Глава 3. "Простите что помешал..."
21 февраля 2016, 12:34POV Люси,Что? Почему я не хочу отрывать от него глаз? Почему так хочется кинуться ему в объятия и не отпускать? У него такие теплые руки... Такой нежный голос... Что? Он наклоняется? Хочет поцеловать?! Ах, вот бабник хренов! А я опять поддалась на его чары! Ну, ничего! Сейчас он у меня попляшет!Конец POV Люси.И не успела Люси закончить свою мысль, как в комнату ворвался (да, не зашел, а именно ворвался! :D) Нацу, с криками: "Люська! Дай пожрать!", но застал такую картину: Локи держит Люси за руку и наклоняется к ней, чтобы поцеловать.- Эм-м... Простите, что помешал... - немного замялся Нацу, хотя в голове у него было что-то на подобие: "Что?! Да, как он вообще посмел?!" и т.п.Он уже собирался покинуть комнату, как вдруг Люси крикнула:- Нацу! Стой! - и подбежала к двери.- Локи! Бабник сраный! - кричала Люси. - А ну пошел нах из моего дома!У Локи от удивления глаза стали размером с блюдце, но, решив, что сейчас блондинку лучше не трогать и объяснить все потом, он "ушел" в мир духов, оставив Люси наедине с Нацу.Простояв опустив головы вниз пять минут, Нацу нарушил тишину.- Прости, что прервал ваш поцелуй... - виноватым голосом сказал убийца драконов, хотя голову не покидали те же мысли.-Не извиняйся, Нацу, - улыбнулась блондинка. - Все равно никакого поцелуя не было бы, ты только спас Локи от медленной и мучительной смерти, с которой, кстати, ему еще предстоит познакомиться!И Люси улыбнулась во все тридцать два зубика.Нацу едва слышно вздохнул с облегчением и последовал примеру девушки.- Ты там что-то говорил про еду? - спускаясь вниз, с ухмылкой спросила Люси. - У меня полный холодильник!- Люси! Ты лучшая! - крикнул дракончик и побежал догонять подругу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!