3
13 июля 2018, 20:33Гарри:Кто нибудь знает что происходит с Забини и Роном?Астория: они дерутся за ГермионуДжинни:А ты почему спрашиваешь?Гарри:Они сегодня подошли ко мне и начали спрашивать что Гермиона о них думает.Гермиона:Скажи им что я думаю что они два дебилаГарри:ХорошоГарри вышел из чатаДжинни: Гермиона мне тебя жаль я сейчас видела Рона и Забини и они говорили о том что их спор разрешит только поцелуй с тобойГермиона:Убейте меня пожалуйста.Драко:Давай я убью тебяАстория:Гермиона ты главное успокойся...Гермиона:Пойду напьюсяДжинни:Зачем?Лаванда:Бон бон поцеловал её в гостиной, моё сердце разбито.Гарри:А как же ЗабиниЗабини:О я поцелую конфетку завтраГермиона:Джинни, Астория пройдите со мной бухать .Джинни:Не брошу ж я подругу...Астория: Джинни ты праваМинерва Макгонагалл:Гермиона Грейнджер что вы себе позволяете вы же староста.Джинни:Профессор а вы читали из-за чего мы идём за огневиски?Минерва Макгонагалл: Нет... Подождите пять минут...Минерва Макгонагалл: Гермиона я с вами...
Гермиона, Джинни, Астория и Минерва Макгонагалл покинули чат.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!