конец

19 марта 2017, 07:32

Развороченный кусок мяса, который раньше был прекрасным волком...А волком ли он был? Хорошо приглядевшись, увидела рыжие проплешины шерсти.

О господи, спасибо! Посмотрев ещё несколько секунд на кусок мяса, который недавно был противным кошаком. И на душе стало так легко. Мой Сашечка жив!

"А тебе не интересно где твой муж?"

Точно, я его не вижу. Где он?

Покрутила головой, но никого не увидела. Паника медленно начала накрывать меня с головой.

Вдруг щелкнула застёжка на браслете, который держал меня в устойчивом положении на пентаграмме. Запрокинув голову вверх, увидела Сашку. Сердце сладко заныло и я прошептала:

   - Ты живой.

   - Ты так легко от меня не отделаешься. - с улыбкой говорит он.

   - Дурак, не шути так.

   - Хорошо, любовь моя, не буду. - и с нежностью посмотрел на меня.

Мы бы ещё долго смотрели на друг друга и лыбились, как больные придурки, но кому то не терпелось.

"Эй вы, влюбленные голубки давай домой, и все расскажете мне."

Просто кому то завидно.

"Язвы, домой валите!"

Мы оба простонали.

"Я сказала, живо домой."

Саша быстро освободил меня, и взяв на руки, понес на выход. А я млела в объятьях любимого мужчины. Ведь все закончилось, и впереди нас ждёт только самое хорошое.

Эпилог. Спустя пять лет.

   - Мама, мама, Атём длазница. - пожаловалась мне моя беловолосая малышка.

   - Она забрала моего мишку. - а это мой рыжеволосый сынок.

   - Стася, верни Теме мишку. А ты сынок извинись перед сестрой, ты же мужчина.

   - Музик. - пролепетал Артем, а потом попросил прощение у сестренки.

Вот так у нас с мужем появились очаровательные двойняшки. Девочка Станислава, которая уже вовсю гоняет соседских мальчишек, она у них заместо главаря. И сынишка Артемка, который души не чает в своей сестренке и не даёт никому обижать ее.

Сейчас мне 23 и я могу сказать, что я самая счастливая женщина. Ведь у меня есть муж, который меня любит, и я его тоже. Так же есть и дети, два обоятельных сорванца, которых обожают все наши родственники.

А вот и Саша пришёл с работы, а дети понеслись его встречать. Уже поздно вечером, лёжа с мужом в кровати, я прошептала:

   - Я люблю тебя, мой белый волк, ты дал мне все о чем я мечтала.

   - Я тоже люблю тебя, моя малышка. И детей наших я тоже люблю.И мы слились в наполненным нежностью поцелуе.

Конец.Я закончила эту историю. А теперь как и обещала, продолжу свою вторую работу. Читайте.🎉🎊🎉🎊

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!