно очень удивился, обычно не одна девушка от роз не оказывалась, а тут такое. После этого он начал тебя преследовать и предлагал розы. Но ты всё равно отказывалась их брать. Ты считала его странным, так как он выглядел не совсем человек. Высокий, бледный, без глаз, только на его "лице" всё время присутствовала клыкастая улыбка. Потом ты начала к этому привыкать, даже звала его в гости, но розы не брала. Можно сказать, что вы стали друзьями. Но Оффендер относится к тебе никак не к другу, а как будто к его девушке. Да, он испытывал к тебе тёплые чувства. Но понимал, что ты не будешь с таким, как он. Ты тоже чувствовала к нему что-то. Теперь тебе решать, быть с ним или нет*

Трендермен:*Ты была просто обычной девушкой, пока не встретила его. Трендер засыпал тебя комплиментами и похвалил твой наряд. А потом предложил тебе работать моделью. Ты конечно не отказалась, так как тебе нужны были деньги. Прошло много времени с того момента. Ты стала известной моделью, а твои отношения с Трендером стали крепче. Трендер сам себе уже признался, что ты для него ближе, чем какая-то модель*

Сплендермен:*Ты совершенно случайно сама того не понимая, попала в лес Слендера и заблудилась. Но из не откуда появился человек... или не человек. Он представился, как Сплендермен и хотел тебя вывести из леса. Ты недолго думая, согласилась. Он взял тебя за руку и повёл тебя на выход. Когда он тебя привёл, то дал тебе голубой шарик в знак вашего знакомства. И ты ушла домой, а он долго смотрел тебе вслед, улыбаясь. На следующий день ты решила прогуляться по лесу (по обычному). Ты сидела под деревом и напевала себе какую-то песенку. Но ты сзади услышала шаги и повернулась на источник звука. Ты узнала того, кто вывел тебя из лес. Но ты не поняла, что он тут делает. Оказалось, что он просто гуляет. Вы стали разговаривать о всяком, потом играли, смеялись, веселились, как малые дети. Тебе было очень весело с ним и хорошо. Ты ему тоже очень понравилась и кажется влюбился. Уже стемнело, Сплендер собирался уходить, но почувствовал крепкие объятья и обнял тебя в ответ крепко, крепко, будто ты уходишь навсегда. Но вы всё равно ещё встретитись*

Рандимен:*Он стоял под дождём в полной одиночестве, пока не почувствовал чьё-то присутствие и не одной капли дождя. Он открыл глаза и посмотрел вниз. Там на носочках стояла ты и держала зонт над его головой. Он очень удивился увидеть тебя, а ещё больше удивился, когда ты держала над его головой зонт, чтобы он не намок. Другой человек просто прошёл бы мимо, но не ты. Тебе стало жалко его, ведь знала какого это быть одиноким. Ты ему улыбнулась. Он опять удивился, ему ещё никогда так искренне не улыбались. Даже стало тепло на душе. Он поблагодарил тебя и принял зонт. С этого всё началось. Вы постоянно виделись, гуляли вместе, он бывало покупал тебе мороженое. И ты и он влюбились в друг друга, но боялись признаться. Но рано или поздно вам всё-таки придётся это сделать*

Смеющийся Джек:*Тебе надоели побои одноклассников, поэтому ты сбегала с уроков в парк. Ты гуляла по заброшенному парку аттракционов. Тебе очень нравился этот парк и в тоже время жалко. Поэтому часто тут гуляешь и даже ночуешь в одном из шатров. А потом просыпалась под покрывалом. Ты гадала, кто мог тебя накрыть. А монохромный клоун почувствовал, что кто-то разгуливает по его парку и телепортнулся туда. Увидев тебя, он хотел тебя уже убить, но ему стало интересно, что ты будешь делать. Но ты просто гуляла и любопытно разглядывала парк, было видно что ты очень устала. Ты зашла в один из шатров, заметила матрас и решила немного отдохнуть. Но ты только легла и незаметно для себя заснула. Клоун зашёл к тебе и посмотрел на тебя. Сейчас ты выглядела беззащитной, он мог тебя убить, но это было слишком легко. Смеющийся аккуратно сел на скрепучий стул, чтобы не разбудить тебя и стал смотреть на спящую тебя. Потом ему это наскучило и ближе подошёл к тебе. Он трогал твои волосы, руки, лицо (бляяяя, почему это так пошло звучит?). Но вдруг почувствовал, что у него бешено забилось сердце. Ну тут он подумал "А у меня есть сердце?". Он положил свою руку на то место, где находилось сердце. Стучит. Причём бешено. Клоун вспомнил, что что-то такое уже слышал от людей. Что если встретишь свою половинку, то почувствуешь приятное чувство в груди, сердце бешено бьётся, то это любовь... Любовь? Неужели бесчувственный монстр влюбился в обычного человек? Пока клоун думал, ты начала просыпаться. Сейчас или никогда! Смеющийся впился в твои сладкие губы. Ты спросони не сразу всё поняла, поэтому ты ответила. Клоун никогда ещё такого не чувствовал, так приятно. Он отстранился и поспешно исчез. Ты так ничего и не поняла и обратно легла спать, но чувствовала сладость на своих губах. Клоун снова появился рядом с тобой, только уже с покрывалом и бережно накрыл тебя, чтобы ты не простудилась. Теперь ты всегда так просыпалась, когда ночивала в парке*

Джейсон Той Мейкер:*У тебя вообще не было друзей. Ты была всегда одна. Тебе не нравилось быть одинокой, но ничего не поделаешь. Ты чувствовала, что кто-то за тобой следит, а иногда встречала какую-то чёрную мышь, которая похожа на заводную. Ты хотела её поймать, но не получалось. Но вдруг в воздухе появилась странная голубая дверь и начала открываться. Ты сделала несколько шагов назад и ждала, что кто-то оттуда выйдет. И правда показался человек, а точнее он был не похож на человека. У него ядрёно-красные волосы, наряд толи клоуна, толи дворедского, зелёные светящиеся глаза и гнилые руки. Тебя очень удивило, как выглядят его руки. Он представился, как Джейсон Той Мейкер или Джейсон производитель игрушек, как тебе удобно. Так как ты девушка с манерами, то ты тоже представилась. Он знал о твоём одиночестве и как ты нуждаешься в друзьях, поэтому предложил тебе свою дружбу. Ты очень удивилась и в тоже время была очень рада этому. Ты улыбнулась и согласилась. Услышав твой ответ, то он шире улыбнулся. Он был настроен дружелюбно, как тебе казалось. Но ты не знала, что под этой маской дружелюбие скрывался эгоистичный монстр. Шли дни, ваши отношения стали крепче. Ты рассказывала ему свою жизнь, свои секреты. Вообщем всё-всё-всё. Но услышав, что у тебя плохие отношения с одноклассниками, так ещё и часто избивают тебя, то не на шутку разозлился, но при тебе не показывал этого. Когда уложил тебя спать, то без колебаний пошёл к этим уродом и убил. Он понимал, что должен тебе рассказать, какой он на самом деле. Ведь он... влюбился. Как мальчишка. Он решил, что на следующее утро всё расскажет. Уже утром, как он сделал, всё рассказал тебе. Ты была в шоке от это новости, но ты ни капельки не испугалась. Просто обняла его. Джейсон был в глубоком шоке, но очнувшись обнял тебя крепко, крепко, будто вы больше не встретитись. Игрушечник решил тебе признаться сейчас и ты ответила взаимностью. Он был очень рад этому. Теперь он больше тебя никуда не отпустит и никому не отдаст*

Кэнди Поп:*Тебе часто снились кошмары, но потом ты смирилась с этим. Но вдруг во сне ты увидела какого-то шута с молотом, что тебе показалось странным. Раньше тебе он не снился, поэтому для это было в новинку. Ты ему помохала и он в ответ, только с широкой улыбкой. Тебе стало любопытно потрогать его и стала к нему подходить. А он тупо стоял и пялился на тебя. Тебе на секунду показалось, что он улыбнулся извращённой улыбкой. Поэтому ты немного убавила скорость шага. Вот ты подошла достаточно близко к нему и уже тянула руку. Он был выше тебя на целую голову, поэтому тебе пришлось вставать на носочки, чтобы дотянуться до его лица. Тебя насторожило то, что он слишком странно улыбался. Ты дотронулась до его лица и оно оказалось настоящее, будто ты трогаешь его настоящего. Он также с улыбкой наклонился к тебе, чтобы тебе было дотянуться до его волос. Пока ты трогала его волосы, он представился.- Я Кэнди Поп. *Ты от неожиданности случайно дёрнула его за волосы и он вскрикнула. Ты извинилась и тоже представилась. Он сказал, что ничего страшного и тебе нужно было уже просыпаться. Как он щёлкнул пальцами, то ты проснулась. Ты резко встала с кровати и у тебя закружилась голова. Ты стала падать. Но упасть тебе он удалось, так как тебя кто-то поймал за талию. Ты подняла голову и это оказался тот самый шут. Ты мигом покраснела, так как ваши лица были близко друг к другу. Потом хотела что-то сказать, по тебя заткнули поцелуем. Ты была просто в ахуе. Представь, ты целуешься с каким-то демоном, которого совсем его не знаешь. Всё, вы поженились и жили долго и счастливо и умерли в один день... Лаааадно, ты дала ему пощёчину. Он был в шоке и извинился перед тобой, хоть ему было не привычно извиняться. С того момента прошла неделя. И оказалась, что этот демон просто извращенец. Он любит тебя, хоть и пытается доказать тебе, приставанием*

Пеннивайз:*Ты не давно приехала в городок Дери и решила прогуляться. Ты недавно узнала, что здесь пропадают дети, поэтому решила выяснить это. Ты гуляла на улице, но тебя не покидало чувство, что за тобой кто-то следит. Была уже ночь так, что в это время может произойти всё, что угодно. И тебя это тревожило, а до твоего дома идти далеко. Ты замерла, так как в далеке увидела клоуна в серебряном костюме с оранжевыми помпонами на груди и с красным шариком в правой руке. Нет, ты не испугалась, просто было неожиданно. Вот он не мог просто раз и появиться. В нос ударил запах сладкой ваты. Ты поняла, что так пахнет этот клоун. Но почему вата? Ты без колебаний стала к нему подходить. А он презрительно наблюдал за твоими движениями. Ты подошла к нему достаточно близко, чтобы разглядеть его*- Кто ты?- Я - Пеннивайз Танцующий клоун! Хочешь шарик? *Он протянул тебе шарик. У него до сих пор не слезала его большая клоунская улыбка*- Я не ребёнок, чтобы брать твои шарики.*Вот тут Пеннивайз удивился, но не собирался сдаваться. Ещё этот запах клубники не давал ему покоя. Но он не чувствовал твой страх. Совсем*- Ну возьми. Всего один шарик.*Ты не смогла устоять из-за приятного на слух голоса. Ты немного подумала, глубоко вздохнула и стала тянуть руку к шарику. Пеннивайз был готов, уже откусить тебе руку, но его что-то останавливало. Поэтому ты спокойно взяла шарик. Он пробрался в твой разум и искал твой самый главный страх, но его не было, просто не было. Это поставило Пеннивайза в ступор. Какого. Мать. Его. Хера? Пока он так стоял, ты старательно махала рукой ему перед лицом, чтобы провести в реальность. Клоун схватил тебя за запястье, протянув к себе и стал всматриваться в твоё лицо. Ты просто в шоке смотрела ему в жёлтые глаза. Странно, ведь только секунду назад они были голубые. Потом он посмотрел в твои кристально-голубые и будто гипнотизировал тебя. Ты, как и он не могли оторваться друг от друга. Его лицо вдруг стало медленно приближать к твоему. Но эту идиллию прервал какой-то шум сзади тебя. Ты быстро повернулась на шум, но это оказалась кошка, которая спрыгнула с мусорного бака. Но когда повернулась обратно, то клона уже не было. Ты подумала, что тебе померещелось, но выбросила это из головы, так как ты до сих пор держала шарик, который тебе дал Пеннивайз. Ты пошла домой, так как очень устала. Когда пришла, то ты легла спать, а шарик привезала к кровати, чтобы не улетел. Из тени вышел Пеннивайз, подошёл к спящей тебе и сел рядом. И стал гладит тебя по волосам. Он не понимал, что с ним происходит в твоём присутствии. Неужели? Монстр влюбился? В человека? Он конечно слышал что-то такое от некоторых людей, но не такой как он не способен любить. По крайней мере, он так думал. Он наклонился к твоим губам и нежно поцеловал. А потом исчез*

Смеющаяся Джилл:*У неё раньше до смерти не было друзей. Но когда узнала, что появилась новенькая в школе, то ей конечно, было наплевать. Но ты сама подошла к ней, чтобы познакомится. Ведь у тебя тоже не было друзей в прошлой школе и подумала, может тут ты их заведёшь. Сначала к тебе Джилл не проявляла никакой интерес, но потом она узнала тебя получше и вы стали лучшими подругами, которые друг за друга горой встанут. Но потом Джилл убили одноклассники. Ты так и не поняла за что. Ты плакала, винила во всём себя. Была ночь, ты спала, но почувствовала, что тебя кто-то трясёт. Ты сонно открыла глаза, но открыв их полностью, то ты увидела свою лучшую подругу. Только она выглядела, как то странно. Она была похожа на монохромную клоунессу. Нос в чёрно-белую завитушку, чёрные волосы, клоунский грим, гольфы в чёрно-белую полоску и чёрное платье. А на пальцах имелись чёрные когти. Ты сначала её не узнала, но она потом сказала что это она, Джилл. Ты впрямом смысле слова прыгнула к ней в объятья, уткнувшись ей в плечо и плакала, просив у неё прощение. Она сказала, что это не твоя вина, ты ещё больше расплакалась. Она тебя гладила по головке и успокаивала. Потом ты заснула на её руках. Джилл уложила тебя на подушку и поцеловала в лоб, накрыв одеялом. Ещё немного с тобой побыв, а потом ушла*

Салли:*Ты была обычной девушкой, пока не встретилась с настоящим полтергейстом. Это была маленькая девятилетняя девочка в розовом платье, с изумрудными глазами и совсем босая. Она обнимала плюшевого медведя. А на с головы текла кровь*- Поиграй со мной?*Ты поняла, что здесь есть какой-то подвох, но не отказалась поиграть с девочкой. Тебе стало её жалко, ведь это ребёнок*- Хмм... Давай я тебя накормлю, а потом будем играть?*Салли совсем такого не ожидала. Ей никогда ещё не предлагали поесть, но не отказалась. Хоть она полтергейст, но нуждается в пищи. Поэтому она была голодная. Салли весело пошла за тобой на кухню. Ты ей налила супа и поставила маленькую кружку с чаем. А потом взяла с холодильника чизкейк, который сама спекла и положила в тарелку кусочек Салли. Салли очень понравился суп, а особенно чизкейк. И сказала, что ты прекрасно готовишь. Тебе было приятно, что кто-то оценил твою стрепню. Но Салли напомнила, что нужно играть. Поэтому ты пошла за ней в свою комнату. Вы играли в прятки, жмурки, куклы, чаепития. Тебе и ей было очень весело. Потом Салли решила тебе рассказать своё прошлое и то, что она убийца. Ты была удивлена такой новостью. А потом Салли заплакала, ты её крепко обняла и успокаивала. Пела песенку, чтобы хоть как-то успокоить. Когда она успокоилась, то сказала что ты ей очень нравишься и теперь она будет тебя называть сестрёнкой. Ты была очень рада, ты и сама не прочь быть её сестрой. Тем более у тебя никогда ещё было младших сестёр или братьев. Теперь к тебе часто ходила Салли в гости и проводила с тобой время*

Демон Скай:*Он давно влюблён в тебя. Демон знал тебя ещё ребёнком и играл с тобой. А потом он пропал и больше не появлялся. Ты выросла, до сих пор помнила его и сильно скучала. Но однажды он появился прямо у тебя в квартире. Ты от неожиданности чуть не упала, но тебя прижали к груди сильные руки. Скай просил прощения за то, что исчез и ничего не сказал. Ты хотела сказать, что не злишься, но как только ты открыла рот, то тебя заткнули поцелуем, проникая в рот языком. Ты была в шоке, но ответила на поцелуй. Он не разрывая поцелуй, телепортировал вас к озеру. И долго сидели в обнимку рядом с озером*

Билл Шифр:*Аналогично Скаю*

Кагекао:*Ты жила обычной жизнью, пока не услышала грохот на кухне. Ты прибежала на источник грохота и увидела какого-то парня. Он был в чёрной кофте с капюшоном на голове, а на шее длинный полосатый шарф. На лице маска другая сторона пустая, а другая улыбчивая. Он держал в руке бокал вина. Оказалось, что он влез через окно и случайно задел стул, что тот упал*- Меня зовут Кагекао. А вас как, миледи?*Было видно, что демон настроен дружелюбно. Тебя это успокоило* - Меня Т/и. Могу ли я узнать, что вы делаете в моей квартире? *Манеры от тебя, так и прут*- Я пришёл сюда, чтобы позадавать вам вопросы. Если вы ответите правильно, то вам ничего не будет, а если нет, то умрёте. *Тебя насторожило последнее слово. Тебе умирать ещё не хотелось, поэтому будешь стараться отвечать правильно. Ты согласилась на его предложение. Демон сразу стал серьёзным. Он начал задавать тебе разные вопросы из твоей жизнь. Ты пока, что отвечала правильно*- И последний вопрос... Я люблю тебя?*Тебя этот вопрос поставил в ступор. Тебе надо было хорошенько подумать. Если бы он не был влюблён в тебя, то не задавал бы такой вопрос. Хммм*- Ммм... Да..?*Тишина. Будто время резко остановилось. Ты думала, что ответила неправильно и теперь ждала своей участи, но...*- И это правильный ответ. *Ты удивилась. Он любит тебя? Он вдруг снял маску. Ты рассматривала его лицо. Волосы чёрные, сероватая кожа и белые глаза. И ты поняла, что он не человек*- Теперь ты заслуживаешь награду.- Какую награду? - Сейчас узнаешь.*Он стал к тебе подходить, а ты ждала, что будет дальше. Демон подошёл к тебе достаточно близко, что ты чувствовала его дыхание и наклонился к твоему лицу. Ты от такой близости покраснела. Заметив твой румянец, то усмехнулся и поцеловал тебя в губы. Ты была красная, как рак и уши наверное тоже. Ты хотела отстраниться, но тебя держали за плечи. Воздуха стало не хватать и он отстранился от твоих желанных губ. И улыбнулся, смотря на красную тебя. Пока ты стояла в шоке, он одел маску и залез на окно*- Я люблю тебя! *И он выпал с окна... Стоп... Что?! Ты очнулась и подбежала к окну, посмотрела вниз. Но там его не было. Тогда, как?*- Ку-ку! *Ты подняла голову вверх. На стенке весел демон и махал тебе рукой*- Пока!*Он стал карапкаться по стенке вверх. Ты только, что заметила его когти на ногах и руках. Только на руках чёрные, а на ногах белые. И скрылся на крыше*

Ванс:*Ты его встретила в переулке, когда шла со школы домой. Он показался тебе странным, так как его волосы были розовые или он покрасился. Но выглядит красиво. Ты прошла мимо него, но он на тебя как-то странно посмотрел. Ты ускорила шаг, уж этот взгляд очень показался подозрительным. Но тебя схватили за локоть, ты от неожиданности вскрикнула и повернулась в сторону того, кто это сделал. И это оказался тот парень*- Что ты делаешь?! Отпусти меня!- Привет! Меня зовут Ванс. А тебя?*Ты с удивлением посмотрела на него. Сначала он с силой хватает тебя за локоть, а потом говорит своё имя. Заебись. Ты тоже представилась, а потом выдернула свой локоть из его лап и побежала домой. Когда пришла, то первым делом пошла на кухню, чтобы поесть. Но ты увидела на кухне того самого парня, который похамски лазит в ящиках. Ты вообще ничего поняла, как он здесь появился. Может через окно? В охуевшим состоянии подошла к нему и дотронулась до его плеча. Тот повернулся к тебе и улыбнулся, как-будто ничего и не было. Ты на него наорала и отобрала от него тарелку с печеньями. Он обиделся на тебя и скрестил руки на груди. Тебе показалось это милом, но всё-таки дала ему одну печеньку. Он радостно взял её и съел. Ты засмеялась, но всё же спросила, как он влез в твою квартиру. Оказалось через окно. Ну да, как и ожидалось. А потом задала себе вопрос "Как он мог залезть в квартиру, если я живу на пятом этаже?". Забив на это и пошла в свою комнату, чтобы поспать. Потом сказала, чтобы Ванс шёл домой. Но он решил остаться у тебя, ты не возражала и пошла в комнату. Сон тебе был обеспечен. Ванс зашёл к тебе в комнату и лёг рядом, обняв тебя за талию. Он давно за тобой наблюдал и влюбился с первого взгляда. Теперь он будет всегда рядом с тобой*

Льюсьен Алабастер:*Ты обожала его песни и постоянно слушала на плеере в наушниках. Ты даже ходила на его концерты. Но на концертах он очень странно на тебя смотрел. Тебе это не очень нравилось, поэтому ты уходила в присутствии его. Ты не прям так его любила, как другие фанатки, а просто поглазеть на него, так как он не очень похож на человека. Странным цвет волосы и за спиной крылья. Мда. Ты шла домой с концерта Льюсьена, но к тебе подъехал чёрный лимузин. Тебя это очень удивило и в тоже время насторожило. Окно опустилось и оттуда показалась голова Льюсьена*- Девушка, давайте я вас подвезу?- Спасибо, я сама дойду. *Люци удивился, ведь ещё никто из девушек не отказывалась от того, чтобы их подвезли домой или прокатиться. Но ты какая-то другая*- Почему?- По вашей странной внешности можно сказать, что вы, или маньяк или насильник, а может и ещё того хуже. Людоед. *На твоё последнее слово Люци ухмыльнулся* - Теперь прошу простить меня. Я пойду домой пешком.*Ты ускорила шаг, что почти перешла на бег, но лимузин остановился и оттуда вышел сам Льюсьен. И побежал за тобой. Ты побежала ещё быстрее, но завернула в какой-то тёмный переулок, а там оказался тупик. Ну всё тебе конец. Ты повернулась к нему, он уже был близко и ты прислонилась к стенке спиной*- Почему ты убежала?- А кто ж тебя знает? Может убить хочешь!- Убить? Я? Хахахаха! Нет, я не за этим.- А за чем? *Он стал к тебе подходить* - Не подходи ко мне! *Ты случайно кинула в него свои наушники и плеер, а он их поймал. Ты поняла, что кинула и сказала*- Отдай!- Да? Тогда зачем выкинула? *Он надел твои наушники и врубил музыку. Он удивился, что у тебе есть абсолютно все его песни и посмотрел на красную тебя. И усмехнулся. Потом стал к тебе подходить и ты вжалась в стенку. Он к тебе подошёл очень близко, что ваши носы почти соприкасались. И буквально, впился в твои губы, как дикий зверь. Ваши пальцы сплелись и он прижал твои руки к стене. Ты была в неимоверном шоке от его действий, но ответила на поцелуй. Он улыбнулся сквозь поцелуй и сильнее прижал тебя к себе. Люци покусывал твои губы, из-за этого ты застонала в поцелуй и немного приоткрыла рот, чем он и воспользовался, проникнув внутрь языком. А потом через минуты четыре отстранился. Вас только разъединяла тоненькая слюнка, которую слезал Люци. Ты была оооочень красная. Потом вы услышали бибиканье лимузина*- Что ж мне пора. Надеюсь мы ещё встретим! Пока!*Люци поцеловал тебя в щёчку и убежал к лимузину, уехал. А ты так и стояла в глубоком шоке*

Мёртвая Птица:*Ты прогуливалась по лесу, но вдруг услышала, что кто-то стонет от боли и пошла на источник стонов. Чем дальше ты шла в лес, чем громче были стоны. Наконец, ты пришла на источник звука. На земле лежал бессознание какой-то парень, на котором на спине имелись чёрные, как смоль крылья. И похоже он был ранен, это можно было понять по сломанному правому крылу и имелись множество ран от пуль. А рядом лежала коса. Ты без колебаний подбежала к нему. Тебя сейчас не интересовало, кто он и что с ним произошло. Главное, ему нужна медицинская помощь. Вызывать ты скорую не собиралась, так как если увидят его крылья, то точно отправят на опыты. Поэтому ты сбегала к себе домой за аптечкой, благо твой дом был не далеко от леса. Ты сняла его верхнюю одежду, это было сложно со сломанным крылом. Ты увидела его накаченное тело и покраснела, но старалась туда не смотреть. Ты вытащила пули и обработала раны. Потом занялась с крылом. Пришлось всё тело обвизать и крыло в том числе. Когда всё сделала, то теперь нужно его как-то дотащить до дома. Ты принесла покрывало и аккуратно, чтобы не задеть крыло переложила его на покрывало и потащила его домой. Прежде прихватив косу, которая отказалась тяжёлой. Притащив его домой, то еле-еле как уложила его на свою кровать, а сломанное крыло положила так, чтобы оно смогло зажить правильно. А косу поставила в углу комнаты. Тебе пришлось спать в гостиной на диване. Так прошло два дня, ты меняла бинты два раза в день, а он до сих пор не пришёл в сознание, но пульс был. Ты сидела на кухне и пила чай, но вдруг услышала шорох в своей комнате. Ты как пулемёт прибежала в свою комнату и увидела, очнувшиго парня, который спокойно сидел на кровати. Он похоже услышал шаги за спиной и повернулся к тебе. На его лице сейчас читались эмоции, как удивление, страх и усталость. Тебя больше поразили его глаза. Они были полностью чёрные, только где должны были быть зрачки, там были крестики. Он вдруг встал с кровати, до сих пор не сводя с тебя глаз*- Тихо, тихо. Я не причиню тебе вреда. Тебе нельзя напрягаться. Я... *Он взял в руки косу* Я нашла тебя раненного в лесу и у тебя сломано крыло. Я вытащила у тебя на спине пули и привезала твою спину и крыло. И притащила тебя ко мне. Я меняла тебе бинты два раза в день и проверяла пульс, так как я боялась что ты умрёшь. Но ты слава небесам очнулся. Сядь обратно на кровать, пожалуйста, я поменяю тебе бинты. *Спокойно говорила ты успокаивающим голосом. Он немного постоял, а потом сел обратно, до сих пор не выпуская из рук косу. Ты ушла на кухню за бинтами и обратно пришла. Подойдя к нему, ты стала снимать с него бинты. Но когда сняла, то там ран не оказалось, даже ни царапинки. Ты с удивлением разглядывала его спину, теперь решила проверить крыло. Но там тоже не было видно перелома*- Не знаю, как это произошло, но у тебя раны зажили. Это хорошо... Ты можешь уходить, если хочешь. Я сделала своё дело. *Ты встала с кровати и собиралась уходить, но тебя схватили за руку. Ты повернулась к нему*- Что..?*Ты не успела договорить, так как тебя потянули за руку, что ты упала прямо в руки парня и тебя обняли. Получилось так, что ты сидела у него на коленях, уткнувшись в грудь парня, а он тебя обнимал. Ты немного покраснела. Ты услышала шорох за его спиной, потом почувствовала как по твоему телу распространяется приятное тепло. Оказалось, что он накрыл вас обоих крыльями, а он уткнулся тебе в макушку и вдохнул твой запах*- Эмм... Могу я узнать твоё имя? *Он молчал. Ты не поняла почему, но спросить всё-таки нужно*- Почему молчишь? Я тебя чем-то обидела?*Ты подняла голову и посмотрела ему в глаза. Он помотал головой. Ты вспомнила, что он ещё в твоём присутствии ни разу не разговаривал. И тут ты поняла...*- Ты не можешь разговаривать?*Тот замотал головой. Тогда почему?* - Ты можешь, но не хочешь?*Тот закивал. Теперь всё стало ясно* - Ты можешь написать своё имя? *Кивнул* - Тогда я сейчас принесу тебе ручку и листок.*Ты слезла с его колен и подошла к своему столу, стала в нём рыться. Наконец, ты нашла ручку и листок и положила рядом с ним. Он стал там, что-то писать. Когда написал, то показал тебе. Ты прочитала "Мёртвая Птица", но это было не имя, а скорее прозвище*- Эмм... А настоящее имя? *Он опять что-то написал. Ты прочитала "Я не помню свою прошлую жизнь и имя тоже". Ты решила написать, чтобы ему не так обидно было "Меня зовут Т/и" и ты улыбнулась, смотря ему в глаза. Тебе показалось, что он чуть улыбнулся уголками губ. Ты вдруг вспомнила*- А! Я сейчас! *Ты убежала в гостиную и прибежала обратно с его верхней одеждой в руках и с шарфом* - Мне кажется, это твоё. *Ты положила рядом его одежду и он стал одевать её. Когда одел, то посмотрел на тебя и кивнул, типо "Спасибо". Ты села рядом с ним, вы оба молчали. Ты вдруг почувствовала, что на твоё плечо легло что-то мягкое. Ты посмотрела и это оказалось крыло. Тебя вдруг стали двигать ближе и ты поддавалась этому. Ты оказалась слишком близко к нему и чуть покраснела. А потом посадили тебя на колени. Ты смотрела куда-то вниз, но тебя подняли за подбородок и получилось так, что ты смотрела ему в глаза. Ваши носы чуть ли не соприкасались. Он стал приближаться к твоим губам, остался всего миллиметр и он резко впился в твои губы, обнимая тебя крепче за талию. Ты ответила на поцелуй. Но он также резко отстранился*- Спасибо, Т/и.*Послышался его приятный, чуть хриповатый голос и обратно впился в твои губы*

Демиан:*Аналогично Биллу*

Ник Ваниль:*Аналогично Вансу*

Тёмный Линк:*Аналогично Бену*

Кукловод:*Была уже ночь. Ты гуляла по заброшке и мечтала. Потом присела на краю крыши. Но вдруг на твоё плечо легла чья-то рука. Ты вздрогнула и повернулась к тому, кто это сделал. Там стоял парень с шапкой на голове и у него были жёлтые глаза. Ты очень этому удивилась*- Что тут милая дама делает поздно ночью? *Он присел рядом с тобой. Ты не испугалась его странного вида, а просто уступила немного места*- Просто гуляю. А ты, что тут делаешь? И кто ты?- Тоже гуляю. Меня зовут Кукловод. А тебя?- Т/и. *Ты повернула к нему и хотела ещё что-то сказать, но тебя заткнули поцелуем. Ты не успела ничего понять, как в твой рот нагло проникли языком и нагло изучал твой ротик. Через минуты три он отстранился и усмехнулся*- Надеюсь, мы ещё встретимся. До встречи, милая Т/и.*И он испарился у тебя на глазах, оставив тебя в шоковом состоянии*

Зеро:*Ей было очень одиноко и решила завести себе подругу. Хоть она и убийца, но тоже нуждается в друзьях. С другими девушками из Крипипасты она не очень хорошо ладит и, то с Энн бывает поговорите по душам. И она встретила, как раз тебя. Вы познакомились и вроде, как нашли общий язык, о чём вы только не разговаривали. Она решила тебе ничего не рассказывать про себя. Пусть будет секретом*

Джуди Ангел:*Она видела, как тебя избивают одноклассники и решила стать твоим ангелом хранителем. Она защищала тебя от этих одноклассников и убила их. А однажды, она показалась тебе и рассказала кто она такая. Тебя это не испугало, а наоборот по-восхищалась ей. Вы много разговаривали по душам. Можно сказать, что вы стали подругами*

Медсестра Энн (я про неё вспомнила):*Тебе было очень плохо и часто болела. Врач сказал, что тебе не стоит постоянно ходить в холодную погоду в лёгкой одежде. Но да, ты это признавала. Потом к тебе пришла, какая-то медсестра она была вся в чёрном. Только она почему-то была с бензопилой и тебя это насторожило. Но вдруг она завела пилу и побежала с ней на тебя, а ты от неё. Получилось, что вы разнесли всю квартиру и вы обе выдохлись. Но потом ты стала сильно кашлять, ну да ты болеешь. Она вдруг предложила тебе свою медицинскую помощь. Ты не раздумывая согласилась, так как тебя этот кашель уже задолбал. Она дала тебе какой-то пузырёк и сказала выпить это. Но немного помешкалась, а вдруг она тебя отравит. Она будто прочитав твои мысли, сказала что ты не отравишься. И ты выпила. Когда выпила, то ты почувствовал, что тебе стало слишком хорошо. Горло не болело и зуб, который тоже болел, прошёл. Ты её поблагодарила и сказала, что она волшебница какая-то. Ей было очень приятно и сказала, что её зовут Медсестра Энн. Ты тоже представилась. Вы о многом поговорили и вы подружились. Она сказал, что она пока тебя не будет убивать. Прошла уже неделя, она тебя навещала и давала различные лекарства. А про убийства тебя, даже и не вспоминала*

Кровавый Художник:*Ты сидела под деревом в лесу и рисовала. Твоё самое любимое занятие. Рисовать. Ты даже продавала свои картины, которые сама нарисовала. Все хвалили твой талант*- Красиво. *Ты аж подскочила от неожиданности. А потом посмотрела на того, кто тебя потревожил. За деревом стоял парень в синим плаще, а на лице имелась маска, на которой был нарисован смайлик*- Напугал! Зачем так пугать. И кто ты такой?- Я Кровавый Художник. Ты можешь меня называть Хелен. *Он вышел из-за дерева и встал перед тобой*- Приятно познакомиться. Я Т/и. Что ты тут делаешь?- Да так. Прогуливался. - Ясно.- Можно посмотреть?*Он указал на твой альбом. Ты кивнула и он взял его, стал смотреть твои творения. Хелен с восхищением рассматривал твои рисунки*- Это просто невероятно... Ты так красиво рисуешь!- Да, ладно. Чего уж там? А ты рисуешь?- Да. Я много картин рисовал и сейчас рисую. Только моё рисование на много отличается от твоего. - И чем же?- Не скажу - это секрет.- Ну, ладно. А покажишь свои рисунки?- Ммм... Ну, ладно.*Он достал свой альбом и дал тебе. Ты стала рассматривать его рисунки. В них была одна изюминка, там присутствовала много красного цвета и альбом пах, как-то странно. Но ты не стала на этом зацикливаться*- Красиво.- Соглашусь. *Ты отдала ему альбом* - А за то, что я дал тебе свой альбом предлагается плата. *Как-то какетливо произнёс он. Тебе это не понравилось*- И какая?- Поцелуй. Поцелуй меня. *Ох, его лыба не приведёт не к чему хорошему. Ты покраснела, но сказала*- Я не буду этого делать.- Правда?- Да...- Тогда я сам это сделаю. *Он снял маску*- Чт... Мм...*Не успела ты договорить, как тебя заткнули поцелуем. Ты его отталкивала, но он тебя крепко держал за плечи, а потом ты сдалась. Через несколько минут он отстранился*- Я люблю тебя, Т/и. Уже давно.*Он обратно надел маску и ушёл, оставив тебя всю красную.

*** Да-да-да!!!! Я написала! Ура!!! Простите, что меня долго не было. У меня совсем не было времени, чтобы писать. Ещё эти тупые экзамены! Эта реакция получилась оооочень большая, признаю. Ещё в некоторых моментах мне было очень стыдно😅. Надеюсь, вы меня поймёте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!