конец
19 марта 2017, 07:32Развороченный кусок мяса, который раньше был прекрасным волком...А волком ли он был? Хорошо приглядевшись, увидела рыжие проплешины шерсти.
О господи, спасибо! Посмотрев ещё несколько секунд на кусок мяса, который недавно был противным кошаком. И на душе стало так легко. Мой Сашечка жив!
"А тебе не интересно где твой муж?"
Точно, я его не вижу. Где он?
Покрутила головой, но никого не увидела. Паника медленно начала накрывать меня с головой.
Вдруг щелкнула застёжка на браслете, который держал меня в устойчивом положении на пентаграмме. Запрокинув голову вверх, увидела Сашку. Сердце сладко заныло и я прошептала:
- Ты живой.
- Ты так легко от меня не отделаешься. - с улыбкой говорит он.
- Дурак, не шути так.
- Хорошо, любовь моя, не буду. - и с нежностью посмотрел на меня.
Мы бы ещё долго смотрели на друг друга и лыбились, как больные придурки, но кому то не терпелось.
"Эй вы, влюбленные голубки давай домой, и все расскажете мне."
Просто кому то завидно.
"Язвы, домой валите!"
Мы оба простонали.
"Я сказала, живо домой."
Саша быстро освободил меня, и взяв на руки, понес на выход. А я млела в объятьях любимого мужчины. Ведь все закончилось, и впереди нас ждёт только самое хорошое.
Эпилог. Спустя пять лет.
- Мама, мама, Атём длазница. - пожаловалась мне моя беловолосая малышка.
- Она забрала моего мишку. - а это мой рыжеволосый сынок.
- Стася, верни Теме мишку. А ты сынок извинись перед сестрой, ты же мужчина.
- Музик. - пролепетал Артем, а потом попросил прощение у сестренки.
Вот так у нас с мужем появились очаровательные двойняшки. Девочка Станислава, которая уже вовсю гоняет соседских мальчишек, она у них заместо главаря. И сынишка Артемка, который души не чает в своей сестренке и не даёт никому обижать ее.
Сейчас мне 23 и я могу сказать, что я самая счастливая женщина. Ведь у меня есть муж, который меня любит, и я его тоже. Так же есть и дети, два обоятельных сорванца, которых обожают все наши родственники.
А вот и Саша пришёл с работы, а дети понеслись его встречать. Уже поздно вечером, лёжа с мужом в кровати, я прошептала:
- Я люблю тебя, мой белый волк, ты дал мне все о чем я мечтала.
- Я тоже люблю тебя, моя малышка. И детей наших я тоже люблю.И мы слились в наполненным нежностью поцелуе.
Конец.Я закончила эту историю. А теперь как и обещала, продолжу свою вторую работу. Читайте.🎉🎊🎉🎊
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!