5 марта 2017, 13:56

Утром я проснулась из-за жуткой духоты. Повернув голову в бок, увидела сладко посапывающего Сашку. Вот, зараза, разлегся прямо на мне, перекинув  руки и ноги. Сначала я пыталась аккуратно выбраться из его медвежьих объятий. Но в итоге добилась того, что вообще оказалась погребенной под Шуриком.

Потом начала тормошить эту соню, т.к. становилось уже трудно дышать.

   - Саш, Саша, проснись - трясла я его за плечо.

   - М-м-м.

   - Ну Саша я писать хочу, да и дышать мне трудно.

   - Маленькая, это ты?

   - Я... Слезь с меня!

   - Доброе утро - меня чмокнули в губы. - я самый счастливый мужчина на свете.

   - Я тоже буду счастливый, если ты с меня слезешь.

  "Хи-хи, как тебе первое утро в роли жёны?"

Точно, надо же ещё все маме рассказать.

   - Прости, малыш, уже слез.

И вправду, секунду спустя дышать стало легче.

   - Умывайся, солнышко и пошли завтракать.

   - Саша, мне домой надо.

   - Я же сказал, ты живёшь со мной. - сразу нахмурился он.

   - Ну вообще-то, надо забрать вещи и рассказать все маме.

   - А-а-а, тогда ладно.

   - Спасибо за разрешение.

После вкусного завтрака, Саша отвез меня домой, где я "спокойно" все рассказала маме.  Тогда мне закатили   такой скандал. Как так замуж, ещё школу не закончила, да и без родительского благословения? Потом напомнила, что надо предохраняться.

И наконец- то пожелала мне счастье и отпустила с миром. Фух, мы проболтали целый день, вот теперь я иду по улице с рюкзаком, т.к. мои вещи давно забрал мой муж.

Муж, как здорово это звучит.

Я уже подходила к дому, идти оказалось недалеко, поэтому я не стала беспокоить Сашу. Как вдруг промелькнула какая-то тень, в голову сразу закралась мысль о маньяке, про которого все утро говорили в новостях. Стало страшно. Очень. Я уже хотела заорать, как получила чем-то тяжёлым по голове, и уплыла в спасительную темноту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!