Глава 36
5 ноября 2017, 11:47Pow КристинаМы с Ангелиной выбежали из мёртвого леса.Последнее место (Кстати, мёртвый лес находится в аду-автор) Лавовая роща.Лавовая роща-это часть ада,в которой растут лавовые деревья,и они могут кинуть в тебя какой-то лавовый шар,который может убить даже демона.-Кто не рискует,-сказала Ангелина,-тот виски не пьёт. Мы пошли через самый безопасный путь.Мне немного стрёмно,ведь однажды мы тут были. Пройдя этот ужас,мы зашли в пещеру.В пещере на камне лежала книга.Мы её взяли.Ушли из пещеры и пошли к Катабатху.–Привет,-крикнула Ангелина,-есть кто живой?–Привет,-к нам вышел Катабатх и забрал книгу.–Пока,-крикнули Ангелина и я. Вот мы сидим дома и смотрим телевизор.Ну как мы... Ангелина сидит на Ютубе.–Юху!!-заорала она во всё горло.–Что?-спросила я.–Планируется ещё одна часть астрала!!–Что?–Ага.–Юху!!!-заорали мы одновременно. Весь оставшийся день мы пересматривали все три части астрала. Поздно ночью мы отправились спать.Я вошла в комнату и плюхнулась на кровать.Pow Ангелина Я зашла в нашу с Биллом комнату.–Приветик!-сказал мне Билл. На это я показала ему средний палец.Он был,мягко говоря,в шоке.Я просто плюхнулась на кровать и уснула. Проснулась я в 10:00.Билл сказал,что все ушли на охоту.Это хорошо!Я пошла к Кристине.Она сидела в гостиной.–У меня есть идея...-сказала я.
-------------------------------------------------------------Наконец-то новая глава!!В комментариях пишите свои вопросы к автору,главным героиням и криппи.Буду очень рада посвятить этой теме главу!!Вопросов можно задавать сколько хотите.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!