---

16 марта 2017, 14:22

Нет знаю сколько я так висела, в общем было немножко скучно, и не удобно ещё. Решила я спеть.

Жил, да был, Чёрный кот за угломИ кота ненавидел весь дом,Только песня совсем не о том,Как не ладили люди с котом.

Говорят, не повезёт.Если чёрный кот дорогу передет,А пока наоборот, Только черному коту и не везёт.

Вдруг, откуда-то слева прозвучали аплодисменты, а затем и слова:   - Браво, великолепно, никогда не встречал настолько легкомысленных девиц.

   - Спасибо, спа... Что? Это кто легкомысленная, слышь, дядя, тебе галстук так сильно шею стянул, что в голову отдаёт?

   - Какой галстук? - не понял меня мужик.

   - Ты, кастрюля недоделанная, тефаль ржавая...

   - Кто?! - покраснел от гнева дядя Саши.

   - Тефаль ржавая. - послушно повторила я, - а что?

   - Ты,  ты...

   - Знаю. Я само совершенство.- и весело пропела:

Я само совершенство,Я само совершенствоОт улыбки до жестовВыше всяких похвал.Ах, какое блаженство, Ах, какое блаженствоЗнать, что я совершенство,Знать, что я идеал.

   - Ты дура ненормальная, сумасшедшая.

   - Ты за базар то, отвечай. - раздался голос рядом с нами, ого, мы так были увлечены перепалкой, что не заметили как пришёл мой Шурик.

"Все-таки он твой?"

Ну да, я же его люблю. А если люблю, значит, он мой.

   - Я тоже тебя люблю, малыш. - с ласковой улыбкой, произнёс мой муж.

   - А как? - я же вроде с Илоной болтала.

   - Илона. - одними губами произнёс он.

Ах ты, козявка.

"Ну ты же ему не говорила, что любишь. Вот я и помогла вашим отношениям."

Ты... Ты..

"Самая лучшая?"

Да.

Пока я вела разговоры со своей любимой совестью..

"Любимой?"

Конечно, я к тебе привыкла, ты можно сказать, как сестра, для меня.

"Спасибо- шмыгнула носом совесть."

Ты что плачешь?

"Нет."

Так вот, тем временем, Саша бил своего дядю. Интересно, он в секции ходил или сам так научился?

"В секции. Он с 12 лет занимается разными видами борьбы. Но ему нравится бокс и уличные бои."

Вдруг, в прыжке, Саша превратился в огромного, мне по пояс, белого волка. А эта кастрюля, стала тигром, правда поменьше Алекса, что меня очень порадовало.

"Волнуешься?"

Конечно. И все своё внимание отдала драке.

В той стороне два больших и сильных зверя, дрались не на жизнь, а на смерть. Вот мой любимый волк пытается укусить предателя за шею. Но немного промазал и цапнул его за плечо. Тигр не стушевался и в ответ, своей большой рыжей лапой по морде волка.

Я вскрикнула, Алекс отвлекся, услышав мой крик, что дало врагу нанести удар. К счастью, мой белый волк в последний момент успел увернуться.

Господи, не могу смотреть.

Пока я малодушно решала, открыть глаза или нет, раздался глухой удар, будто на пол упало, что то тяжёлое.

Нет, нет, только не он, только не Саша. Пожалуйста, пусть это будет не он. И открыла глаза, и увидела...

Не забываем оставлять комментарии, история почти закончилась, осталось одна- две главы и все. Постараюсь закончить на этой неделе))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!