---
16 марта 2017, 14:22Нет знаю сколько я так висела, в общем было немножко скучно, и не удобно ещё. Решила я спеть.
Жил, да был, Чёрный кот за угломИ кота ненавидел весь дом,Только песня совсем не о том,Как не ладили люди с котом.
Говорят, не повезёт.Если чёрный кот дорогу передет,А пока наоборот, Только черному коту и не везёт.
Вдруг, откуда-то слева прозвучали аплодисменты, а затем и слова: - Браво, великолепно, никогда не встречал настолько легкомысленных девиц.
- Спасибо, спа... Что? Это кто легкомысленная, слышь, дядя, тебе галстук так сильно шею стянул, что в голову отдаёт?
- Какой галстук? - не понял меня мужик.
- Ты, кастрюля недоделанная, тефаль ржавая...
- Кто?! - покраснел от гнева дядя Саши.
- Тефаль ржавая. - послушно повторила я, - а что?
- Ты, ты...
- Знаю. Я само совершенство.- и весело пропела:
Я само совершенство,Я само совершенствоОт улыбки до жестовВыше всяких похвал.Ах, какое блаженство, Ах, какое блаженствоЗнать, что я совершенство,Знать, что я идеал.
- Ты дура ненормальная, сумасшедшая.
- Ты за базар то, отвечай. - раздался голос рядом с нами, ого, мы так были увлечены перепалкой, что не заметили как пришёл мой Шурик.
"Все-таки он твой?"
Ну да, я же его люблю. А если люблю, значит, он мой.
- Я тоже тебя люблю, малыш. - с ласковой улыбкой, произнёс мой муж.
- А как? - я же вроде с Илоной болтала.
- Илона. - одними губами произнёс он.
Ах ты, козявка.
"Ну ты же ему не говорила, что любишь. Вот я и помогла вашим отношениям."
Ты... Ты..
"Самая лучшая?"
Да.
Пока я вела разговоры со своей любимой совестью..
"Любимой?"
Конечно, я к тебе привыкла, ты можно сказать, как сестра, для меня.
"Спасибо- шмыгнула носом совесть."
Ты что плачешь?
"Нет."
Так вот, тем временем, Саша бил своего дядю. Интересно, он в секции ходил или сам так научился?
"В секции. Он с 12 лет занимается разными видами борьбы. Но ему нравится бокс и уличные бои."
Вдруг, в прыжке, Саша превратился в огромного, мне по пояс, белого волка. А эта кастрюля, стала тигром, правда поменьше Алекса, что меня очень порадовало.
"Волнуешься?"
Конечно. И все своё внимание отдала драке.
В той стороне два больших и сильных зверя, дрались не на жизнь, а на смерть. Вот мой любимый волк пытается укусить предателя за шею. Но немного промазал и цапнул его за плечо. Тигр не стушевался и в ответ, своей большой рыжей лапой по морде волка.
Я вскрикнула, Алекс отвлекся, услышав мой крик, что дало врагу нанести удар. К счастью, мой белый волк в последний момент успел увернуться.
Господи, не могу смотреть.
Пока я малодушно решала, открыть глаза или нет, раздался глухой удар, будто на пол упало, что то тяжёлое.
Нет, нет, только не он, только не Саша. Пожалуйста, пусть это будет не он. И открыла глаза, и увидела...
Не забываем оставлять комментарии, история почти закончилась, осталось одна- две главы и все. Постараюсь закончить на этой неделе))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!