Ребят..?

10 апреля 2021, 17:21

Ребят... Вы меня в гроб решии свести? Нет, я серьёзно? У меня просто нет слов. Сейчас сижу и охреневаю... Шизик похоже тоже.

Голос за кадром: А-аг-га... На этот раз я с т-тобой согласен...*Шокировано смотрит в телефон и упорно не верит в происходящее* Что ж... Автор, оказывается ты можешь быть годной хоть на что-то. *Тяжело вздыхает, всё таки поняв что это не сон, и понимает что теперь он должен*

Да-да-да!!! Я выиграла! Я сделала это! Я смогла! Юху!!! *Танцует Джигу-Дрыгу и издаёт звуки умирающего тюленя* Гони мои пять косарей, холоп!

Голос за кадром: Твою мать...

Господи, спасибо! Спасибо за то, что вы есть и читаете мой бред!!!Я так счастлива, так счастлива *Рыдает и лишает супермаркет товара, то бишь салфеток, платков и туалетной бумаги* Я, наверное, самый счастливый Автор на планете! Когда почитала это, то у меня буквально, выпал телефон из рук, а в голове всё время крутилась эта цифра! Я вам настолько благодарна! Я очень рада что вы не бросили меня и продолжали читать, даже звёздочки ставили! Я возможно сентиментальная, но у меня реально покатились слёзы из глаз, хоть и совсем немного и мне показалось. Но это были слёзы счастья и чрезмерной благодарности вам, дорогие читатели! Я ещё несколько минут стояла в ступоре. Спасибо вам сейчас всё, дорогие мои!!!

Голос за кадром: Всё, хватит... Успокойся. Мне тоже приятно, что меня ещё никто на удивление не облил грязью и не послал куда подальше... *Легонько улыбнулся и посмотрел на свой остывший чай*.

Ого. Я щас снова в шоке. Наш шизик умеет улыбаться. Хи-хи.. *В Автора полетела чашка* Кхм... Всем до скорой встречи! Ещё раз огромное вам спасибо!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!