Глава 5. "Всё будет хорошо"

21 февраля 2016, 12:34

POV Люси- Что-то не так? - спросила я, пытаясь заглянуть в глаза Нацу.- Нет, все хорошо. - ответил он, и натянув улыбку, вышел из дома.Я сразу не поняла, что происходит с другом, от чего мое настроение с веселого и радостного, сменилось на ровно такое же, которое было до появления Локи. Всё-таки я благодарна ему, несмотря на его дерзкую выходку. Он всегда был хорошим другом, но изменить сущность человека никому не под силу. Именно поэтому, до сих пор сотни девушек сходят с ума по рыженькому лавеласу. Но я не в счёт. Мое сердце принадлежит другому. В этом я сегодня убедилась. Даже не знаю показалось мне или нет, но по-моему я прочитала в глазах Нацу ревность, когда он увидел Локи рядом со мной, а по глазам, уж поверьте, я читаю хорошо. Перед тем как пойти спать, я приняла ванну, где думала только о Нацу, думала о нас с ним. Но решив, что уже поздно, через часик я вышла. Завернувшись в мягкое и тепленькое полотенце, я уселась за письменный стол, так как спать мне пока не хотелось. Достав чистый лист бумаги, я начала писать письмо маме:"Дорогая мамочка,Помнишь, я рассказывала тебе про Нацу Драгнила?Так вот, я окончательно поняла, что влюбилась в него. Пусть он шумный, озорной, иногда немного грубый, да и чаще всего ведет себя как ребенок, я почему-то уверенна, что он моя судьба.Может быть я слишком перегибаю палку, но всё же он первый, к кому у меня такие чувства.Ладно, уже поздно, и я пойду спать, так как чувствую завтра мои согильдийцы опять что-нибудь разгромят =).Не беспокойся - всё будет хорошо!Спокойной ночи,Твоя Люси."Положив письмо в конверт, я убрала его в тумбочку к остальным, и со спокойной душой и хорошим настроением легла в теплую постельку.Конец POV Люси.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!