Реакция 19

3 апреля 2021, 15:07

(Я тут решила добавить девушек. Ну, а что? Женская лига не помешает. По мне будет прикольно!)

Реакция на Т/и.

Предыстория:Члены мужского пола отправили девушек на долгих два месяца на отдых в Париж, ибо заебал их женский коллектив. Но они приехали раньше и узнали, что у них появилась новенькая, то бишь ты.

Клокворк:*Узнав про тебя, в её голове сразу появилось желание познакомиться с тобой. Ты ей очень понравилась, теперь вы лучшие подруженции. Ещё вы обе любите готовить и обе даёте пизды Тоби, который постоянно таскает в тарелке вафли*

Джейн Вечная:*Она была рада, что появилась ещё одна новенькая в Крипипасте, а то совсем мало девушек. Одни пацаны. И вы стали верными подругами, которые вместе бегаете за Джеффом, из-за его ещё одной выходки. Ты со сковородкой, а она с ножом*

Джейн убийца:*Ты для неё казалась милой и постоянно краснела. Вы, наверно, поняли, на что я намекаю? Она ведь лезби, но при тебе этого не показывает. Она поняла, что у вас ничего не получится и просто осталась твоей лучшей подругой. Джейн, горой за тебя встанет. Убьёт любого, кто посмеет тебя обидеть (мне б такую подругу)*

Смеющаяся Джилл:*Она только тебя увидела и сразу ты ей понравилась. Не дай Бог тебя кто-то обидит... Пизда ему. Ты для неё, как сестра, которую она не даст ни кому в обиду. А вот Кэнди больше всех не повезло...*

Нина убийца:*Ты ей не понравилась. Потому, что Джефф уделяет тебе больше внимания, чем ей. Поэтому готовит план, чтобы тебе как-нибудь напакостить*

Медсестра Энн:*Вы мало общаетесь, потому что она из своего кабинета почти не выходит или у неё много дел. Если только ты придёшь раненая к ней, то заговорите так что и тебя и её не вызволить из кабинета. А так ты ей понравилась*

Зеро:*Вы с ней подружились. Тебе нравится её молот и иногда его используешь, чтобы отпугивать извращенцов*

Джуди Ангел:*Вы мало с ней видитесь. Иногда пересекаетесь в коридоре и перекидываетесь парочку слов. Так, что ты её практически и не видишь*

Кейт Прокси:*Пришла, посмотрела, ушла. Тут все крипи просто в культурном ахуе и Автор в придачу*

Салли:*Ты для неё, как старшая сестра. Постоянно играете вместе, хуйнёй страдаете вместе, вместе ложитесь спать, а крипи наблюдают за вами и умиляются*

                           ***

Ну, как вам? Надеюсь, что понравились! У меня мозги сейчас просто не варят. Поэтому, у меня открыт стол заказов! Кидаете вопросики и будет снова АСК!

Голос за кадром: Бляяяя...

*Угрожающе пролетела тарелка* Может хватит! Ты почти всю квартиру разрушил! *В Автора полетел стул* Ааа... Короче, я жду от вас активности, мои дорогие читатели! Я тогда побежала... И быстрее!!! *В Автора полетело всё, что можно*

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!