1

13 июля 2018, 20:28

Гермиона:Привет Рон:Да и тебе того жеГарри:А что это вообще такое?Драко:Впервые согласен со шрамоголовымАдмин: Это чат в котором вы сможете общаться.Астория:И кто  это скрывается под маской Админа?Драко:Наверное какой-то дебил из ГриффиндораГарри:Если и дебил то только из Слизерина 78❤Гермиона:Какая разница кто Админ , может хватит ссорится?Астория:Согласна с Гермионой.Забини:А вот и яРон:И что с тогоЗабини:Я это сказал для прекрасных дам а не для таебя УизлиЛаванда:Да я тут самая прекраснаяДжинни:О курица явилась Гермиона:Джинни ты умеешь попадать в точку 132❤Админ:Уже 3 часа ночи у вас завтра утром ТрансфигурацииМинерва Макгонагалл:Кстати даДрако:Профессор вы тоже здесь? Гриффиндорцы держитесь  вам даже  здесь покоя не будет.Джинни:Драко заткнисьСеверус Снегг:Всем спать!!!Все покинули чат

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!