4
13 июля 2018, 20:36К пьянке девочек присоединились и все остальные.Вот что случилось с ними утром.Гермиона:Почему я проснулась на люстре в гостиной Слизерина.Джинни:Ну в гостиной Слизерина почти все проснулись ведь мы тут пили.Минерва Макгонагалл:А я проснулась у себя в кабинете.Дамблдор:Потому что вы вчера вечером ушли из гостиной Слизерина.Минерва Макгонагалл:А вы откуда знаете?Дамблдор:Вы вчера пришли ко мне и просили чтобы я вместо зарплаты давал вам " Кити Кэт"Минерва Макгонагалл:какой позор...Гермиона:Это конечно очень интересно, но почему я проснулась на люстре!!!?!!?!!??!Астория:Забини вчера решил тебя поцеловать вот ты туда и залезла, и когда золазила умудрилась ему по роже дать.Забини:А я думаю почему я в больничном крыле...Гарри:Почему мне так хреново?Джинни:Потому что вы с Драко вчера до 3 бухалиАстория:А сколько сейчас время?Гермиона:Если верить часам в гостиной Слизерина то 12:00Гарри:Какого...Джинни:...МерлинаАстория:Что с вами?Джинни:У нас сегодня игра против КогтевранаДрако:Да не партесь если учитывать что мы с Поттером в гостиной Когтеврана не только Гриффиндорцы не готовы к игре...Дамблдор:Я перенес игру на 6 часов, а сейчас все к Снеггу за антипохмельным зельем.Снегг:Блин, но че сразу я?!Дамблдор:Вы единственный человек который вчера не пил.Все вышли из чата и пошли к Снеггу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!