2

13 июля 2018, 20:31

Забини:Привет, а я на травологии.Гермиона:Придурок мы в одной теплице сидимЗабини:Конфетка тебе идёт злитсяРон:Я сейчас на тебя  дьявольские силки натравлю Гермиона:Что ?????Астория:Вот это поворот 200❤Забини:Рон а ты что готов со мной посоревноватся?Лаванда:Нет Бон бон этого не хочет у него же есть яРон:Заткнись ЛавандаЛаванда покинула чатГермиона:Этот мир сходит сума Забини:Рон готовся ты будешь сражаться с самым симпатичным  парнем школыДрако:Он будет соревноваться с тобой а не со мнойАстория:Малфой ты себя переоцениваешь 45❤Драко:Хочешь  я докажу что говорю правдуАстория:я пожалуй воздержусьЗабини:Надо придумать как будем решать кому достанется конфеткаГермиона:Я тебе не кофеткаРон: Просто сделаем несколько этапов соревнованийМинерва Макгонагалл:Я понимаю что вы решаете очень важный вопрос в вашей жизни но у вас сейчас УРОК!!!Все  вышли из чата

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!