Глава 4. "И что это за чувство вообще такое?"

21 февраля 2016, 12:34

POV НацуМы с Люси попрощались, и я пошел домой, где уже мирно посапывал Хэппи.В ее глазах я заметил удивление, в глазах, в которых можно было раствориться, позабыв обо всем на свете. А удивление было по поводу того, что я не попросился остаться на ночь, как делаю обычно. Просто мне надо было подумать. Серьезно подумать.***- Что-то не так? - поинтересовалась блондинка.- Нет, все хорошо. - ответил я, стараясь не смотреть ей в глаза.Я натянул улыбку, чтобы было видно все 32 зубика, развернулся и вышел из дома.***Всю дорогу я был одержим одной мыслью: "Да, что это за чувство вообще такое?!"Я немного начал раздражаться, не понимая как объяснить то, что чувствую сейчас, и то, что чувствовал, когда ворвался в дом Люси. Я увидел её и Локи... В одно мгновение я почувствовал резкое покалывание в сердце. Мне хотелось самому оказаться на месте рыжеволосого, прикоснуться к её губам своими.Рядом с ней всё отходило на задний план. Существуют только я и она.Я тогда еще не знал, что такое любовь. Но почему-то я был на 100% уверен, что это именно она.Погруженный в свои мысли, я и не заметил как дошел до дома. Я вошел внутрь и сразу лег в постель, утомленный сегодняшними событиями.Ведь недавно я чувствовал почти тоже самое, находясь рядом с Лисанной...Но это было раньше...Сейчас все по-другому...Конец POV Нацу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!