Глава 37

6 ноября 2017, 12:05

Pow Ангелина  Мы зашли в кабинет Слендера.Я достала банку с голубой краской пакетик с блёстками и наклейки с котиками.  Первым делом мы открыли шкаф с одеждой и начали красить её в голубой.Докрасив мы посыпали их блёстками.Оставшиеся блёстки,мы высыпали на стол.Дальше мы наклеили на все его документы наклейки с котиками.С кабинетом Слендера покончено.  Дальше мы зашли в комнату Джеффа.У нас была банка с розовой краской.Мы открыли его шкаф.–Какое разнообразие!-крикнул я и Кристина одновременно.  Открыв шкаф мы увидели кучу белых толстовок.Мы покрасили их в розовый.Мне показалось,что чего-то не хватает и поэтому,я привязала к его одежде бантики.К мебели в комнате я сделала тоже самое.  Мы зашли в комнату Бена.В ней мы увидели самый засрачный срач.Решив,что Бена и так жизнь поматала,мы оставили его и его комнату в покое.Хотя...Я наклеили немного наклеек с котиками.  Следующая комната,комната Тоби.Зайдя в неё,мы увидели доску,на которой был план,как поджечь Маски и уйти незаметным.Мы переглянулись.Ма передумали.Мы оставили его комнату в покое.Ну нафиг.  Дальше по списку,комната Залго.Он и Скай приехали к нам ненадолго.Мы решили покрасить их комнату в розовый.Покрасив,мы поняли,что этого мало и поэтому...Наклеили на их стены плакаты с Джастиом Бибером.  Решив,что на сегодня хватит,мы пошли вниз пить чай.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!