Утром я проснулась из-за жуткой духоты. Повернув голову в бок, увидела сладко посапывающего Сашку. Вот, зараза, разлегся прямо на мне, перекинув руки и ноги. Сначала я пыталась аккуратно выбраться из его медвежьих объятий. Но в итоге добилась того, что вообще оказалась погребенной под Шуриком.
Потом начала тормошить эту соню, т.к. становилось уже трудно дышать.
- Саш, Саша, проснись - трясла я его за плечо.
- М-м-м.
- Ну Саша я писать хочу, да и дышать мне трудно.
- Маленькая, это ты?
- Я... Слезь с меня!
- Доброе утро - меня чмокнули в губы. - я самый счастливый мужчина на свете.
- Я тоже буду счастливый, если ты с меня слезешь.
"Хи-хи, как тебе первое утро в роли жёны?"
Точно, надо же ещё все маме рассказать.
- Прости, малыш, уже слез.
И вправду, секунду спустя дышать стало легче.
- Умывайся, солнышко и пошли завтракать.
- Саша, мне домой надо.
- Я же сказал, ты живёшь со мной. - сразу нахмурился он.
- Ну вообще-то, надо забрать вещи и рассказать все маме.
- А-а-а, тогда ладно.
- Спасибо за разрешение.
После вкусного завтрака, Саша отвез меня домой, где я "спокойно" все рассказала маме. Тогда мне закатили такой скандал. Как так замуж, ещё школу не закончила, да и без родительского благословения? Потом напомнила, что надо предохраняться.
И наконец- то пожелала мне счастье и отпустила с миром. Фух, мы проболтали целый день, вот теперь я иду по улице с рюкзаком, т.к. мои вещи давно забрал мой муж.
Муж, как здорово это звучит.
Я уже подходила к дому, идти оказалось недалеко, поэтому я не стала беспокоить Сашу. Как вдруг промелькнула какая-то тень, в голову сразу закралась мысль о маньяке, про которого все утро говорили в новостях. Стало страшно. Очень. Я уже хотела заорать, как получила чем-то тяжёлым по голове, и уплыла в спасительную темноту.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!