Глава 38

7 ноября 2017, 15:54

Pow Кристина  Мы с Рыжиком(читайте описание) сидели и пили чай.Криппи пришли домой.Пошли в свои комнаты.–Твою мать!!!!!-послышался ор Слендера.  Мы сидели спокойно.–Я вас #;__+_-'-:_+"__#&##-это был ор Джеффа,-да чтоб вас Офф _#$##$##&$$&.  Мы встали и побежали из дома.Всё что нам пожелал Джефф,было не очень хорошим.  Мы бежим уже час и по моему мы потерялись.–Смотри дом,-сказала Ангелина,-но не наш.–А чей?-спросила я.–Я хз.–Ты уверена,что тебя не глючит?–Сама посмотри.  Я посмотрела и там правда был дом.–Может мы обе сошли с ума?-спросила я.–Это гриппом болеют компанией,а с ума сходят по одиночке,-сказала Ангелина.–Фига ты философ.–Агась.–Зайдём туды?–Естественно.  Мы вошли в этот особняк.Это был точно не особняк Катабатха.–Приветик,-услышали мы голос за нашими спинами.  Мы медленно переглянулись.Мы так же медленно повернулись.Посмотрели на того,кто нас так напугал.Это был...Пинкамина Диана Пай.Точнее была😅.–Фух,-сказали мы одновременно,-это ты.–Я вас напугала?-спросила Пинки.–Ещё как!-сказали мы одновременно.  Мы посмотрели друг на друга.Мы поняли,что часто говорим одновременно.Мы посмеялись.Сам пошутил,сам посмеялся.–Что вы тут делаете?-спросила Пинки.–Мимо проходили,-сказала Ангелина.–Пошли с нами?-спросила я и посмотрела на Пинки.–Пошли,-ответила мне она.  Мы вышли из её особняка и пошли домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!