Глава 35

27 октября 2017, 11:44

Pow Ангелина  Я вышла из этого особняка и телепортировалась к Кристи.Она от моего неожиданного появления упала на пол.–Привет,-сказала я,-пойдёшь со мной?–Привет Ангел,-сказала Кристи,поднимаясь с пола,-куды?–На поиски магической книги.–Ты разве не можешь телепортироваться?–Это не интересно.–Окей,я иду с тобой.–Ура!  Я взяла Кристину за руку и мы телепортировались в ад.Из-за того,что в аду опасно,то нам пришлось бежать через город.Все на нас бросали странные взгляды.  Вот мы бежим и нас останавливает адская полиция.–Что вы,-начали они,-людишки делаете в аду?–Вас это не касается,-крикнули я и Кристи и дали друг другу пять.  Нас пытались увести в замок,но я думаю Залго ещё не отошёл от нашей прошлой встречи 😅😅.Поэтому мы с Лютиком(описание персонажей) удрали от них.Следующий уровень(Сразу видно,что задрот-автор) был "мёртвый лес".  Мы дошли до мёртвого леса и зашли туда.Мимо нас пробежала какая-то сущность с руками вместо ног.–Смотри,-крикнула Кристи,-это дерево похоже на Слендера!–Ахаха!-засмеялась я,ведь это дерево и вправду было похоже на Сленда.  Мы с Кристиной услышали хруст веток за нами.Медленно повернувшись,мы увидели эту хрень с руками вместо ног.У него были очень острые зубы и мы поняли,что он пришёл к нам не с добрыми намерениями.–Валим!!!-крикнула Кристи и потащила меня оттуда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!